• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

昆山南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2206 上海虹桥昆山南成都

06:58

22:01

15小时03分
D2208 成都昆山南上海虹桥

08:14

22:24

14小时10分
D2212 上海虹桥昆山南重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北昆山南上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥昆山南重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北昆山南上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2281 南京昆山南深圳北

07:46

21:54

14小时08分
D3002 上海虹桥昆山南襄阳东

06:38

14:26

7小时48分
D3004 襄阳东昆山南上海虹桥

15:00

22:41

7小时41分
D3006 上海虹桥昆山南宜昌东

13:53

21:32

7小时39分
D3008 宜昌东昆山南上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3010 上海虹桥昆山南汉口

14:41

19:57

5小时16分
D3012 汉口昆山南上海虹桥

08:30

14:22

5小时52分
D3014 上海虹桥昆山南汉口

16:07

21:35

5小时28分
D3016 汉口昆山南上海虹桥

07:59

13:22

5小时23分
D3024 武昌昆山南上海虹桥

15:43

21:35

5小时52分
D3028 汉口昆山南上海虹桥

07:31

13:06

5小时35分
D3032 上海虹桥昆山南汉口

15:16

20:46

5小时30分
D3042 上海虹桥昆山南汉口

16:47

22:27

5小时40分
D3044 武昌昆山南上海虹桥

09:40

15:59

6小时19分
D3046 上海虹桥昆山南汉口

17:53

23:06

5小时13分
D3056 上海虹桥昆山南汉口

07:19

12:25

5小时06分
D3060 上海虹桥昆山南汉口

09:46

15:21

5小时35分
D3062 汉口昆山南上海虹桥

16:20

22:04

5小时44分
D3064 上海虹桥昆山南汉口

08:20

14:04

5小时44分
D3066 汉口昆山南上海虹桥

16:36

22:09

5小时33分
D3068 上海虹桥昆山南汉口

10:18

15:30

5小时12分
D3070 汉口昆山南上海虹桥

15:50

21:25

5小时35分
D3072 上海虹桥昆山南宜昌东

07:03

14:49

7小时46分
D3074 宜昌东昆山南上海虹桥

13:32

21:20

7小时48分
D3090 上海虹桥昆山南汉口

10:12

15:16

5小时04分
D3125_1 南京昆山南深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3125_2 南京昆山南深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北昆山南南京

07:00

21:16

14小时16分
D3135 南京昆山南赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京昆山南赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3137 赣州昆山南南京

06:17

20:28

14小时11分
D3141 南京昆山南龙岩

11:12

22:35

11小时23分
D3143 龙岩昆山南南京

06:59

18:08

11小时09分
D3143 龙岩昆山南南京

06:59

18:08

11小时09分
D352 上海虹桥昆山南成都东

06:13

20:27

14小时14分
D354 成都东昆山南上海虹桥

08:11

22:54

14小时43分
D636 上海虹桥昆山南成都东

06:33

21:01

14小时28分
D638 成都东昆山南上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D9504 六安昆山南上海

14:11

18:49

4小时38分
G110 上海虹桥昆山南北京南

07:28

13:38

6小时10分
G114 上海虹桥昆山南北京南

08:15

14:13

5小时58分
G115_1 北京南昆山南上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G115_2 北京南昆山南上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G117 北京南昆山南上海虹桥

09:25

15:37

6小时12分
G118_1 上海虹桥昆山南北京南

09:52

15:58

6小时06分
G118_2 上海虹桥昆山南北京南

09:52

15:58

6小时06分
G1214 上海虹桥昆山南长春

10:20

21:39

11小时19分
G1228 苍南昆山南沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1232 上海虹桥昆山南丹东

07:34

19:25

11小时51分
G1234 长春昆山南上海虹桥

10:30

22:16

11小时46分
G123_1 北京南昆山南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_2 北京南昆山南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_3 北京南昆山南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G125 北京南昆山南上海虹桥

11:10

16:59

5小时49分
G1251 大连昆山南上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1258 上海虹桥昆山南长春

09:08

20:10

11小时02分
G130 上海虹桥昆山南北京南

11:20

17:29

6小时09分
G133 北京南昆山南上海虹桥

12:50

18:40

5小时50分
G134 上海虹桥昆山南北京南

13:01

18:58

5小时57分
G136_1 上海虹桥昆山南北京南

13:16

19:09

5小时53分
G136_2 上海虹桥昆山南北京南

13:16

19:09

5小时53分
G1377 南京南昆山南昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G139 北京南昆山南上海虹桥

