• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

天津西火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1461 北京天津西上海

11:54

07:19次日

43小时25分
1462 上海天津西北京

12:18

10:46次日

46小时28分
C2601_1 北京南天津西

17:51

18:26

35分
C2601_2 北京南天津西

17:51

18:26

35分
C2603 北京南天津西

20:27

20:59

32分
C2605 北京南天津西

21:58

22:30

32分
C2606_1 天津西北京南

05:40

06:20

40分
C2606_2 天津西北京南

05:40

06:20

40分
C2607_1 北京南天津西

17:47

18:21

34分
C2607_2 北京南天津西

22:21

22:53

32分
C2608 天津西北京南

05:50

06:30

40分
C2609_1 北京南天津西

22:29

23:01

32分
C2609_2 北京南天津西

22:29

23:01

32分
C2610 天津西北京南

06:09

06:41

32分
C2611_1 北京南天津西

22:34

23:06

32分
C2611_2 北京南天津西

22:34

23:06

32分
C2612_1 天津西北京南

06:26

06:58

32分
C2612_2 天津西北京南

06:26

06:58

32分
C2613_1 北京南天津西

21:14

21:46

32分
C2613_2 北京南天津西

15:34

16:09

35分
C2614 天津西北京南

06:31

07:03

32分
C2615_1 北京南天津西

21:25

21:57

32分
C2615_2 北京南天津西

21:25

21:57

32分
C2616_1 天津西北京南

06:54

07:29

35分
C2616_2 天津西北京南

06:54

07:29

35分
C2617 北京南天津西

23:08

23:40

32分
C2618 天津西北京南

07:58

08:30

32分
C2619 北京南天津西

18:28

19:00

32分
C2620_1 天津西北京南

19:32

20:04

32分
C2620_2 天津西北京南

19:32

20:04

32分
C2621_1 北京南天津西

15:59

16:31

32分
C2621_2 北京南天津西

15:59

16:31

32分
C2622 天津西北京南

17:07

17:39

32分
C2623_1 北京南天津西

19:35

20:07

32分
C2623_2 北京南天津西

19:35

20:07

32分
C2624 天津西北京南

09:19

09:51

32分
C2625_1 北京南天津西

18:54

19:26

32分
C2625_2 北京南天津西

18:54

19:26

32分
C2626 天津西北京南

10:15

10:47

32分
C2627_1 北京南天津西

20:50

21:22

32分
C2627_2 北京南天津西

20:50

21:22

32分
C2628 天津西北京南

07:14

07:46

32分
C2629_1 北京南天津西

17:31

18:03

32分
C2629_2 北京南天津西

17:31

18:03

32分
C2630_1 天津西北京南

07:31

08:03

32分
C2630_2 天津西北京南

07:31

08:03

32分
D321 北京天津西上海

21:04

09:09次日

36小时05分
D322 上海天津西北京

19:53

07:54次日

36小时01分
D6732 石家庄天津西秦皇岛

07:05

11:59

4小时54分
D6734 秦皇岛天津西石家庄

12:25

17:18

4小时53分
D6736 石家庄天津西秦皇岛

11:40

16:42

5小时02分
D6738 秦皇岛天津西石家庄

17:15

22:18

5小时03分
D9121 北京南天津西德州

09:29

12:42

3小时13分
D9122 德州天津西北京南

15:33

18:35

3小时02分
G1202 哈尔滨西天津西上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G1204 上海虹桥天津西哈尔滨西

09:39

21:53

12小时14分
G1206 哈尔滨西天津西青岛北

08:06

19:13

11小时07分
G1208 青岛北天津西哈尔滨西

06:19

17:03

10小时44分
G1212 长春天津西上海虹桥

08:55

20:18

11小时23分
G1214 上海虹桥天津西长春

10:20

21:39

11小时19分
G1216 长沙南天津西沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1218 沈阳天津西长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1222 沈阳北天津西宁波

