• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G1747(高速动车) 返程

15:40

蚌埠南
8小时03分

23:43

广州南

车次15:40从蚌埠南始发,23:43到终点站广州南,历时8小时03分,全程共有16个停靠站,分别是:蚌埠南、淮南东、合肥、六安、金寨、麻城北、红安西、武汉、咸宁北、岳阳东、长沙南、株洲西、衡阳东、郴州西、韶关、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 蚌埠南站 第1天 15:40 15:40 -- 0公里
2 淮南东站 第1天 15:56 15:58 2分 43公里
3 合肥站 第1天 16:25 16:43 18分 132公里
4 六安站 第1天 17:22 17:24 2分 224公里
5 金寨站 第1天 17:43 17:45 2分 276公里
6 麻城北站 第1天 18:18 18:20 2分 385公里
7 红安西站 第1天 18:34 18:45 11分 424公里
8 武汉站 第1天 19:09 19:12 3分 494公里
9 咸宁北站 第1天 19:36 19:38 2分 579公里
10 岳阳东站 第1天 20:08 20:10 2分 709公里
11 长沙南站 第1天 20:45 20:52 7分 854公里
12 株洲西站 第1天 21:07 21:09 2分 906公里
13 衡阳东站 第1天 21:36 21:38 2分 1031公里
14 郴州西站 第1天 22:11 22:13 2分 1184公里
15 韶关站 第1天 22:44 22:46 2分 1334公里
16 广州南站 第1天 23:43 23:43 -- 1561公里
G1747相关线路
蚌埠南到淮南东 蚌埠南到合肥 蚌埠南到六安 蚌埠南到金寨 蚌埠南到麻城北 蚌埠南到红安西 蚌埠南到武汉 蚌埠南到咸宁北 蚌埠南到岳阳东 蚌埠南到长沙南 蚌埠南到株洲西 蚌埠南到衡阳东 蚌埠南到郴州西 蚌埠南到韶关 蚌埠南到广州南 淮南东到合肥
展开
蚌埠南出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号