• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月27日 (农历五月初七)

下载客户端,马上抢火车票

G366(高速动车) 返程

14:30

武汉
6小时02分

20:32

天津西

车次14:30从武汉始发,20:32到终点站天津西,历时6小时02分,全程共有14个停靠站,分别是:武汉、信阳东、许昌东、郑州东、新乡东、安阳东、邯郸东、石家庄、正定机场、保定东、白洋淀、霸州西、胜芳、天津西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 武汉站 第1天 14:30 14:30 -- 0公里
2 信阳东站 第1天 15:13 15:15 2分 199公里
3 许昌东站 第1天 16:06 16:08 2分 445公里
4 郑州东站 第1天 16:33 16:36 3分 536公里
5 新乡东站 第1天 16:56 16:58 2分 603公里
6 安阳东站 第1天 17:25 17:27 2分 713公里
7 邯郸东站 第1天 17:44 17:48 4分 773公里
8 石家庄站 第1天 18:27 18:31 4分 948公里
9 正定机场站 第1天 18:45 18:47 2分 985公里
10 保定东站 第1天 19:14 19:17 3分 1090公里
11 白洋淀站 第1天 19:32 19:36 4分 1125公里
12 霸州西站 第1天 19:54 19:56 2分 1167公里
13 胜芳站 第1天 20:12 20:14 2分 1204公里
14 天津西站 第1天 20:32 20:32 -- 1240公里
G366相关线路
武汉到信阳东 武汉到许昌东 武汉到郑州东 武汉到新乡东 武汉到安阳东 武汉到邯郸东 武汉到石家庄 武汉到正定机场 武汉到保定东 武汉到白洋淀 武汉到霸州西 武汉到胜芳 武汉到天津西 信阳东到许昌东 信阳东到郑州东 信阳东到新乡东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号