• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

D638(动车) 返程

07:12

成都东
15小时02分

22:14

上海虹桥

车次07:12从成都东始发,22:14到终点站上海虹桥,历时15小时02分,全程共有25个停靠站,分别是:成都东、潼南、重庆北、长寿北、涪陵北、丰都、利川、恩施、宜昌东、荆州、潜江、汉川、汉口、金寨、六安、合肥南、全椒、南京南、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州、昆山南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 07:12 07:12 -- 0公里
2 潼南站 第1天 08:26 08:29 3分 198公里
3 重庆北站 第1天 09:13 09:38 25分 313公里
4 长寿北站 第1天 10:07 10:09 2分 381公里
5 涪陵北站 第1天 10:21 10:24 3分 405公里
6 丰都站 第1天 10:43 10:45 2分 438公里
7 利川站 第1天 11:42 11:48 6分 591公里
8 恩施站 第1天 12:20 12:24 4分 652公里
9 宜昌东站 第1天 14:09 14:14 5分 866公里
10 荆州站 第1天 14:48 14:50 2分 954公里
11 潜江站 第1天 15:15 15:17 2分 1024公里
12 汉川站 第1天 15:49 15:51 2分 1112公里
13 汉口站 第1天 16:20 16:41 21分 1158公里
14 金寨站 第1天 17:49 17:51 2分 1378公里
15 六安站 第1天 18:08 18:10 2分 1430公里
16 合肥南站 第1天 18:34 18:52 18分 1517公里
17 全椒站 第1天 19:27 19:34 7分 1618公里
18 南京南站 第1天 19:57 20:03 6分 1674公里
19 镇江站 第1天 20:31 20:33 2分 1748公里
20 丹阳站 第1天 20:46 20:48 2分 1775公里
21 常州站 第1天 21:03 21:05 2分 1822公里
22 无锡站 第1天 21:20 21:22 2分 1859公里
23 苏州站 第1天 21:38 21:40 2分 1901公里
24 昆山南站 第1天 21:53 21:55 2分 1926公里
25 上海虹桥站 第1天 22:14 22:14 -- 1985公里
D638相关线路
成都东到潼南 成都东到重庆北 成都东到长寿北 成都东到涪陵北 成都东到丰都 成都东到利川 成都东到恩施 成都东到宜昌东 成都东到荆州 成都东到潜江 成都东到汉川 成都东到汉口 成都东到金寨 成都东到六安 成都东到合肥南 成都东到全椒 成都东到南京南 成都东到镇江
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号