• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

D2256(动车) 返程

08:25

成都东
12小时38分

21:03

南京南

车次08:25从成都东始发,21:03到终点站南京南,历时12小时38分,全程共有19个停靠站,分别是:成都东、合川、重庆北、涪陵北、石柱县、恩施、巴东、宜昌东、荆州、仙桃西、天门南、汉口、红安西、麻城北、金寨、六安、合肥南、全椒、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 08:25 08:25 -- 0公里
2 合川站 第1天 10:05 10:16 11分 247公里
3 重庆北站 第1天 10:41 10:57 16分 313公里
4 涪陵北站 第1天 11:34 11:46 12分 405公里
5 石柱县站 第1天 12:21 12:23 2分 487公里
6 恩施站 第1天 13:29 13:33 4分 652公里
7 巴东站 第1天 14:24 14:26 2分 744公里
8 宜昌东站 第1天 15:22 15:33 11分 866公里
9 荆州站 第1天 16:07 16:10 3分 954公里
10 仙桃西站 第1天 16:41 16:43 2分 1035公里
11 天门南站 第1天 16:57 16:59 2分 1075公里
12 汉口站 第1天 17:36 17:47 11分 1158公里
13 红安西站 第1天 18:16 18:18 2分 1221公里
14 麻城北站 第1天 18:31 18:33 2分 1269公里
15 金寨站 第1天 19:05 19:07 2分 1378公里
16 六安站 第1天 19:24 19:26 2分 1430公里
17 合肥南站 第1天 19:50 20:00 10分 1517公里
18 全椒站 第1天 20:35 20:42 7分 1618公里
19 南京南站 第1天 21:03 21:03 -- 1676公里
D2256相关线路
成都东到合川 成都东到重庆北 成都东到涪陵北 成都东到石柱县 成都东到恩施 成都东到巴东 成都东到宜昌东 成都东到荆州 成都东到仙桃西 成都东到天门南 成都东到汉口 成都东到红安西 成都东到麻城北 成都东到金寨 成都东到六安 成都东到合肥南 成都东到全椒 成都东到南京南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号