• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

韶关火车站时刻表

  • 地址:广东省韶关市武江区西联武广韶关站?
  • 联系电话:020-12306
  • 所属铁路局:广铁集团
  • 附近公交:
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
G100 香港西九龙韶关上海虹桥

11:10

19:27

8小时17分
G1006 深圳北韶关武汉

09:30

14:17

4小时47分
G1008 深圳北韶关武汉

10:16

15:12

4小时56分
G1010 深圳北韶关武汉

11:25

16:23

4小时58分
G1012 深圳北韶关武汉

13:11

18:04

4小时53分
G1014 深圳北韶关武汉

15:20

20:23

5小时03分
G1015 武汉韶关深圳北

13:45

18:52

5小时07分
G1017 武汉韶关深圳北

14:39

19:31

4小时52分
G1018 深圳北韶关武汉

15:05

20:03

4小时58分
G1019 武汉韶关深圳北

15:45

20:40

4小时55分
G1031 宜昌东韶关深圳北

08:37

16:43

8小时06分
G1036 深圳北韶关宜昌东

15:10

22:41

7小时31分
G1038 宜昌东韶关深圳北

07:33

15:56

8小时23分
G1101_1 武汉韶关广州南

06:45

11:11

4小时26分
G1101_2 武汉韶关广州南

06:45

11:11

4小时26分
G1110 广州南韶关武汉

10:34

14:46

4小时12分
G1114 广州南韶关武汉

11:02

15:22

4小时20分
G1116_1 广州南韶关武汉

11:31

15:56

4小时25分
G1116_2 广州南韶关武汉

11:31

15:56

4小时25分
G1117 武汉韶关广州南

11:45

16:06

4小时21分
G1120 广州南韶关武汉

12:17

16:52

4小时35分
G1122 广州南韶关武汉

12:55

17:15

4小时20分
G1123 武汉韶关广州南

13:58

18:23

4小时25分
G1124_1 广州南韶关武汉

14:18

19:02

4小时44分
G1124_2 广州南韶关武汉

14:18

19:02

4小时44分
G1125 武汉韶关广州南

15:06

19:28

4小时22分
G1127 武汉韶关广州南

15:23

19:34

4小时11分
G1130 广州南韶关武汉

15:26

19:57

4小时31分
G1134 广州南韶关武汉

17:30

21:45

4小时15分
G1135 武汉韶关广州南

18:08

22:23

4小时15分
G1136 广州南韶关武汉

17:40

21:56

4小时16分
G1138 广州南韶关武汉

17:41

22:02

4小时21分
G1140 广州南韶关武汉

18:43

23:01

4小时18分
G1148 宜昌东韶关广州南

09:45

16:53

7小时08分
G1152 广州南韶关汉口

11:41

16:26

4小时45分
G1154 汉口韶关广州南

17:10

21:56

4小时46分
G1156 广州南韶关黄冈东

14:28

20:40

6小时12分
G1158 黄冈东韶关广州南

08:18

13:29

5小时11分
G1162 广州南韶关孝感东

16:47

22:23

5小时36分
G1164 孝感东韶关广州南

09:36

15:22

5小时46分
G1301 上海虹桥韶关广州南

10:23

19:03

8小时40分
G1305 上海虹桥韶关广州南

15:25

23:38

8小时13分
G1312 深圳北韶关重庆北

07:38

19:33

11小时55分
G1314 重庆北韶关深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G1316 广州南韶关宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1316 广州南韶关宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1318 宜昌东韶关广州南

