• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

G295(高速动车) 返程

12:42

天津西
10小时43分

23:25

广州南

车次12:42从天津西始发,23:25到终点站广州南,历时10小时43分,全程共有20个停靠站,分别是:天津西、白洋淀、石家庄、高邑西、邯郸东、安阳东、鹤壁东、新乡东、郑州东、许昌东、漯河西、信阳东、武汉、岳阳东、汨罗东、长沙南、衡阳东、郴州西、韶关、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 天津西站 第1天 12:42 12:42 -- 0公里
2 白洋淀站 第1天 13:25 13:27 2分 115公里
3 石家庄站 第1天 14:22 14:24 2分 292公里
4 高邑西站 第1天 14:39 14:53 14分 343公里
5 邯郸东站 第1天 15:22 15:25 3分 467公里
6 安阳东站 第1天 15:42 15:50 8分 527公里
7 鹤壁东站 第1天 16:05 16:07 2分 573公里
8 新乡东站 第1天 16:23 16:25 2分 637公里
9 郑州东站 第1天 16:45 16:51 6分 704公里
10 许昌东站 第1天 17:13 17:15 2分 795公里
11 漯河西站 第1天 17:31 17:33 2分 859公里
12 信阳东站 第1天 18:12 18:14 2分 1041公里
13 武汉站 第1天 18:58 19:02 4分 1240公里
14 岳阳东站 第1天 19:51 19:53 2分 1455公里
15 汨罗东站 第1天 20:13 20:15 2分 1525公里
16 长沙南站 第1天 20:34 20:37 3分 1602公里
17 衡阳东站 第1天 21:14 21:16 2分 1779公里
18 郴州西站 第1天 21:49 21:55 6分 1932公里
19 韶关站 第1天 22:26 22:28 2分 2082公里
20 广州南站 第1天 23:25 23:25 -- 2309公里
G295相关线路
天津西到白洋淀 天津西到石家庄 天津西到高邑西 天津西到邯郸东 天津西到安阳东 天津西到鹤壁东 天津西到新乡东 天津西到郑州东 天津西到许昌东 天津西到漯河西 天津西到信阳东 天津西到武汉 天津西到岳阳东 天津西到汨罗东 天津西到长沙南 天津西到衡阳东 天津西到郴州西 天津西到韶关
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号