• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

宜昌东火车站时刻表

  • 地址:湖北省宜昌市伍家岗区东站路1号
  • 联系电话:027-12306
  • 所属铁路局:武汉铁路局
  • 附近公交:
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2188 杭州东宜昌东

15:22

22:09

6小时47分
D2194 宜昌东杭州东

08:53

15:50

6小时57分
D2206 上海虹桥宜昌东成都

06:58

22:01

15小时03分
D2208 成都宜昌东上海虹桥

08:14

22:24

14小时10分
D2212 上海虹桥宜昌东重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北宜昌东上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥宜昌东重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北宜昌东上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2222 杭州东宜昌东成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2224 成都东宜昌东杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2226 福州宜昌东重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2228 重庆北宜昌东福州

08:59

22:08

13小时09分
D2232 厦门北宜昌东重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2234 重庆北宜昌东厦门北

07:43

22:14

14小时31分
D2235 成都东宜昌东南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2236 南昌宜昌东成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2242 福州宜昌东成都东

06:50

22:17

15小时27分
D2244 成都东宜昌东福州

06:43

22:45

16小时02分
D2246 杭州东宜昌东重庆北

10:05

21:50

11小时45分
D2248 重庆北宜昌东杭州东

08:50

20:07

11小时17分
D2251 汉口宜昌东重庆北

07:49

14:41

6小时52分
D2252 重庆北宜昌东汉口

15:20

21:50

6小时30分
D2254 宜兴宜昌东成都东

07:18

20:54

13小时36分
D2256 成都东宜昌东南京南

08:25

21:03

12小时38分
D2259 汉口宜昌东成都东

10:42

19:33

8小时51分
D2260 成都东宜昌东汉口

10:20

19:01

8小时41分
D2262 杭州东宜昌东成都东

08:44

23:31

14小时47分
D2264 成都东宜昌东杭州东

09:05

22:24

13小时19分
D2265 汉口宜昌东重庆北

14:22

21:00

6小时38分
D2266 重庆北宜昌东汉口

07:09

13:30

6小时21分
D2268 南通宜昌东重庆北

08:53

21:27

12小时34分
D2270 重庆北宜昌东南通

07:33

20:34

13小时01分
D2271 南京南宜昌东重庆北

11:32

22:21

10小时49分
D2272 重庆北宜昌东南京南

08:29

18:26

9小时57分
D2276 武汉宜昌东重庆北

08:11

15:14

7小时03分
D2278 重庆北宜昌东武汉

13:23

20:24

7小时01分
D2373 南京南宜昌东成都东

07:16

19:17

12小时01分
D2374 成都东宜昌东南京南

09:29

22:11

12小时42分
D2376 厦门宜昌东重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D2378 重庆北宜昌东厦门

06:00

20:25

14小时25分
D3006 上海虹桥宜昌东

13:53

21:32

7小时39分
D3008 宜昌东上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3026 上海虹桥宜昌东

