• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

郴州西火车站时刻表

  • 地址:湖南省郴州市开发区增湖路
  • 联系电话:020-12306
  • 所属铁路局:广铁集团
  • 附近公交:
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
G1002 深圳北郴州西武汉

07:00

11:38

4小时38分
G1004 深圳北郴州西武汉

08:25

13:21

4小时56分
G1007 武汉郴州西深圳北

09:30

14:41

5小时11分
G1008 深圳北郴州西武汉

10:16

15:12

4小时56分
G1009 武汉郴州西深圳北

09:41

14:45

5小时04分
G1010 深圳北郴州西武汉

11:25

16:23

4小时58分
G1012 深圳北郴州西武汉

13:11

18:04

4小时53分
G1013 武汉郴州西深圳北

12:07

17:09

5小时02分
G1014 深圳北郴州西武汉

15:20

20:23

5小时03分
G1015 武汉郴州西深圳北

13:45

18:52

5小时07分
G1017 武汉郴州西深圳北

14:39

19:31

4小时52分
G1018 深圳北郴州西武汉

15:05

20:03

4小时58分
G1020 深圳北郴州西武汉

16:25

21:23

4小时58分
G1021 武汉郴州西深圳北

16:58

22:02

5小时04分
G1022 深圳北郴州西武汉

17:10

22:21

5小时11分
G1031 宜昌东郴州西深圳北

08:37

16:43

8小时06分
G1032 深圳北郴州西宜昌东

12:39

20:20

7小时41分
G1036 深圳北郴州西宜昌东

15:10

22:41

7小时31分
G1038 宜昌东郴州西深圳北

07:33

15:56

8小时23分
G1101_1 武汉郴州西广州南

06:45

11:11

4小时26分
G1101_2 武汉郴州西广州南

06:45

11:11

4小时26分
G1105 武汉郴州西广州南

07:37

11:56

4小时19分
G1107_1 武汉郴州西广州南

08:26

13:09

4小时43分
G1107_2 武汉郴州西广州南

08:26

13:09

4小时43分
G1109 武汉郴州西广州南

09:05

13:14

4小时09分
G1113 南京南郴州西广州南

07:06

14:45

7小时39分
G1116_1 广州南郴州西武汉

11:31

15:56

4小时25分
G1116_2 广州南郴州西武汉

11:31

15:56

4小时25分
G1117 武汉郴州西广州南

11:45

16:06

4小时21分
G1124_1 广州南郴州西武汉

14:18

19:02

4小时44分
G1124_2 广州南郴州西武汉

14:18

19:02

4小时44分
G1125 武汉郴州西广州南

15:06

19:28

4小时22分
G1128 广州南郴州西南京南

15:13

22:53

7小时40分
G1133 武汉郴州西广州南

17:58

22:39

4小时41分
G1134 广州南郴州西武汉

17:30

21:45

4小时15分
G1136 广州南郴州西武汉

17:40

21:56

4小时16分
G1138 广州南郴州西武汉

17:41

22:02

4小时21分
G1140 广州南郴州西武汉

18:43

23:01

4小时18分
G1146 广州南郴州西宜昌东

14:58

21:41

6小时43分
G1148 宜昌东郴州西广州南

09:45

16:53

7小时08分
G1152 广州南郴州西汉口

11:41

16:26

4小时45分
G1154 汉口郴州西广州南

17:10

21:56

4小时46分
G1156 广州南郴州西黄冈东

14:28

20:40

6小时12分
G1158 黄冈东郴州西广州南

08:18

13:29

5小时11分
G1162 广州南郴州西孝感东

16:47

22:23

5小时36分
G1164 孝感东郴州西广州南

09:36

15:22

5小时46分
G1168 宜昌东郴州西广州南

09:28

16:38

7小时10分
G1301 上海虹桥郴州西广州南

10:23

19:03

8小时40分
G1304 广州南郴州西上海虹桥

13:24

21:51

8小时27分
G1305 上海虹桥郴州西广州南

15:25

23:38

8小时13分
G1312 深圳北郴州西重庆北

07:38

19:33

11小时55分
G1314 重庆北郴州西深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G1318 宜昌东郴州西广州南