13:45

20:05

6小时20分
G146 上海虹桥昆山南北京南

14:52

20:45

5小时53分
G158 上海虹桥昆山南北京南

17:34

23:29

5小时55分
G1716 上海虹桥昆山南驻马店西

13:05

19:51

6小时46分
G1716 上海虹桥昆山南驻马店西

13:05

19:59

6小时54分
G1730 武汉昆山南上海虹桥

11:05

15:42

4小时37分
G1738 武汉昆山南上海虹桥

08:25

13:17

4小时52分
G1806 上海虹桥昆山南郑州东

09:17

14:04

4小时47分
G1808 许昌东昆山南上海虹桥

07:53

13:50

5小时57分
G1810 上海虹桥昆山南焦作

12:33

18:46

6小时13分
G1818 上海虹桥昆山南郑州东

14:33

19:30

4小时57分
G1826 上海虹桥昆山南郑州东

18:20

23:28

5小时08分
G1828 郑州东昆山南上海虹桥

14:15

19:09

4小时54分
G1868 郑州东昆山南宁波

14:35

21:45

7小时10分
G1914 西安北昆山南上海虹桥

06:26

13:41

7小时15分
G1918 西安北昆山南上海虹桥

09:23

16:45

7小时22分
G1928 上海虹桥昆山南西安北

12:55

20:19

7小时24分
G1956 上海虹桥昆山南桃杏

11:59

:次日

0-59分
G214 上海虹桥昆山南天津西

15:05

20:29

5小时24分
G226 上海虹桥昆山南青岛

14:20

21:25

7小时05分
G228 青岛北昆山南上海虹桥

13:58

21:04

7小时06分
G230 上海虹桥昆山南青岛

08:52

16:01

7小时09分
G298 上海虹桥昆山南济南西

18:05

22:54

4小时49分
G458 荣成昆山南上海虹桥

13:15

22:21

9小时06分
G54 上海虹桥昆山南石家庄

09:18

15:25

6小时07分
G578 长沙南昆山南上海虹桥

14:51

20:46

5小时55分
G678 武汉昆山南上海虹桥

13:35

18:08

4小时33分
G7002 上海昆山南南京

06:48

08:40

1小时52分
G7007 南京昆山南上海

10:00

11:47

1小时47分
G7030 上海昆山南南京南

21:00

22:59

1小时59分
G7031 南京南昆山南上海

05:54

07:54

2小时00分
G7032 上海昆山南南京

05:53

07:54

2小时01分
G7035_1 南京昆山南上海

06:30

08:35

2小时05分
G7035_2 南京昆山南上海

06:30

08:35

2小时05分
G7036 上海昆山南南京

08:10

10:14

2小时04分
G7037 南京南昆山南上海

06:40

08:58

2小时18分
G7039 南京昆山南上海

07:15

09:15

2小时00分
G7043 南京南昆山南上海

08:11

10:18

2小时07分
G7045 南京昆山南上海

09:29

11:36

2小时07分
G7048 上海昆山南南京

12:25

14:34

2小时09分
G7049 南京昆山南上海

11:40

13:43

2小时03分
G7050 上海昆山南南京

14:30

16:29

1小时59分
G7051 南京昆山南上海

12:09

14:13

2小时04分
G7054 上海昆山南南京

16:20

18:20

2小时00分
G7055 南京昆山南上海

13:54

15:51

1小时57分
G7056 上海昆山南南京

17:26

19:25

1小时59分
G7058 上海昆山南南京

18:13

20:20

2小时07分
G7061 南京昆山南上海

15:47

17:50

2小时03分
G7062 上海昆山南南京

19:32

21:33

2小时01分
G7063 南京昆山南上海

16:13

18:20

2小时07分
G7064 上海昆山南南京南

19:37

21:51

2小时14分
G7065 南京昆山南上海

18:09

20:19

2小时10分
G7066 上海昆山南南京

20:10

22:09

1小时59分
G7067 南京昆山南上海

19:43

21:47

2小时04分
G7068 上海昆山南南京南

20:19

22:21

2小时02分
G7069 南京昆山南上海

20:41

22:33

1小时52分
G7070 上海昆山南南京南

20:40

22:40

2小时00分
G7074 安庆昆山南上海

08:22

12:35

4小时13分
G7076 上海昆山南安庆

06:20

10:29

4小时09分
G7078 安庆昆山南上海

09:08

13:21

4小时13分
G7082 安庆昆山南上海

11:06

15:23

4小时17分
G7083 安庆昆山南上海

15:21

19:44

4小时23分