13:27

20:59

7小时32分
D3054 宜昌东上海虹桥

08:02

15:16

7小时14分
D3072 上海虹桥宜昌东

07:03

14:49

7小时46分
D3074 宜昌东上海虹桥

13:32

21:20

7小时48分
D3077 南京南宜昌东

07:38

13:04

5小时26分
D3078 宜昌东南京南

15:17

20:35

5小时18分
D3081 南京南宜昌东

14:43

19:57

5小时14分
D3082 宜昌东南京南

09:22

14:22

5小时00分
D3252 南昌西宜昌东

07:42

12:46

5小时04分
D3254 宜昌东南昌西

13:55

19:36

5小时41分
D3256 南昌宜昌东

17:37

22:22

4小时45分
D3258 宜昌东南昌西

09:00

14:16

5小时16分
D352 上海虹桥宜昌东成都东

06:13

20:27

14小时14分
D354 成都东宜昌东上海虹桥

08:11

22:54

14小时43分
D361 汉口宜昌东成都东

12:25

22:03

9小时38分
D362 成都东宜昌东汉口

08:57

16:51

7小时54分
D366 武汉宜昌东成都东

07:38

17:28

9小时50分
D368 成都东宜昌东武汉

10:55

20:09

9小时14分
D4183 汉口宜昌东重庆北

08:08

15:05

6小时57分
D4184 重庆北宜昌东汉口

15:50

22:15

6小时25分
D5752 武昌宜昌东利川

10:20

15:07

4小时47分
D5754 宜昌东武昌

09:55

12:00

2小时05分
D5762 武昌宜昌东

07:25

09:35

2小时10分
D5764 宜昌东武昌

07:40

10:00

2小时20分
D5766 武昌宜昌东

12:26

14:31

2小时05分
D5772 武昌宜昌东

16:25

18:38

2小时13分
D5774 利川宜昌东武昌

16:15

21:07

4小时52分
D5776 武昌宜昌东

19:16

21:23

2小时07分
D5778 宜昌东武昌

16:24

18:44

2小时20分
D5817 汉口宜昌东

06:45

08:34

1小时49分
D5819 汉口宜昌东

07:57

09:55

1小时58分
D5820 宜昌东汉口

16:09

18:07

1小时58分
D5826 宜昌东汉口

18:40

20:37

1小时57分
D5852 武汉宜昌东

09:33

11:59

2小时26分
D5854 宜昌东武汉

06:15

09:08

2小时53分
D5857 汉口宜昌东

11:24

13:13

1小时49分
D5858 宜昌东汉口

09:09

11:00

1小时51分
D5862 武汉宜昌东

15:46

18:20

2小时34分
D5864 宜昌东武汉

12:25

15:19

2小时54分
D5866 武汉宜昌东

18:11

21:04

2小时53分
D5868 宜昌东武汉

15:22

17:51

2小时29分
D5875 汉口宜昌东

13:30

15:34

2小时04分
D5876 宜昌东汉口

10:21

12:50

2小时29分
D5952 大冶北宜昌东

07:42

10:55

3小时13分
D5954 宜昌东大冶北

16:58

20:35

3小时37分
D5955 汉口宜昌东

13:41

15:39

1小时58分
D5956 宜昌东汉口

11:16

13:20

2小时04分
D5972 武汉宜昌东

07:45

10:25

2小时40分
D5977 汉口宜昌东

16:40

18:56

2小时16分
D5978 宜昌东武汉

19:20

21:54

2小时34分
D5982 宜昌东孝感东

10:47

13:21

2小时34分
D5989 汉口宜昌东恩施

07:14

11:16

4小时02分
D5990 恩施宜昌东武昌

11:36

15:51

4小时15分
D5992 阳新宜昌东恩施

08:13

13:45

5小时32分
D5994 恩施宜昌东武汉

14:41

19:25

4小时44分
D5996 武汉宜昌东利川

08:22

13:25

5小时03分
D5996 武汉宜昌东利川

08:22

13:25

5小时03分
D5998 利川宜昌东武汉

13:52

19:17

5小时25分
D5998 利川宜昌东武汉

13:52

19:17

5小时25分
D627_1 汉口宜昌东重庆北

07:31

14:02

6小时31分
D627_2 汉口宜昌东重庆北

07:31

14:02

6小时31分
D628_1 重庆北宜昌东汉口

14:22

20:48

6小时26分
D628_2 重庆北宜昌东汉口

14:22

20:48

6小时26分
D629 汉口宜昌东重庆北

09:28

16:08

6小时40分
D630 重庆北宜昌东汉口

16:30

22:45

6小时15分
D632 武汉宜昌东成都

06:35

16:28

9小时53分
D634 成都宜昌东武汉

13:33

23:01

9小时28分
D636 上海虹桥宜昌东成都东

06:33

21:01

14小时28分
D638 成都东宜昌东上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D656 宁波宜昌东重庆北