14:36

21:43

7小时07分
G1318 宜昌东郴州西广州南

14:36

21:43

7小时07分
G1403 杭州东郴州西广州南

07:53

15:38

7小时45分
G1404 广州南郴州西杭州东

15:56

23:25

7小时29分
G1406 广州南郴州西南昌西

17:56

22:43

4小时47分
G1407 南昌西郴州西广州南

17:00

21:37

4小时37分
G1743 南京南郴州西广州南

15:47

23:10

7小时23分
G1747 蚌埠南郴州西广州南

15:40

23:43

8小时03分
G2056 广州南郴州西济南西

08:05

18:34

10小时29分
G276 广州南郴州西青岛

06:45

19:34

12小时49分
G278 青岛郴州西广州南

06:16

19:15

12小时59分
G279 济南西郴州西深圳北

07:35

19:02

11小时27分
G280 深圳北郴州西济南西

07:43

18:13

10小时30分
G295 天津西郴州西广州南

12:42

23:25

10小时43分
G296 广州南郴州西天津西

06:28

17:39

11小时11分
G4901 南昌西郴州西广州南

19:09

23:59

4小时50分
G4905 南昌西郴州西广州南

20:06

00:36次日

28小时30分
G531 石家庄郴州西深圳北

09:15

18:25

9小时10分
G532 深圳北郴州西石家庄

09:40

18:44

9小时04分
G541 郑州东郴州西广州南

08:25

14:56

6小时31分
G542 珠海郴州西郑州东

08:45

16:21

7小时36分
G544 广州南郴州西郑州东

13:56

20:41

6小时45分
G545 郑州东郴州西珠海

14:05

21:34

7小时29分
G546 广州南郴州西郑州东

14:13

21:13

7小时00分
G551 漯河西郴州西深圳北

08:00

14:57

6小时57分
G552 广州南郴州西信阳东

09:33

14:52

5小时19分
G554 深圳北郴州西漯河西

13:29

21:27

7小时58分
G6011_1 长沙南郴州西深圳北

07:00

10:32

3小时32分
G6011_2 长沙南郴州西深圳北

07:00

10:32

3小时32分
G6013 长沙南郴州西深圳北

07:30

10:56

3小时26分
G6014 福田郴州西长沙南

17:45

21:19

3小时34分
G6015 长沙南郴州西深圳北

07:50

11:20

3小时30分
G6018 深圳北郴州西长沙南

12:05

15:28

3小时23分
G6020 深圳北郴州西长沙南

14:05

17:34

3小时29分
G6021 长沙南郴州西深圳北

10:34

13:58

3小时24分
G6022 深圳北郴州西长沙南

14:20

17:51

3小时31分
G6024 深圳北郴州西长沙南

17:29

20:46

3小时17分
G6026_1 深圳北郴州西长沙南

18:19

21:37

3小时18分
G6026_2 深圳北郴州西长沙南

18:19

21:37

3小时18分
G6027 长沙南郴州西深圳北

19:29

22:49

3小时20分
G6031 长沙南郴州西深圳北

15:51

19:24

3小时33分
G6034 深圳北郴州西岳阳东

11:55

16:06

4小时11分
G6037 长沙南郴州西深圳坪山

13:32

17:24

3小时52分
G6039 深圳坪山郴州西长沙南

18:08

22:17

4小时09分
G6072 福田郴州西永州

07:54

12:18

4小时24分
G6074 永州郴州西福田

13:14

17:24

4小时10分
G6076 深圳北郴州西永州

15:30

19:40

4小时10分
G6078 永州郴州西深圳北

10:44

14:50

4小时06分
G6103 长沙南郴州西广州南

07:17

10:09

2小时52分
G6105 长沙南郴州西广州南

07:40

10:26

2小时46分
G6107 长沙南郴州西广州南

09:00

11:37

2小时37分
G6108 广州南郴州西长沙南

20:54

23:48

