• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G1601(高速动车) 返程

09:25

合肥南
10小时08分

19:33

深圳北

车次09:25从合肥南始发,19:33到终点站深圳北,历时10小时08分,全程共有24个停靠站,分别是:合肥南、巢湖东、无为、铜陵北、南陵、泾县、绩溪北、黄山北、婺源、上饶、武夷山北、建瓯西、南平北、古田北、福州、莆田、泉州、厦门北、漳州、诏安、潮汕、汕尾、惠州南、深圳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 09:25 09:25 -- 0公里
2 巢湖东站 第1天 09:46 09:48 2分 70公里
3 无为站 第1天 10:01 10:03 2分 105公里
4 铜陵北站 第1天 10:15 10:17 2分 139公里
5 南陵站 第1天 10:29 10:31 2分 173公里
6 泾县站 第1天 10:41 10:43 2分 194公里
7 绩溪北站 第1天 11:03 11:06 3分 265公里
8 黄山北站 第1天 11:21 11:26 5分 306公里
9 婺源站 第1天 11:47 11:50 3分 382公里
10 上饶站 第1天 12:14 12:16 2分 468公里
11 武夷山北站 第1天 12:38 12:40 2分 548公里
12 建瓯西站 第1天 13:03 13:05 2分 634公里
13 南平北站 第1天 13:21 13:23 2分 687公里
14 古田北站 第1天 13:38 13:40 2分 729公里
15 福州站 第1天 14:08 14:13 5分 808公里
16 莆田站 第1天 14:55 14:57 2分 913公里
17 泉州站 第1天 15:22 15:24 2分 982公里
18 厦门北站 第1天 15:49 15:55 6分 1053公里
19 漳州站 第1天 16:14 16:16 2分 1095公里
20 诏安站 第1天 16:56 16:58 2分 1203公里
21 潮汕站 第1天 17:21 17:24 3分 1262公里
22 汕尾站 第1天 18:20 18:22 2分 1411公里
23 惠州南站 第1天 18:58 19:00 2分 1511公里
24 深圳北站 第1天 19:33 19:33 -- 1567公里
G1601相关线路
合肥南到巢湖东 合肥南到无为 合肥南到铜陵北 合肥南到南陵 合肥南到泾县 合肥南到绩溪北 合肥南到黄山北 合肥南到婺源 合肥南到上饶 合肥南到武夷山北 合肥南到建瓯西 合肥南到南平北 合肥南到古田北 合肥南到福州 合肥南到莆田 合肥南到泉州 合肥南到厦门北 合肥南到漳州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号