• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月07日 (农历四月十五)

下载客户端,马上抢火车票

安阳东火车站时刻表

  • 地址:河南省安阳市文明大道与海兴路交叉口往南500米
  • 联系电话:0371-12306
  • 所属铁路局:郑州铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D5700 郑州东安阳东

11:58

12:56

58分
D901_1 北京西安阳东深圳北

20:10

07:06次日

34小时56分
D901_2 北京西安阳东深圳北

20:10

07:06次日

34小时56分
G1216 长沙南安阳东沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1284 沈阳北安阳东成都东

07:01

21:36

14小时35分
G1286 郑州东安阳东沈阳北

07:09

14:22

7小时13分
G1288 沈阳北安阳东郑州东

14:41

22:49

8小时08分
G1290 长沙南安阳东长春

07:25

21:07

13小时42分
G1294 西安北安阳东大连北

11:18

22:25

11小时07分
G1559 开封北安阳东北京西

15:16

19:33

4小时17分
G1561 商丘安阳东北京西

07:13

12:19

5小时06分
G1563 北京西安阳东郑州东

17:36

20:54

3小时18分
G1564 郑州东安阳东北京西

06:42

10:13

3小时31分
G1571 北京西安阳东

17:41

20:21

2小时40分
G1572 安阳东北京西

08:15

11:05

2小时50分
G1701 秦皇岛安阳东成都东

07:42

19:14

11小时32分
G1711 天津西安阳东西安北

16:05

22:25

6小时20分
G1712 西安北安阳东天津西

08:15

14:36

6小时21分
G1813 安阳东上海虹桥

09:05

15:21

6小时16分
G1840 郑州东安阳东青岛北

14:40

21:49

7小时09分
G1842 青岛北安阳东郑州东

06:30

13:41

7小时11分
G1952 上海虹桥安阳东桃杏

08:10

:次日

0-10分
G1956 上海虹桥安阳东桃杏

11:59

:次日

0-59分
G1958 桃杏安阳东上海虹桥

:

17:44

420801小时44分
G2052 西安北安阳东济南西

08:35

15:05

6小时30分
G2054 济南西安阳东西安北

15:25

21:26

6小时01分
G2056 广州南安阳东济南西

08:05

18:34

10小时29分
G2058 济南西安阳东广州南

10:08

20:49

10小时41分
G2626 武汉安阳东大连北

07:33

18:42

11小时09分
G2811 石家庄安阳东上海虹桥

08:38

15:51

7小时13分
G2812 上海虹桥安阳东石家庄

16:26

23:30

7小时04分
G292 天津安阳东长沙南

10:58

18:50

7小时52分
G294 长沙南安阳东天津

08:47

16:56

8小时09分
G295 天津西安阳东广州南

12:42

23:25

10小时43分
G296 广州南安阳东天津西

06:28

17:39

11小时11分
G307 北京西安阳东成都东

09:38

19:42

10小时04分
G308 成都东安阳东北京西

10:42

20:38

9小时56分
G309 北京西安阳东重庆北

08:23

20:28

12小时05分
G310 南充北安阳东北京西

08:05

21:42

13小时37分
G366 武汉安阳东天津西

14:30

20:32

6小时02分
G4017 北京西安阳东西安北

17:31

23:00

5小时29分
G4018 西安北安阳东北京西

10:33

16:37

6小时04分
G402 贵阳北安阳东北京西

11:02

21:59

10小时57分
G405 北京西安阳东昆明南

10:05

22:34

12小时29分
G421_1 北京西安阳东南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G421_2 北京西安阳东南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G422 南宁东安阳东北京西