06:45

20:36

13小时51分
D658 重庆北宜昌东宁波

07:27

20:39

13小时12分
D7031 汉口宜昌东利川

14:16

19:32

5小时16分
D7032 利川宜昌东汉口

07:50

12:11

4小时21分
D7062 黄冈东宜昌东利川

08:03

14:03

6小时00分
D7064 利川宜昌东黄冈东

14:30

20:35

6小时05分
D7065 汉口宜昌东

05:58

07:42

1小时44分
D7066 宜昌东汉口

08:12

10:20

2小时08分
D7068 武汉宜昌东

16:16

18:47

2小时31分
D7068 武汉宜昌东

16:16

18:47

2小时31分
D7070_1 宜昌东武汉

19:10

21:39

2小时29分
D7070_2 宜昌东武汉

19:10

21:39

2小时29分
D7071 汉口宜昌东

19:50

21:51

2小时01分
D7072 宜昌东汉口

21:30

23:18

1小时48分
D7080 武汉宜昌东

05:41

07:52

2小时11分
D7082 宜昌东武汉

20:05

22:39

2小时34分
D7083 汉口宜昌东

09:04

11:00

1小时56分
D7084 宜昌东汉口

11:21

13:54

2小时33分
D952 上海宜昌东成都东

08:30

21:28

12小时58分
D954 成都东宜昌东上海

08:00

20:52

12小时52分
D956 上海宜昌东重庆北

09:30

20:04

10小时34分
D958 重庆北宜昌东上海

08:00

18:53

10小时53分
G1028 深圳北宜昌东

13:48

20:41

6小时53分
G1031 宜昌东深圳北

08:37

16:43

8小时06分
G1032 深圳北宜昌东

12:39

20:20

7小时41分
G1036 深圳北宜昌东

15:10

22:41

7小时31分
G1038 宜昌东深圳北

07:33

15:56

8小时23分
G1146 广州南宜昌东

14:58

21:41

6小时43分
G1148 宜昌东广州南

09:45

16:53

7小时08分
G1168 宜昌东广州南

09:28

16:38

7小时10分
G1312 深圳北宜昌东重庆北

07:38

19:33

11小时55分
G1314 重庆北宜昌东深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G1316 广州南宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1316 广州南宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1318 宜昌东广州南

14:36

21:43

7小时07分
G1318 宜昌东广州南

14:36

21:43

7小时07分
G2031 郑州东宜昌东恩施

08:19

14:52

6小时33分
G2032 恩施宜昌东郑州东

15:16

21:44

6小时28分
G2036 温州南宜昌东

13:56

22:31

8小时35分
G309 北京西宜昌东重庆北

08:23

20:28

12小时05分
G310 南充北宜昌东北京西

08:05

21:42

13小时37分
G316 重庆北宜昌东青岛

06:54

21:19

14小时25分
G318 青岛宜昌东重庆北

07:22

22:31

15小时09分
G516 宜昌东北京西

10:38

17:50

7小时12分
G555 北京西宜昌东

12:57

19:21

6小时24分
G556 宜昌东北京西

08:18

16:46

8小时28分
K1091 成都东宜昌东深圳东

11:02

21:34次日

34小时32分
K1092 深圳东宜昌东成都东

17:30

09:27三天

63小时57分
K1096 广州宜昌东达州

08:42

09:22次日

24小时40分
K1098 达州宜昌东广州

14:56

14:04次日

47小时08分
K1256 温州宜昌东成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K1258 成都东宜昌东温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1268 福州宜昌东重庆北

10:37

11:13次日

24小时36分
K1270 重庆北宜昌东福州

18:08

19:28次日

25小时20分
K1473 襄阳宜昌东湛江

09:36

12:25次日

26小时49分
K1474 湛江宜昌东襄阳

14:22

18:35次日

28小时13分
K1609 襄阳宜昌东昆明

21:15

04:01三天

54小时46分
K1610 昆明宜昌东襄阳

10:00

14:15次日

28小时15分
K356 广州宜昌东重庆北

09:17

16:33次日

31小时16分
K358 重庆北宜昌东广州

23:33

05:12三天

53小时39分
K502 长沙宜昌东成都东

17:02

10:53次日

41小时51分
K504 成都东宜昌东长沙

12:01

05:50次日

41小时49分
K529 杭州宜昌东成都东

12:27

21:18次日

32小时51分
K530 成都东宜昌东杭州

22:43

05:04三天

54小时21分
K626 西安宜昌东

08:33

21:14

12小时41分
K628 宜昌东西安

19:40

07:10次日

35小时30分
K787 南昌宜昌东成都东

12:18

13:27次日

25小时09分
K788 成都东宜昌东南昌

15:23

19:17次日

27小时54分
K8051 襄阳宜昌东

13:33

17:01

3小时28分
K8096 周口宜昌东恩施

18:41

07:36次日

36小时55分
K8098 恩施宜昌东周口

19:10

07:35次日

36小时25分
K931 襄阳宜昌东广州东

11:55

09:05次日

45小时10分
K932 广州东宜昌东襄阳

15:08

09:55次日

42小时47分
T49 北京西宜昌东

15:11

09:15次日

42小时04分
T50 宜昌东北京西

19:15

14:00次日

42小时45分
Z257 上海南宜昌东重庆北

17:14

12:11次日

42小时57分
Z258 重庆北宜昌东上海南

14:33

09:59次日

43小时26分
Z3 北京西宜昌东重庆北

17:48

11:56次日

42小时08分
Z4 重庆北宜昌东北京西

15:08

10:10次日

43小时02分
Z49 北京西宜昌东成都

11:28

08:39次日

45小时11分
Z50 成都宜昌东北京西

11:43

10:02次日

46小时19分
Z95 北京西宜昌东重庆北

18:06

17:03次日

46小时57分
Z96 重庆北宜昌东北京西

12:05

10:51次日

46小时46分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号