• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G1402(高速动车) 返程

13:02

广州南
5小时54分

18:56

上饶

车次13:02从广州南始发,18:56到终点站上饶,历时5小时54分,全程共有13个停靠站,分别是:广州南、广州北、韶关、衡阳东、株洲西、长沙南、萍乡北、新余北、南昌西、进贤南、鹰潭北、弋阳、上饶。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 13:02 13:02 -- 0公里
2 广州北站 第1天 13:19 13:21 2分 47公里
3 韶关站 第1天 14:00 14:02 2分 227公里
4 衡阳东站 第1天 15:01 15:06 5分 530公里
5 株洲西站 第1天 15:33 15:35 2分 655公里
6 长沙南站 第1天 15:54 15:57 3分 707公里
7 萍乡北站 第1天 16:27 16:29 2分 812公里
8 新余北站 第1天 16:57 16:59 2分 922公里
9 南昌西站 第1天 17:31 17:35 4分 1049公里
10 进贤南站 第1天 17:53 17:55 2分 1107公里
11 鹰潭北站 第1天 18:17 18:19 2分 1189公里
12 弋阳站 第1天 18:33 18:38 5分 1230公里
13 上饶站 第1天 18:56 18:56 -- 1290公里
G1402相关线路
广州南到广州北 广州南到韶关 广州南到衡阳东 广州南到株洲西 广州南到长沙南 广州南到萍乡北 广州南到新余北 广州南到南昌西 广州南到进贤南 广州南到鹰潭北 广州南到弋阳 广州南到上饶 广州北到韶关 广州北到衡阳东 广州北到株洲西 广州北到长沙南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号