08:18

18:38

10小时20分
G1224 宁波天津西沈阳北

07:34

18:23

10小时49分
G1226 沈阳北天津西苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1228 苍南天津西沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1230 丹东天津西上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G1232 上海虹桥天津西丹东

07:34

19:25

11小时51分
G1234 长春天津西上海虹桥

10:30

22:16

11小时46分
G1236 上海虹桥天津西长春

10:36

22:20

11小时44分
G1238 哈尔滨西天津西石家庄

12:04

21:01

8小时57分
G1240 石家庄天津西哈尔滨西

08:52

17:28

8小时36分
G1242 长春天津西济南西

15:35

22:35

7小时00分
G1244 济南天津西长春

07:42

15:07

7小时25分
G1246 哈尔滨西天津西青岛北

11:26

22:23

10小时57分
G1248 青岛北天津西哈尔滨西

08:12

19:07

10小时55分
G1251 大连天津西上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1252 上海虹桥天津西大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1256 长春天津西上海虹桥

11:40

22:54

11小时14分
G1258 上海虹桥天津西长春

09:08

20:10

11小时02分
G1262 哈尔滨西天津西郑州东

11:14

22:05

10小时51分
G1264 郑州东天津西哈尔滨西

08:07

19:21

11小时14分
G1266 长春天津西青岛北

10:23

20:23

10小时00分
G1268 青岛北天津西长春

06:10

15:57

9小时47分
G1272 沈阳北天津西武汉

07:32

19:20

11小时48分
G1274 武汉天津西沈阳北

07:23

19:01

11小时38分
G1276 哈尔滨西天津西武汉

08:59

21:44

12小时45分
G1278 武汉天津西哈尔滨西

07:55

20:33

12小时38分
G1282 成都东天津西沈阳北

09:07

23:16

14小时09分
G1284 沈阳北天津西成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1286 郑州东天津西沈阳北

07:09

14:22

7小时13分
G1288 沈阳北天津西郑州东

14:41

22:49

8小时08分
G1290 长沙南天津西长春

07:25

21:07

13小时42分
G1292 长春天津西长沙南

08:47

22:08

13小时21分
G1293 大连北天津西西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1294 西安北天津西大连北

11:18

22:25

11小时07分
G1298 石家庄天津西沈阳

07:10

13:02

5小时52分
G1300 沈阳天津西石家庄

13:23

19:41

6小时18分
G1701 秦皇岛天津西成都东

07:42

19:14

11小时32分
G1702 成都东天津西秦皇岛

10:35

22:22

11小时47分
G1709 天津西重庆西

08:05

19:54

11小时49分
G171 天津西青岛

10:47

15:24

4小时37分
G1710 重庆西天津西

10:40

22:43

12小时03分
G1711 天津西西安北

16:05

22:25

6小时20分
G1712 西安北天津西

08:15

14:36

6小时21分
G172 青岛天津西

09:00

13:25

4小时25分
G173 天津西青岛

13:47

18:08

4小时21分
G174 青岛天津西

16:06

20:39

4小时33分
G211 天津西上海虹桥

09:31

14:40

5小时09分
G212 上海虹桥天津西

08:43

14:26

5小时43分
G213 天津西上海虹桥

10:42

16:17

5小时35分
G214 上海虹桥天津西

15:05

20:29

5小时24分
G215 天津西上海虹桥

14:46

20:23

5小时37分
G216 上海虹桥天津西

16:37

22:00

5小时23分
G2602 太原南天津西沈阳北

07:43

15:14

7小时31分
G2604 沈阳北天津西太原南

15:34

23:00

7小时26分
G2606 太原南天津西秦皇岛

08:33

13:40

5小时07分
G2608 秦皇岛天津西太原南

14:01

19:16

5小时15分
G2609 天津西桃杏

10:40

:次日

0-40分
G2610 桃杏天津西

:

18:08

420802小时08分
G2625 大连北天津西武汉

08:13

19:14

11小时01分
G2626 武汉天津西大连北

07:33

18:42

11小时09分
G292 天津天津西长沙南

10:58

18:50

7小时52分
G294 长沙南天津西天津

08:47

16:56

8小时09分
G295 天津西广州南

12:42

23:25

10小时43分
G296 广州南天津西

06:28

17:39

11小时11分
G329 天津西福州

10:32

19:21

8小时49分
G330 福州天津西

09:45

19:25

9小时40分
G363 天津西武汉

08:00

14:11

6小时11分
G366 武汉天津西

14:30

20:32

6小时02分
G373 天津西哈尔滨西

07:52

14:23

6小时31分
G374 哈尔滨西天津西

17:03

23:28

6小时25分
G377 大连北天津西北京南

10:06

14:58

4小时52分
G379 北京南天津西大连北

15:40

20:32

4小时52分
G381 北京南天津西哈尔滨西

07:55

14:55

7小时00分
G382 哈尔滨西天津西北京南

16:16

23:38

7小时22分
G383_1 北京南天津西吉林

07:35

14:54

7小时19分
G383_2 北京南天津西吉林

07:35

14:54

7小时19分
G384 吉林天津西北京南

16:02

22:53

6小时51分
G385 大连北天津西北京南

17:16

22:07

4小时51分
G387 北京南天津西大连北

08:25

13:27

5小时02分
G389 大连北天津西济南西

15:03

21:31

6小时28分
G390 济南西天津西大连北

08:20

14:46

6小时26分
G393 北京南天津西哈尔滨西

15:05

22:09

7小时04分
G394 哈尔滨西天津西北京南

07:06

14:38

7小时32分
G395 北京南天津西丹东

09:05

15:46

6小时41分
G396 丹东天津西北京南

16:09

22:30

6小时21分
G397_1 北京南天津西丹东

13:50

20:11

6小时21分
G397_2 北京南天津西丹东

13:50

20:11

6小时21分
G398 丹东天津西北京南

07:03

13:18

6小时15分
G399 北京南天津西长春

15:20

21:44

6小时24分
G400 长春天津西北京南

08:35

14:48

6小时13分
G4116 济南西天津西珲春

09:46

20:28

10小时42分
G4116 济南西天津西珲春

09:46

20:28

10小时42分
G4118 珲春天津西济南西

10:20

20:40

10小时20分
G4118 珲春天津西济南西

10:20

20:40

10小时20分
G4735 天津西沈阳

18:42

23:09

4小时27分
G4736 沈阳天津西

14:02

18:22

4小时20分
G4765 大连北天津西

14:23

19:37

5小时14分
G4765 大连北天津西

14:23

19:37

5小时14分
G4767 天津西大连北

08:50

13:59

5小时09分
G4767 天津西大连北

08:50

13:59

5小时09分
G495 大连北天津西北京南

07:20

11:52

4小时32分
G497 北京南天津西大连北

12:15

16:47

4小时32分
G51_1 天津西宁波

07:00

13:24

6小时24分
G51_2 天津西宁波

07:00

13:24

6小时24分
G52 宁波天津西

13:50

20:05

6小时15分
G6270 石家庄天津西

20:05

21:46

1小时41分
G6271 天津西邯郸东

06:40

09:12

2小时32分
G6272 邯郸东天津西秦皇岛

09:56

14:42

4小时46分
G6274 秦皇岛天津西邯郸东

15:03

19:55

4小时52分
G6276 邯郸东天津西

20:27

23:00

2小时33分
G6284 邯郸东天津西秦皇岛

08:15

12:20

4小时05分
G6284 邯郸东天津西秦皇岛

08:15

12:20

4小时05分
G6286 秦皇岛天津西邯郸东

13:52

18:04

4小时12分
G6286 秦皇岛天津西邯郸东

13:52

18:04

4小时12分
G6288_1 邯郸东天津西

18:28

21:20

2小时52分
G6288_2 邯郸东天津西

