• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月11日 (农历十月十五)

下载客户端,马上抢火车票

G1619(高速动车) 返程

09:08

合肥南
4小时13分

13:21

南昌西

车次09:08从合肥南始发,13:21到终点站南昌西,历时4小时13分,全程共有11个停靠站,分别是:合肥南、巢湖东、无为、铜陵北、南陵、泾县、黄山北、婺源、上饶、鹰潭北、南昌西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 09:08 09:08 -- 0公里
2 巢湖东站 第1天 09:29 09:31 2分 70公里
3 无为站 第1天 09:44 09:46 2分 105公里
4 铜陵北站 第1天 09:58 10:00 2分 139公里
5 南陵站 第1天 10:12 10:14 2分 173公里
6 泾县站 第1天 10:24 10:26 2分 194公里
7 黄山北站 第1天 10:56 11:00 4分 306公里
8 婺源站 第1天 11:21 11:24 3分 382公里
9 上饶站 第1天 11:48 12:12 24分 468公里
10 鹰潭北站 第1天 12:42 12:45 3分 569公里
11 南昌西站 第1天 13:21 13:21 -- 709公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号