• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月11日 (农历十月十五)

下载客户端,马上抢火车票

株洲西火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
G1007 武汉株洲西深圳北

09:30

14:41

5小时11分
G1008 深圳北株洲西武汉

10:16

15:12

4小时56分
G1009 武汉株洲西深圳北

09:41

14:45

5小时04分
G1013 武汉株洲西深圳北

12:07

17:09

5小时02分
G1036 深圳北株洲西宜昌东

15:10

22:41

7小时31分
G1101_1 武汉株洲西广州南

06:45

11:11

4小时26分
G1101_2 武汉株洲西广州南

06:45

11:11

4小时26分
G1103 武汉株洲西广州南

06:53

11:24

4小时31分
G1107_1 武汉株洲西广州南

08:26

13:09

4小时43分
G1107_2 武汉株洲西广州南

08:26

13:09

4小时43分
G1112 广州南株洲西武汉

10:52

15:02

4小时10分
G1116_1 广州南株洲西武汉

11:31

15:56

4小时25分
G1116_2 广州南株洲西武汉

11:31

15:56

4小时25分
G1120 广州南株洲西武汉

12:17

16:52

4小时35分
G1124_1 广州南株洲西武汉

14:18

19:02

4小时44分
G1124_2 广州南株洲西武汉

14:18

19:02

4小时44分
G1127 武汉株洲西广州南

15:23

19:34

4小时11分
G1128 广州南株洲西南京南

15:13

22:53

7小时40分
G1129 武汉株洲西广州南

15:50

20:11

4小时21分
G1133 武汉株洲西广州南

17:58

22:39

4小时41分
G1135 武汉株洲西广州南

18:08

22:23

4小时15分
G1138 广州南株洲西武汉

17:41

22:02

4小时21分
G1143 武汉株洲西广州南

09:16

13:55

4小时39分
G1146 广州南株洲西宜昌东

14:58

21:41

6小时43分
G1148 宜昌东株洲西广州南

09:45

16:53

7小时08分
G1152 广州南株洲西汉口

11:41

16:26

4小时45分
G1154 汉口株洲西广州南

17:10

21:56

4小时46分
G1156 广州南株洲西黄冈东

14:28

20:40

6小时12分
G1164 孝感东株洲西广州南

09:36

15:22

5小时46分
G1168 宜昌东株洲西广州南

09:28

16:38

7小时10分
G1312 深圳北株洲西重庆北

07:38

19:33

11小时55分
G1314 重庆北株洲西深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G1316 广州南株洲西宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1316 广州南株洲西宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1402 广州南株洲西上饶

13:02

18:56

5小时54分
G1403 杭州东株洲西广州南

07:53

15:38

7小时45分
G1404 广州南株洲西杭州东

15:56

23:25

7小时29分
G1406 广州南株洲西南昌西

17:56

22:43

4小时47分
G1408 广州南株洲西南昌西

06:23

10:51

4小时28分
G1502 南宁东株洲西上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1504 南宁东株洲西南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1506 南宁东株洲西南京南

11:05

23:08

12小时03分
G1546 南宁东株洲西南京南

07:45

18:43

10小时58分
G1744 广州南株洲西南京南

06:55

14:47

7小时52分
G1747 蚌埠南株洲西广州南

15:40

23:43

8小时03分
G2058 济南西株洲西广州南

10:08

20:49

10小时41分
G2344 南宁东株洲西宁波

08:40

20:57

12小时17分
G276 广州南株洲西青岛

06:45

19:34

12小时49分
G296 广州南株洲西天津西

06:28

17:39

11小时11分
G421_1 北京西株洲西南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G421_2 北京西株洲西南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G422 南宁东株洲西北京西

08:10

21:09

12小时59分
G423 石家庄株洲西南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G432 南宁东株洲西武汉

15:05

22:50

7小时45分
G4901 南昌西株洲西广州南

19:09

23:59

4小时50分
G536 桂林株洲西长沙南

10:50

14:09

3小时19分
G540 南宁东株洲西长沙南

13:05

19:03

5小时58分
G542 珠海株洲西郑州东

08:45

16:21

7小时36分
G546 广州南株洲西郑州东

14:13

21:13

7小时00分
G548 广州南株洲西郑州东

16:29

23:07

6小时38分
G551 漯河西株洲西深圳北

08:00

14:57

6小时57分
G552 广州南株洲西信阳东

09:33

14:52

5小时19分
G554 深圳北株洲西漯河西

13:29

21:27

7小时58分
G6014 福田株洲西长沙南

17:45

21:19

3小时34分
G6015 长沙南株洲西深圳北

07:50

11:20

3小时30分
G6016_1 深圳北株洲西长沙南

11:08

14:31

3小时23分
G6016_2 深圳北株洲西长沙南

11:08

14:31

3小时23分
G6018 深圳北株洲西长沙南

12:05

15:28

3小时23分
G6020 深圳北株洲西长沙南

14:05

17:34

3小时29分
G6021 长沙南株洲西深圳北

10:34

13:58

3小时24分
G6022 深圳北株洲西长沙南

14:20

17:51

3小时31分
G6025 长沙南株洲西深圳北

18:21

21:45

3小时24分
G6026_1 深圳北株洲西长沙南

18:19

21:37

3小时18分
G6026_2 深圳北株洲西长沙南

18:19

21:37

3小时18分
G6029 长沙南株洲西深圳北

08:05

11:36

3小时31分
G6033 岳阳东株洲西深圳北

17:17

21:36

4小时19分
G6034 深圳北株洲西岳阳东

11:55

16:06

4小时11分
G6037 长沙南株洲西深圳坪山

13:32

17:24

3小时52分
G6039 深圳坪山株洲西长沙南

18:08

22:17

4小时09分
G6101 长沙南株洲西广州南

07:10

10:02

2小时52分
G6103 长沙南株洲西广州南

07:17

10:09

2小时52分
G6112 广州南株洲西长沙南

17:35

20:24

2小时49分
G6113 长沙南株洲西香港西九龙

07:45

11:26

3小时41分
G6114 香港西九龙株洲西长沙南

17:18

21:07

3小时49分
G6116 广州南株洲西长沙南

19:48

22:31

2小时43分
G6120 广州南株洲西长沙南

20:40

23:30

2小时50分
G6127 长沙南株洲西湛江西

08:00

14:05

6小时05分
G6128 湛江西株洲西长沙南

14:30

20:36

6小时06分
G6142 深圳北株洲西怀化南

08:21

13:34

5小时13分
G6146 深圳北株洲西怀化南

14:10

19:48

5小时38分
G6154 怀化南株洲西广州南

10:50

15:45

4小时55分
G6156 珠海株洲西怀化南

13:40

19:36

5小时56分
G632 广州南株洲西南昌西

13:13

17:37

4小时24分
G633 九江株洲西深圳北

09:29

16:06

6小时37分
G6482 深圳北株洲西邵阳

14:00

19:23

5小时23分
G6488 邵阳株洲西深圳北

14:45

20:20

5小时35分
G68 广州南株洲西北京西

11:15

20:56

9小时41分
G75 安阳东株洲西深圳北

13:18

21:40

8小时22分
G836 广州南株洲西西安北

11:24

20:09

8小时45分
G844 广州南株洲西兰州西

12:30

23:51

11小时21分
株洲西始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号