18:28

21:20

2小时52分
G6289 天津西秦皇岛

06:10

07:33

1小时23分
G6290 秦皇岛天津西邯郸东

07:54

12:24

4小时30分
G6292 邯郸东天津西

12:45

15:46

3小时01分
G6293 天津西石家庄

16:18

18:28

2小时10分
G6753_1 天津西邯郸东

05:43

07:52

2小时09分
G6753_2 天津西邯郸东

05:43

07:52

2小时09分
G6757 天津西石家庄

06:35

08:15

1小时40分
G6758 石家庄天津西

21:52

23:25

1小时33分
G8901_1 北京南天津西

22:10

22:45

35分
G8901_2 北京南天津西

22:10

22:45

35分
G8902_1 天津西北京南

09:20

10:08

48分
G8902_2 天津西北京南

09:20

10:08

48分
G8911 北京南天津西

09:50

10:26

36分
G8912 天津西北京南

07:22

08:08

46分
G8917 北京南天津西唐山

18:20

19:55

1小时35分
G8918 唐山天津西北京南

07:56

09:28

1小时32分
G8923 北京南天津西秦皇岛

20:31

22:32

2小时01分
G8924 秦皇岛天津西北京南

07:32

09:48

2小时16分
G8928 天津西北京南

19:07

19:58

51分
K102 温州天津西北京

12:00

15:43次日

27小时43分
K1785 北京天津西东营南

14:25

21:52

7小时27分
K213 天津天津西西安

14:33

10:02次日

43小时29分
K214 西安天津西天津

11:33

07:33次日

44小时00分
K285 北京天津西烟台

16:35

06:55次日

38小时20分
K286 烟台天津西北京

22:25

13:26次日

39小时01分
K411_1 北京天津西威海

23:47

14:42次日

38小时55分
K411_2 北京天津西威海

23:47

14:42次日

38小时55分
K412_1 威海天津西北京

20:50

12:50次日

40小时00分
K412_2 威海天津西北京

20:50

12:50次日

40小时00分
K45 北京天津西福州

10:40

21:56次日

35小时16分
K4603_1 北京西天津西日照

22:55

11:18次日

36小时23分
K4603_2 北京西天津西日照

22:55

11:18次日

36小时23分
K4604_1 日照天津西北京西

12:20

04:20次日

40小时00分
K4604_2 日照天津西北京西

12:20

04:20次日

40小时00分
K51 北京天津西日照

23:06

11:37次日

36小时31分
K522 秦皇岛天津西太原

18:13

08:01次日

37小时48分
K5232 德州天津西北京

17:36

22:23

4小时47分
K7729 北京天津西德州

09:13

15:38

6小时25分
K7730 德州天津西北京

16:21

21:14

4小时53分
T109 北京天津西上海

19:30

10:43次日

39小时13分
T110 上海天津西北京

18:02

09:30次日

39小时28分
T215 北京天津西泰州

19:40

09:19次日

37小时39分
T217 泰州天津西北京

19:58

09:58次日

38小时00分
T31 北京天津西杭州

16:54

09:03次日

40小时09分
T36 青岛北天津西北京

21:00

06:14次日

33小时14分
T63 北京天津西合肥

19:57

07:33次日

35小时36分
T64 合肥天津西北京

18:18

05:56次日

35小时38分
Y532 石家庄北天津西沙岭子西

06:16

19:50

13小时34分
Y534 沙岭子西天津西石家庄北

10:16

21:19

11小时03分
Z10 杭州天津西北京

17:17

07:34次日

38小时17分
Z139 北京天津西南通

18:32

08:30次日

37小时58分
Z282 杭州天津西包头

17:04

21:58次日

28小时54分
Z284 包头天津西杭州

07:23

12:23次日

29小时00分
Z9 北京天津西杭州

19:08

09:29次日

38小时21分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号