• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G310(高速动车) 返程

08:05

南充北
13小时37分

21:42

北京西

车次08:05从南充北始发,21:42到终点站北京西,历时13小时37分,全程共有21个停靠站,分别是:南充北、武胜、重庆北、涪陵北、丰都、石柱县、利川、恩施、宜昌东、荆州、天门南、汉口、信阳东、漯河西、郑州东、新乡东、安阳东、邢台东、石家庄、保定东、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南充北站 第1天 08:05 08:05 -- 0公里
2 武胜站 第1天 08:32 08:34 2分 57公里
3 重庆北站 第1天 09:20 09:31 11分 165公里
4 涪陵北站 第1天 10:08 10:11 3分 257公里
5 丰都站 第1天 10:30 10:33 3分 299公里
6 石柱县站 第1天 10:53 10:55 2分 348公里
7 利川站 第1天 11:33 11:35 2分 443公里
8 恩施站 第1天 12:07 12:11 4分 504公里
9 宜昌东站 第1天 13:54 14:00 6分 718公里
10 荆州站 第1天 14:34 14:40 6分 806公里
11 天门南站 第1天 15:22 15:24 2分 927公里
12 汉口站 第1天 16:03 16:10 7分 1010公里
13 信阳东站 第1天 16:59 17:01 2分 1213公里
14 漯河西站 第1天 17:39 17:41 2分 1395公里
15 郑州东站 第1天 18:19 18:24 5分 1550公里
16 新乡东站 第1天 18:44 18:46 2分 1617公里
17 安阳东站 第1天 19:12 19:14 2分 1727公里
18 邢台东站 第1天 19:42 19:44 2分 1840公里
19 石家庄站 第1天 20:12 20:16 4分 1962公里
20 保定东站 第1天 20:52 21:00 8分 2104公里
21 北京西站 第1天 21:42 21:42 -- 2243公里
G310相关线路
南充北到武胜 南充北到重庆北 南充北到涪陵北 南充北到丰都 南充北到石柱县 南充北到利川 南充北到恩施 南充北到宜昌东 南充北到荆州 南充北到天门南 南充北到汉口 南充北到信阳东 南充北到漯河西 南充北到郑州东 南充北到新乡东 南充北到安阳东 南充北到邢台东 南充北到石家庄
展开
南充北出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号