08:10

21:09

12小时59分
G424 南宁东安阳东石家庄

09:00

20:51

11小时51分
G428 兰州西安阳东北京西

12:25

21:49

9小时24分
G429 北京西安阳东兰州西

10:45

19:56

9小时11分
G4566 郑州东安阳东北京西

15:50

19:14

3小时24分
G4568 郑州东安阳东北京西

09:26

13:19

3小时53分
G483 鹰潭北安阳东北京西

11:13

21:26

10小时13分
G485 北京西安阳东鹰潭北

07:03

17:15

10小时12分
G507 北京西安阳东汉口

06:42

12:20

5小时38分
G511_1 北京西安阳东汉口

09:27

14:55

5小时28分
G511_2 北京西安阳东汉口

09:27

14:55

5小时28分
G512 汉口安阳东北京西

09:20

14:47

5小时27分
G514_1 武汉安阳东北京西

09:58

16:09

6小时11分
G514_2 武汉安阳东北京西

09:58

16:09

6小时11分
G519 北京西安阳东武汉

14:05

19:30

5小时25分
G521 北京西安阳东汉口

15:23

21:28

6小时05分
G523_1 北京西安阳东武汉

16:30

21:49

5小时19分
G523_2 北京西安阳东武汉

16:30

21:49

5小时19分
G524 汉口安阳东北京西

15:20

20:44

5小时24分
G525 北京西安阳东汉口

17:14

22:49

5小时35分
G528_1 武汉安阳东北京西

17:59

23:20

5小时21分
G528_2 武汉安阳东北京西

17:59

23:20

5小时21分
G528_3 武汉安阳东北京西

17:59

23:20

5小时21分
G531 石家庄安阳东深圳北

09:15

18:25

9小时10分
G534 长沙南安阳东北京西

07:10

14:19

7小时09分
G556 宜昌东安阳东北京西

08:18

16:46

8小时28分
G557 北京西安阳东武汉

11:07

17:46

6小时39分
G561 北京西安阳东郑州东

16:53

20:14

3小时21分
G562 许昌东安阳东北京西

08:53

12:32

3小时39分
G563 北京西安阳东郑州东

17:19

20:44

3小时25分
G564 洛阳龙门安阳东北京西

08:53

13:15

4小时22分
G571 北京西安阳东重庆西

09:22

20:56

11小时34分
G572 黄冈东安阳东北京西

09:53

15:53

6小时00分
G574 重庆西安阳东北京西

08:04

19:53

11小时49分
G585 北京西安阳东武汉

16:23

22:11

5小时48分
G65 北京西安阳东广州南

10:33

20:16

9小时43分
G651 北京西安阳东西安北

06:58

12:47

5小时49分
G658 西安北安阳东北京西

12:44

18:26

5小时42分
G659 北京西安阳东西安北

11:53

17:36

5小时43分
G660 西安北安阳东北京西

11:13

16:51

5小时38分
G6602 郑州东安阳东

07:43

08:44

1小时01分
G661 北京西安阳东西安北

14:48

20:41

5小时53分
G662_1 西安北安阳东北京西

10:43

16:41

5小时58分
G662_2 西安北安阳东北京西

10:43

16:41

5小时58分
G664 西安北安阳东北京西

14:38

20:20

5小时42分
G665 北京西安阳东西安北

16:00

21:50

5小时50分
G666 西安北安阳东北京西

16:00

21:31

5小时31分
G6683 安阳东商丘

16:07

18:51

2小时44分
G6683 安阳东商丘

16:07

18:51

2小时44分
G6685 商丘安阳东

12:18

14:28

2小时10分
G6685 商丘安阳东

12:18

14:28

2小时10分
G673 北京西安阳东宝鸡南

14:35

21:55

7小时20分
G68 广州南安阳东北京西

11:15

20:56

9小时41分
G686 郑州东安阳东桃杏

13:17

:次日

0-17分
G694 太原南安阳东武汉

16:37

22:29

5小时52分
G696 长沙南安阳东桃杏

09:23

:次日

0-23分
G70 广州南安阳东北京西

12:50

22:28

9小时38分
G72 福田安阳东北京西

07:00

18:21

11小时21分
G75 安阳东深圳北

13:18

21:40

8小时22分
G9781 安阳东郑州东

17:29

18:41

1小时12分
G9782 郑州东安阳东

16:22

17:10

48分
G9787 安阳东郑州东

08:27

09:24

57分
安阳东始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号