• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

六安火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2188 杭州东六安宜昌东

15:22

22:09

6小时47分
D2190 汉口六安杭州东

09:36

14:30

4小时54分
D2192 杭州东六安汉口

16:16

21:11

4小时55分
D2194 宜昌东六安杭州东

08:53

15:50

6小时57分
D2196 宁波六安汉口

12:40

18:57

6小时17分
D2198 汉口六安宁波

06:45

12:15

5小时30分
D2206 上海虹桥六安成都

06:58

22:01

15小时03分
D2208 成都六安上海虹桥

08:14

22:24

14小时10分
D2212 上海虹桥六安重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北六安上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥六安重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北六安上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2222 杭州东六安成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2224 成都东六安杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2246 杭州东六安重庆北

10:05

21:50

11小时45分
D2248 重庆北六安杭州东

08:50

20:07

11小时17分
D2254 宜兴六安成都东

07:18

20:54

13小时36分
D2256 成都东六安南京南

08:25

21:03

12小时38分
D2262 杭州东六安成都东

08:44

23:31

14小时47分
D2264 成都东六安杭州东

09:05

22:24

13小时19分
D2268 南通六安重庆北

08:53

21:27

12小时34分
D2270 重庆北六安南通

07:33

20:34

13小时01分
D2271 南京南六安重庆北

11:32

22:21

10小时49分
D2272 重庆北六安南京南

08:29

18:26

9小时57分
D2373 南京南六安成都东

07:16

19:17

12小时01分
D2374 成都东六安南京南

09:29

22:11

12小时42分
D3002 上海虹桥六安襄阳东

06:38

14:26

7小时48分
D3004 襄阳东六安上海虹桥

15:00

22:41

7小时41分
D3006 上海虹桥六安宜昌东

13:53

21:32

7小时39分
D3008 宜昌东六安上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3010 上海虹桥六安汉口