14:36

21:43

7小时07分
G1318 宜昌东韶关广州南

14:36

21:43

7小时07分
G1401 南昌西韶关广州南

07:27

12:13

4小时46分
G1402 广州南韶关上饶

13:02

18:56

5小时54分
G1404 广州南韶关杭州东

15:56

23:25

7小时29分
G1406 广州南韶关南昌西

17:56

22:43

4小时47分
G1407 南昌西韶关广州南

17:00

21:37

4小时37分
G1744 广州南韶关南京南

06:55

14:47

7小时52分
G1747 蚌埠南韶关广州南

15:40

23:43

8小时03分
G1748 广州南韶关蚌埠南

07:22

15:09

7小时47分
G2056 广州南韶关济南西

08:05

18:34

10小时29分
G2058 济南西韶关广州南

10:08

20:49

10小时41分
G278 青岛韶关广州南

06:16

19:15

12小时59分
G280 深圳北韶关济南西

07:43

18:13

10小时30分
G295 天津西韶关广州南

12:42

23:25

10小时43分
G296 广州南韶关天津西

06:28

17:39

11小时11分
G4901 南昌西韶关广州南

19:09

23:59

4小时50分
G541 郑州东韶关广州南

08:25

14:56

6小时31分
G542 珠海韶关郑州东

08:45

16:21

7小时36分
G544 广州南韶关郑州东

13:56

20:41

6小时45分
G545 郑州东韶关珠海

14:05

21:34

7小时29分
G546 广州南韶关郑州东

14:13

21:13

7小时00分
G552 广州南韶关信阳东

09:33

14:52

5小时19分
G553 信阳东韶关广州南

15:30

20:45

5小时15分
G6011_1 长沙南韶关深圳北

07:00

10:32

3小时32分
G6011_2 长沙南韶关深圳北

07:00

10:32

3小时32分
G6012 深圳北韶关长沙南

07:14

10:35

3小时21分
G6013 长沙南韶关深圳北

07:30

10:56

3小时26分
G6016_1 深圳北韶关长沙南

11:08

14:31

3小时23分
G6016_2 深圳北韶关长沙南

11:08

14:31

3小时23分
G6017 长沙南韶关深圳北

10:08

13:35

3小时27分
G6018 深圳北韶关长沙南

12:05

15:28

3小时23分
G6019 长沙南韶关深圳北

10:55

14:21

3小时26分
G6021 长沙南韶关深圳北

10:34

13:58

3小时24分
G6024 深圳北韶关长沙南

17:29

20:46

3小时17分
G6025 长沙南韶关深圳北

18:21

21:45

3小时24分
G6029 长沙南韶关深圳北

08:05

11:36

3小时31分
G6030 深圳北韶关岳阳东

09:25

13:19

3小时54分
G6031 长沙南韶关深圳北

15:51

19:24

3小时33分
G6032 深圳北韶关长沙南

09:02

12:37

3小时35分
G6033 岳阳东韶关深圳北

17:17

21:36

4小时19分
G6034 深圳北韶关岳阳东

11:55

16:06

4小时11分
G6035 衡阳东韶关深圳北

07:05

10:11

3小时06分
G6039 深圳坪山韶关长沙南

18:08

22:17

4小时09分
G6076 深圳北韶关永州

15:30

19:40

4小时10分
G6101 长沙南韶关广州南

07:10

10:02

2小时52分
G6103 长沙南韶关广州南

07:17

10:09

2小时52分
G6108 广州南韶关长沙南

20:54

23:48

2小时54分
G6110 广州南韶关长沙南

15:20

18:16

2小时56分
G6111 岳阳东韶关广州南

13:42

17:06

3小时24分
G6112 广州南韶关长沙南

17:35

20:24

2小时49分
G6113 长沙南韶关香港西九龙

07:45

11:26

3小时41分
G6114 香港西九龙韶关长沙南

17:18

21:07

3小时49分
G6116 广州南韶关长沙南

19:48

22:31

2小时43分
G6117 长沙南韶关广州南

17:54

20:38

2小时44分
G6118 广州南韶关长沙南

19:54

22:37

2小时43分
G6119 长沙南韶关广州南

18:43

21:27

2小时44分
G6122 广州南韶关长沙南

21:00

23:35

2小时35分
G6127 长沙南韶关湛江西

08:00

14:05

6小时05分
G6128 湛江西韶关长沙南

14:30

20:36

6小时06分
G6131 岳阳东韶关广州南

11:08

14:29

3小时21分
G6148 怀化南韶关深圳北

08:52

14:08

5小时16分
G6152 广州南韶关怀化南

16:42

21:25

4小时43分
G6160 深圳北韶关怀化南

16:20

21:38

5小时18分
G6162 怀化南韶关深圳北

10:18

15:44

5小时26分
G6164 福田韶关怀化南

07:35

13:00

5小时25分
G6166 怀化南韶关福田

13:24

18:58

5小时34分
G631 南昌西韶关广州南

08:00

12:39

4小时39分
G632 广州南韶关南昌西

13:13

17:37

4小时24分
G636 广州南韶关合肥南

08:25

17:09

8小时44分
G637 南昌西韶关深圳北

07:38

13:12

5小时34分
G6482 深圳北韶关邵阳

14:00

19:23

5小时23分
G6484 邵阳韶关深圳北

08:00

13:21

5小时21分
G6486 深圳北韶关邵阳

08:47

14:20

5小时33分
G68 广州南韶关北京西

11:15

20:56

9小时41分
G70 广州南韶关北京西

12:50

22:28

9小时38分
G71 北京西韶关福田

07:27

18:03

10小时36分
G72 福田韶关北京西

07:00

18:21

11小时21分
G73 郑州东韶关深圳北

10:48

17:33

6小时45分
G75 安阳东韶关深圳北

13:18

21:40

8小时22分
G824 西安北韶关深圳北

11:03

20:35

9小时32分
G826 深圳北韶关西安北

12:50

22:49

9小时59分
G828 西安北韶关深圳北

12:39

22:35

9小时56分
G840 深圳北韶关西安北

12:59

22:32

9小时33分
G842 西安北韶关深圳北

13:20

22:43

9小时23分
G844 广州南韶关兰州西

12:30

23:51

11小时21分
G850 洛阳龙门韶关广州南

07:53

15:55

8小时02分
G8906 深圳北韶关衡阳东

18:54

21:40

2小时46分
G9659 乐昌东韶关广州南

08:15

09:57

1小时42分
G9683 郴州西韶关深圳北

22:37

00:48次日

26小时11分
G9684 深圳北韶关郴州西

20:05

22:17

2小时12分
G9686 广州南韶关郴州西

21:15

22:51

1小时36分
G99 上海虹桥韶关香港西九龙

14:10

22:28

8小时18分
韶关始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号