G7084 上海昆山南安庆

08:37

12:37

4小时00分
G7088 上海昆山南安庆

12:54

16:54

4小时00分
G7092 上海昆山南安庆

13:41

17:54

4小时13分
G7097_1 南京昆山南上海

18:40

20:44

2小时04分
G7097_2 南京昆山南上海

18:40

20:44

2小时04分
G7098_1 上海昆山南南京

21:05

22:58

1小时53分
G7098_2 上海昆山南南京

21:05

22:58

1小时53分
G7099 南京昆山南上海

18:54

20:58

2小时04分
G7100 上海昆山南南京

14:45

16:51

2小时06分
G7101 南京昆山南上海虹桥

06:11

08:19

2小时08分
G7102 上海虹桥昆山南南京

07:25

09:26

2小时01分
G7103 南京南昆山南上海虹桥

07:19

09:25

2小时06分
G7105 南京昆山南上海虹桥

08:38

10:44

2小时06分
G7106 上海虹桥昆山南南京

11:05

12:58

1小时53分
G7107 南京昆山南上海虹桥

09:10

11:18

2小时08分
G7108 上海虹桥昆山南南京

11:40

13:39

1小时59分
G7109 南京昆山南上海虹桥

09:55

12:00

2小时05分
G7110 上海虹桥昆山南南京

12:46

14:55

2小时09分
G7111 南京昆山南上海虹桥

10:29

12:28

1小时59分
G7112 上海虹桥昆山南南京

13:13

15:16

2小时03分
G7114 上海虹桥昆山南南京

14:07

16:10

2小时03分
G7116 上海虹桥昆山南南京

16:14

18:16

2小时02分
G7117 南京昆山南上海虹桥

14:40

16:44

2小时04分
G7119 南京昆山南上海虹桥

16:28

18:29

2小时01分
G7120 上海虹桥昆山南南京

18:09

20:09

2小时00分
G7122 上海虹桥昆山南南京南

19:03

21:03

2小时00分
G7123 南京昆山南上海虹桥

18:34

20:35

2小时01分
G7124 上海虹桥昆山南南京

19:29

21:28

1小时59分
G7125 南京昆山南上海虹桥

19:48

21:51

2小时03分
G7126 上海虹桥昆山南南京南

20:32

22:30

1小时58分
G7128 上海虹桥昆山南常州

21:10

22:16

1小时06分
G7132 上海虹桥昆山南安庆

09:41

13:33

3小时52分
G7140 上海虹桥昆山南安庆

15:04

19:09

4小时05分
G7142 安庆昆山南上海虹桥

13:16

17:18

4小时02分
G7144 上海虹桥昆山南安庆

17:07

21:20

4小时13分
G7146 安庆昆山南上海虹桥

13:52

17:53

4小时01分
G7148 上海虹桥昆山南芜湖

13:35

16:22

2小时47分
G7150 芜湖昆山南上海虹桥

08:18

11:06

2小时48分
G7156 上海虹桥昆山南合肥南

18:26

21:57

3小时31分
G7158 六安昆山南上海虹桥

16:16

20:06

3小时50分
G7162 六安昆山南上海虹桥

08:55

12:44

3小时49分
G7164 上海虹桥昆山南合肥南

13:07

16:10

3小时03分
G7166 合肥南昆山南上海虹桥

17:14

20:15

3小时01分
G7175 徐州东昆山南上海虹桥

07:31

10:48

3小时17分
G7176 上海虹桥昆山南徐州东

18:43

22:16

3小时33分
G7198 六安昆山南上海虹桥

13:02

16:04

3小时02分
G7201 无锡昆山南上海

10:27

11:30

1小时03分
G7202 上海昆山南无锡

09:17

10:11

54分
G7203_1 无锡昆山南上海

20:13

21:13

1小时
G7203_2 无锡昆山南上海

20:13

21:13

1小时
G7204_1 上海昆山南无锡

18:52

19:48

56分
G7204_2 上海昆山南无锡

18:52

19:48

56分
G7205 苏州昆山南上海

09:24

10:03

39分
G7206 上海昆山南苏州

08:25

09:06

41分
G7207_1 苏州昆山南上海

18:26

19:07

41分
G7207_2 苏州昆山南上海

18:26

19:07

41分
G7208_1 上海昆山南苏州

17:21

17:55

34分
G7208_2 上海昆山南苏州

17:21

17:55

34分
G7209 苏州昆山南上海

07:27

08:06

39分
G7210 上海昆山南苏州

22:13

22:47

34分
G7211 常州昆山南上海

06:35

07:44

1小时09分
G7214 上海昆山南苏州

21:20