14:41

19:57

5小时16分
D3012 汉口六安上海虹桥

08:30

14:22

5小时52分
D3014 上海虹桥六安汉口

16:07

21:35

5小时28分
D3016 汉口六安上海虹桥

07:59

13:22

5小时23分
D3022 上海虹桥六安武昌

09:15

15:20

6小时05分
D3024 武昌六安上海虹桥

15:43

21:35

5小时52分
D3026 上海虹桥六安宜昌东

13:27

20:59

7小时32分
D3028 汉口六安上海虹桥

07:31

13:06

5小时35分
D3032 上海虹桥六安汉口

15:16

20:46

5小时30分
D3034 汉口六安上海虹桥

09:00

14:48

5小时48分
D3042 上海虹桥六安汉口

16:47

22:27

5小时40分
D3044 武昌六安上海虹桥

09:40

15:59

6小时19分
D3046 上海虹桥六安汉口

17:53

23:06

5小时13分
D3048 武昌六安上海虹桥

11:25

17:29

6小时04分
D3052 上海虹桥六安汉口

15:57

21:05

5小时08分
D3054 宜昌东六安上海虹桥

08:02

15:16

7小时14分
D3056 上海虹桥六安汉口

07:19

12:25

5小时06分
D3058 汉口六安上海虹桥

13:05

18:41

5小时36分
D3060 上海虹桥六安汉口

09:46

15:21

5小时35分
D3062 汉口六安上海虹桥

16:20

22:04

5小时44分
D3064 上海虹桥六安汉口

08:20

14:04

5小时44分
D3066 汉口六安上海虹桥

16:36

22:09

5小时33分
D3068 上海虹桥六安汉口

10:18

15:30

5小时12分
D3070 汉口六安上海虹桥

15:50

21:25

5小时35分
D3072 上海虹桥六安宜昌东

07:03

14:49

7小时46分
D3074 宜昌东六安上海虹桥

13:32

21:20

7小时48分
D3077 南京南六安宜昌东

07:38

13:04

5小时26分
D3078 宜昌东六安南京南

15:17

20:35

5小时18分
D3081 南京南六安宜昌东

14:43

19:57

5小时14分
D3082 宜昌东六安南京南

09:22

14:22

5小时00分
D3083 南京南六安襄阳

15:54

21:44

5小时50分
D3084 襄阳六安南京南

09:25

15:05

5小时40分
D3090 上海虹桥六安汉口

10:12

15:16

5小时04分
D3092 汉口六安上海虹桥

15:36

20:50

5小时14分
D3152 南通六安汉口

10:43

16:13

5小时30分
D3154 汉口六安南通

14:26

19:56

5小时30分
D3156 南通六安汉口

16:35

22:11

5小时36分
D3158 汉口六安南通

10:29

15:45

5小时16分
D352 上海虹桥六安成都东

06:13

20:27

14小时14分
D354 成都东六安上海虹桥

08:11

22:54

14小时43分
D4205 南京南六安武汉

16:25

19:59

3小时34分
D4206 武汉六安南京南

06:15

09:12

2小时57分
D4207 南京南六安汉口

09:37

12:36

2小时59分
D4208 汉口六安南京南

12:56

15:46

2小时50分
D4211 合肥南六安汉口

20:38

22:55

2小时17分
D4213 合肥六安汉口

21:01

23:14

2小时13分
D5495 合肥南六安

07:25

07:49

24分
D5497 合肥南六安

08:00

08:24

24分
D636 上海虹桥六安成都东

06:33

21:01

14小时28分
D638 成都东六安上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D656 宁波六安重庆北

06:45

20:36

13小时51分
D9502 上海六安

09:40

13:24

3小时44分
D9504 六安上海

14:11

18:49

4小时38分
G1113 南京南六安广州南

07:06

14:45

7小时39分
G1128 广州南六安南京南

15:13

22:53

7小时40分
G1545 南京南六安南宁东

08:43

19:23

10小时40分
G1716 上海虹桥六安驻马店西

13:05

19:51

6小时46分
G1716 上海虹桥六安驻马店西

13:05

19:59

6小时54分
G1730 武汉六安上海虹桥

11:05

15:42

4小时37分
G1736 上海虹桥六安武汉

15:28

20:24

4小时56分
G1738 武汉六安上海虹桥

08:25

13:17

4小时52分
G1741 徐州东六安长沙南

06:38

12:18

5小时40分
G1742 长沙南六安徐州东

12:40

18:33

5小时53分
G1744 广州南六安南京南

06:55

14:47

7小时52分
G1745 合肥南六安长沙南

19:22

22:59

3小时37分
G1746 长沙南六安合肥南

07:55

11:21

3小时26分
G1747 蚌埠南六安广州南

15:40

23:43

8小时03分
G1748 广州南六安蚌埠南

07:22

15:09

7小时47分
G1772 上海虹桥六安长沙南

06:47

12:58

6小时11分
G1774 长沙南六安上海虹桥

13:30

19:39

6小时09分
G261 北京南六安

07:08

12:41

5小时33分
G266 六安北京南

08:10

13:58

5小时48分
G4584 武汉六安上海虹桥

07:01

11:27

4小时26分
G4590 上海虹桥六安武汉

06:00

10:52

4小时52分
G4592 武汉六安上海虹桥

18:55

23:53

4小时58分
G576 上海虹桥六安长沙南

08:24

15:16

6小时52分
G579 南京南六安长沙南

09:27

14:10

4小时43分
G580 长沙南六安南京南

15:53

20:40

4小时47分
G582 宁波六安武汉

15:38

22:05

6小时27分
G584 武汉六安宁波

09:22

15:03

5小时41分
G590 温州南六安武汉

06:20

13:56

7小时36分
G592 汉口六安温州南

12:14

20:33

8小时19分
G594 杭州东六安武汉

08:16

12:59

4小时43分
G596 武汉六安杭州东

14:20

18:49

4小时29分
G676 上海虹桥六安武汉

08:30

13:36

5小时06分
G678 武汉六安上海虹桥

13:35

18:08

4小时33分
G7158 六安上海虹桥

16:16

20:06

3小时50分
G7162 六安上海虹桥

08:55

12:44

3小时49分
G7198 六安上海虹桥

13:02

16:04

3小时02分
G7232 上海六安

08:15

12:02

3小时47分
G7234 六安上海

12:25

16:10

3小时45分
G7240 上海六安

10:54

14:43

3小时49分
G7242 六安上海

15:16

19:11

3小时55分
G7374 金寨六安江山

14:10

21:09

6小时59分
G7412 淮北六安

06:53

10:16

3小时23分
G7564 杭州东六安金寨

08:34

13:43

5小时09分
G7576 苍南六安

07:06

15:46

8小时40分
G7578 六安温州南

10:36

18:50

8小时14分
K1042 兰州六安宁波

22:02

08:09三天

58小时07分
K306 兰州六安温州

20:33

13:40三天

65小时07分
K308 温州六安兰州

18:50

07:50三天

61小时00分
K8361 阜阳六安上海南

17:28

05:43次日

36小时15分
K8363 上海南六安阜阳

20:02

09:25次日

37小时23分
Z225 北京六安合肥

21:50

07:42次日

33小时52分
Z227 合肥六安北京

21:40

07:42次日

34小时02分
六安始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号