• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

G266(高速动车) 返程

08:10

六安
5小时48分

13:58

北京南

车次08:10从六安始发,13:58到终点站北京南,历时5小时48分,全程共有12个停靠站,分别是:六安、合肥、淮南东、蚌埠南、宿州东、徐州东、济南西、德州东、沧州西、天津南、廊坊、北京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 六安站 第1天 08:10 08:10 -- 0公里
2 合肥站 第1天 08:49 09:07 18分 92公里
3 淮南东站 第1天 09:33 09:35 2分 181公里
4 蚌埠南站 第1天 09:52 09:55 3分 224公里
5 宿州东站 第1天 10:17 10:26 9分 312公里
6 徐州东站 第1天 10:46 10:48 2分 380公里
7 济南西站 第1天 11:52 11:54 2分 666公里
8 德州东站 第1天 12:18 12:23 5分 758公里
9 沧州西站 第1天 12:48 12:50 2分 862公里
10 天津南站 第1天 13:12 13:17 5分 950公里
11 廊坊站 第1天 13:35 13:37 2分 1012公里
12 北京南站 第1天 13:58 13:58 -- 1072公里
六安出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号