• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年11月28日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

K358(空调快速) 返程

23:33

重庆北
53小时39分

05:12

广州

车次23:33从重庆北始发,05:12到终点站广州,历时53小时39分,全程共有22个停靠站,分别是:重庆北、广安、达州、万州、利川、恩施、巴东、宜昌东、当阳、荆门、钟祥、京山、天门、应城、武昌、咸宁、赤壁、岳阳、长沙、株洲、郴州、广州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆北站 第1天 23:33 23:33 -- 0公里
2 广安站 第2天 00:50 00:53 3分 131公里
3 达州站 第2天 02:03 02:10 7分 242公里
4 万州站 第2天 04:50 04:56 6分 399公里
5 利川站 第2天 06:15 06:17 2分 501公里
6 恩施站 第2天 07:03 07:09 6分 562公里
7 巴东站 第2天 08:20 08:22 2分 663公里
8 宜昌东站 第2天 09:51 10:01 10分 776公里
9 当阳站 第2天 10:42 10:45 3分 833公里
10 荆门站 第2天 11:20 11:23 3分 885公里
11 钟祥站 第2天 12:10 12:13 3分 934公里
12 京山站 第2天 13:06 13:16 10分 990公里
13 天门站 第2天 13:37 13:39 2分 1017公里
14 应城站 第2天 14:00 14:03 3分 1043公里
15 武昌站 第2天 15:35 15:58 23分 1141公里
16 咸宁站 第2天 16:45 16:48 3分 1228公里
17 赤壁站 第2天 17:21 17:24 3分 1266公里
18 岳阳站 第2天 18:36 18:40 4分 1356公里
19 长沙站 第2天 20:06 20:14 8分 1510公里
20 株洲站 第2天 20:56 21:08 12分 1562公里
21 郴州站 第3天 00:23 00:29 6分 1836公里
22 广州站 第3天 05:12 05:12 -- 2210公里
K358相关线路
重庆北到广安 重庆北到达州 重庆北到万州 重庆北到利川 重庆北到恩施 重庆北到巴东 重庆北到宜昌东 重庆北到当阳 重庆北到荆门 重庆北到钟祥 重庆北到京山 重庆北到天门 重庆北到应城 重庆北到武昌 重庆北到咸宁 重庆北到赤壁 重庆北到岳阳 重庆北到长沙
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号