• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月13日 (农历二月二十)

下载客户端,马上抢火车票

利川火车站时刻表

  • 地址:湖北省利川市南环大道
  • 联系电话:027-12306
  • 所属铁路局:武汉铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2206 上海虹桥利川成都

06:58

22:01

15小时03分
D2212 上海虹桥利川重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北利川上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥利川重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北利川上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2222 杭州东利川成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2224 成都东利川杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2226 福州利川重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2232 厦门北利川重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2236 南昌利川成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2242 福州利川成都东

06:50

22:17

15小时27分
D2244 成都东利川福州

06:43

22:45

16小时02分
D2246 杭州东利川重庆北

10:05

21:50

11小时45分
D2248 重庆北利川杭州东

08:50

20:07

11小时17分
D2251 汉口利川重庆北

07:49

14:41

6小时52分
D2252 重庆北利川汉口

15:20

21:50

6小时30分
D2254 宜兴利川成都东

07:18

20:54

13小时36分
D2259 汉口利川成都东

10:42

19:33

8小时51分
D2262 杭州东利川成都东

08:44

23:31

14小时47分
D2265 汉口利川重庆北

14:22

21:00

6小时38分
D2268 南通利川重庆北

08:53

21:27

12小时34分
D2271 南京南利川重庆北

11:32

22:21

10小时49分
D2272 重庆北利川南京南

08:29

18:26

9小时57分
D2276 武汉利川重庆北

08:11

15:14

7小时03分
D2373 南京南利川成都东

07:16

19:17

12小时01分
D2376 厦门利川重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D352 上海虹桥利川成都东

06:13

20:27

14小时14分
D354 成都东利川上海虹桥

08:11

22:54

14小时43分
D361 汉口利川成都东

12:25

22:03

9小时38分
D366 武汉利川成都东

07:38

17:28

9小时50分
D4183 汉口利川重庆北

08:08

15:05

6小时57分
D4184 重庆北利川汉口

15:50

22:15

6小时25分
D5752 武昌利川

10:20

15:07

4小时47分
D5774 利川武昌

16:15

21:07

4小时52分
D5996 武汉利川

08:22

13:25

5小时03分
D5996 武汉利川

08:22

13:25

5小时03分
D5998 利川武汉

13:52

19:17

5小时25分
D5998 利川武汉

13:52

19:17

5小时25分
D627_1 汉口利川重庆北

07:31

14:02

6小时31分
D627_2 汉口利川重庆北

07:31

14:02

6小时31分
D628_1 重庆北利川汉口

14:22

20:48

6小时26分
D628_2 重庆北利川汉口

14:22

20:48

6小时26分
D629 汉口利川重庆北

09:28

16:08

6小时40分
D630 重庆北利川汉口

16:30

22:45

6小时15分
D632 武汉利川成都

06:35

16:28

9小时53分
D636 上海虹桥利川成都东

06:33

21:01

14小时28分
D638 成都东利川上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D656 宁波利川重庆北

06:45

20:36

13小时51分
D7031 汉口利川

14:16

19:32

5小时16分
D7032 利川汉口

07:50

12:11

4小时21分
D7033 恩施利川

06:55

07:30

35分
D7034 利川恩施

20:00

20:32

32分
D7062 黄冈东利川

08:03

14:03

6小时00分
D7064 利川黄冈东

14:30

20:35

6小时05分
G1312 深圳北利川重庆北

07:38

19:33

11小时55分
G1314 重庆北利川深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G309 北京西利川重庆北

08:23

20:28

12小时05分
G310 南充北利川北京西

08:05

21:42

13小时37分
K1092 深圳东利川成都东

17:30

09:27三天

63小时57分
K1098 达州利川广州

14:56

14:04次日

47小时08分
K1256 温州利川成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K1258 成都东利川温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K356 广州利川重庆北

09:17

16:33次日

31小时16分
K358 重庆北利川广州

23:33

05:12三天

53小时39分
K529 杭州利川成都东

12:27

21:18次日

32小时51分
利川始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号