22:03

43分
G7215_1 昆山南上海

07:03

07:21

18分
G7215_2 昆山南上海

07:03

07:21

18分
G7220 芜湖昆山南上海

19:12

21:59

2小时47分
G7221 淮南东昆山南上海

08:08

12:19

4小时11分
G7222 上海昆山南合肥

16:52

19:52

3小时00分
G7229 南京南昆山南上海

12:59

15:02

2小时03分
G7232 上海昆山南六安

08:15

12:02

3小时47分
G7238 合肥南昆山南上海

14:00

17:11

3小时11分
G7240 上海昆山南六安

10:54

14:43

3小时49分
G7242 六安昆山南上海

15:16

19:11

3小时55分
G7246 合肥南昆山南上海

15:30

18:33

3小时03分
G7250 合肥南昆山南上海

16:44

19:50

3小时06分
G7254 合肥南昆山南上海

18:37

21:29

2小时52分
G7256 上海昆山南合肥

17:33

20:46

3小时13分
G7260 上海昆山南合肥南

19:12

22:17

3小时05分
G7264 上海昆山南合肥南

11:17

14:12

2小时55分
G7267 淮南东昆山南上海

15:30

19:18

3小时48分
G7268 上海昆山南淮南东

08:05

11:57

3小时52分
G7272 上海昆山南芜湖

18:42

21:24

2小时42分
G7274 芜湖昆山南上海

06:42

09:33

2小时51分
G7282 上海昆山南芜湖

11:33

14:14

2小时41分
G7286 上海昆山南芜湖

20:35

23:08

2小时33分
G7288 芜湖昆山南上海

16:56

20:07

3小时11分
G7300 上海昆山南徐州东

19:55

22:57

3小时02分
G7353 常州昆山南杭州

12:51

15:14

2小时23分
G7354 杭州昆山南常州

10:04

12:36

2小时32分
G7355 南京昆山南衢州

07:35

12:00

4小时25分
G7372 江山昆山南合肥南

06:27

12:30

6小时03分
G7374 金寨昆山南江山

14:10

21:09

6小时59分
G7378 合肥南昆山南江山

09:27

15:29

6小时02分
G7388 合肥南昆山南杭州东

14:16

18:42

4小时26分
G7503 苏州昆山南台州

07:14

11:06

3小时52分
G7505 南京南昆山南宁波

07:13

11:00

3小时47分
G7507 南京南昆山南宁波

08:16

12:08

3小时52分
G7520 宁波昆山南南京南

16:16

20:40

4小时24分
G7564 杭州东昆山南金寨

08:34

13:43

5小时09分
G7566 合肥南昆山南杭州东

13:46

18:06

4小时20分
G7572 温州南昆山南淮南东

06:49

15:09

8小时20分
G7578 六安昆山南温州南

10:36

18:50

8小时14分
G7581 南京南昆山南温州南

06:47

13:39

6小时52分
G7582 苍南昆山南南京南

15:44

22:45

7小时01分
G7584 宁波昆山南南京

16:53

21:21

4小时28分
G7585 常州昆山南温州南

16:06

21:16

5小时10分
G7587 南京南昆山南温州南

07:48

14:09

6小时21分
G7588 苍南昆山南南京南

15:02

22:04

7小时02分
G7589 徐州东昆山南宁波

06:53

12:37

5小时44分
G7590 宁波昆山南徐州东

16:42

22:21

5小时39分
G7592 温州南昆山南安庆

12:43

20:50

8小时07分
G7594 安庆昆山南温州南

07:32

15:29

7小时57分
G7598 合肥南昆山南宁波

10:26

15:09

4小时43分
G7600 温州南昆山南徐州东

14:02

21:59

7小时57分
G9242 合肥南昆山南上海虹桥

07:00

10:24

3小时24分
G9286 上海昆山南常州

21:15

22:25

1小时10分
G9406 上海虹桥昆山南合肥南

18:11

20:56

2小时45分
G9408 合肥南昆山南上海虹桥

14:47

17:51

3小时04分
G9416 上海虹桥昆山南南京南

18:34

20:41

2小时07分
G9426 上海虹桥昆山南淮南东

13:23

17:35

4小时12分
G9442 上海虹桥昆山南蚌埠南

14:27

17:06

2小时39分
G9444 上海虹桥昆山南蚌埠南

20:19

22:37

2小时18分
G9466 上海虹桥昆山南合肥南

17:52

20:27

2小时35分
昆山南始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号