• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月18日 (农历二月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

G7234(高速动车) 返程

12:25

六安
3小时45分

16:10

上海

车次12:25从六安始发,16:10到终点站上海,历时3小时45分,全程共有11个停靠站,分别是:六安、合肥南、全椒、南京南、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州、南翔北、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 六安站 第1天 12:25 12:25 -- 0公里
2 合肥南站 第1天 12:53 12:56 3分 87公里
3 全椒站 第1天 13:36 13:38 2分 188公里
4 南京南站 第1天 14:00 14:02 2分 244公里
5 镇江站 第1天 14:28 14:30 2分 318公里
6 丹阳站 第1天 14:43 14:45 2分 345公里
7 常州站 第1天 15:00 15:02 2分 390公里
8 无锡站 第1天 15:16 15:18 2分 429公里
9 苏州站 第1天 15:33 15:36 3分 471公里
10 南翔北站 第1天 15:56 15:58 2分 541公里
11 上海站 第1天 16:10 16:10 -- 555公里
六安出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号