• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G7578(高速动车) 返程

10:36

六安
8小时14分

18:50

温州南

车次10:36从六安始发,18:50到终点站温州南,历时8小时14分,全程共有23个停靠站,分别是:六安、合肥南、南京南、镇江、常州、无锡、苏州、昆山南、上海虹桥、金山北、嘉兴南、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、奉化、三门县、台州、温岭、雁荡山、乐清、永嘉、温州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 六安站 第1天 10:36 10:36 -- 0公里
2 合肥南站 第1天 11:00 11:20 20分 87公里
3 南京南站 第1天 12:12 12:14 2分 244公里
4 镇江站 第1天 12:41 12:44 3分 298公里
5 常州站 第1天 13:07 13:09 2分 390公里
6 无锡站 第1天 13:24 13:26 2分 429公里
7 苏州站 第1天 13:40 13:42 2分 471公里
8 昆山南站 第1天 13:55 13:57 2分 505公里
9 上海虹桥站 第1天 14:16 14:19 3分 555公里
10 金山北站 第1天 14:38 14:40 2分 603公里
11 嘉兴南站 第1天 14:54 14:56 2分 639公里
12 杭州东站 第1天 15:19 15:21 2分 714公里
13 绍兴北站 第1天 15:40 15:42 2分 757公里
14 余姚北站 第1天 16:00 16:05 5分 820公里
15 宁波站 第1天 16:25 16:27 2分 869公里
16 奉化站 第1天 16:44 16:51 7分 907公里
17 三门县站 第1天 17:17 17:19 2分 975公里
18 台州站 第1天 17:38 17:40 2分 1021公里
19 温岭站 第1天 17:51 17:53 2分 1045公里
20 雁荡山站 第1天 18:04 18:06 2分 1068公里
21 乐清站 第1天 18:23 18:25 2分 1109公里
22 永嘉站 第1天 18:35 18:38 3分 1126公里
23 温州南站 第1天 18:50 18:50 -- 1144公里
G7578相关线路
六安到合肥南 六安到南京南 六安到镇江 六安到常州 六安到无锡 六安到苏州 六安到昆山南 六安到上海虹桥 六安到金山北 六安到嘉兴南 六安到杭州东 六安到绍兴北 六安到余姚北 六安到宁波 六安到奉化 六安到三门县 六安到台州 六安到温岭
展开
六安出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号