2小时54分
G6111 岳阳东郴州西广州南

13:42

17:06

3小时24分
G6112 广州南郴州西长沙南

17:35

20:24

2小时49分
G6113 长沙南郴州西香港西九龙

07:45

11:26

3小时41分
G6114 香港西九龙郴州西长沙南

17:18

21:07

3小时49分
G6116 广州南郴州西长沙南

19:48

22:31

2小时43分
G6117 长沙南郴州西广州南

17:54

20:38

2小时44分
G6118 广州南郴州西长沙南

19:54

22:37

2小时43分
G6119 长沙南郴州西广州南

18:43

21:27

2小时44分
G6120 广州南郴州西长沙南

20:40

23:30

2小时50分
G6127 长沙南郴州西湛江西

08:00

14:05

6小时05分
G6128 湛江西郴州西长沙南

14:30

20:36

6小时06分
G6131 岳阳东郴州西广州南

11:08

14:29

3小时21分
G6132 广州南郴州西岳阳东

07:06

10:41

3小时35分
G6142 深圳北郴州西怀化南

08:21

13:34

5小时13分
G6144 怀化南郴州西深圳北

18:13

23:37

5小时24分
G6146 深圳北郴州西怀化南

14:10

19:48

5小时38分
G6148 怀化南郴州西深圳北

08:52

14:08

5小时16分
G6152 广州南郴州西怀化南

16:42

21:25

4小时43分
G6154 怀化南郴州西广州南

10:50

15:45

4小时55分
G6156 珠海郴州西怀化南

13:40

19:36

5小时56分
G6158 怀化南郴州西珠海

07:50

13:20

5小时30分
G6160 深圳北郴州西怀化南

16:20

21:38

5小时18分
G6162 怀化南郴州西深圳北

10:18

15:44

5小时26分
G6164 福田郴州西怀化南

07:35

13:00

5小时25分
G6166 怀化南郴州西福田

13:24

18:58

5小时34分
G631 南昌西郴州西广州南

08:00

12:39

4小时39分
G633 九江郴州西深圳北

09:29

16:06

6小时37分
G634 深圳北郴州西九江

16:32

23:20

6小时48分
G636 广州南郴州西合肥南

08:25

17:09

8小时44分
G637 南昌西郴州西深圳北

07:38

13:12

5小时34分
G638 深圳北郴州西南昌西

18:29

23:28

4小时59分
G6482 深圳北郴州西邵阳

14:00

19:23

5小时23分
G6484 邵阳郴州西深圳北

08:00

13:21

5小时21分
G6486 深圳北郴州西邵阳

08:47

14:20

5小时33分
G6488 邵阳郴州西深圳北

14:45

20:20

5小时35分
G65 北京西郴州西广州南

10:33

20:16

9小时43分
G67 北京西郴州西广州南

12:13

22:18

10小时05分
G70 广州南郴州西北京西

12:50

22:28

9小时38分
G72 福田郴州西北京西

07:00

18:21

11小时21分
G73 郑州东郴州西深圳北

10:48

17:33

6小时45分
G74 深圳北郴州西郑州东

08:42

16:02

7小时20分
G76 深圳北郴州西郑州东

15:40

22:48

7小时08分
G818 深圳北郴州西西安北

09:35

19:12

9小时37分
G822 深圳北郴州西西安北

10:00

19:29

9小时29分
G824 西安北郴州西深圳北

11:03

20:35

9小时32分
G826 深圳北郴州西西安北

12:50

22:49

9小时59分
G834 兰州西郴州西广州南

08:05

20:26

12小时21分
G836 广州南郴州西西安北

11:24

20:09

8小时45分
G838 西安北郴州西广州南

12:32

21:17

8小时45分
G840 深圳北郴州西西安北

12:59

22:32

9小时33分
G846 兰州西郴州西广州南

10:33

23:00

12小时27分
G8906 深圳北郴州西衡阳东

18:54

21:40

2小时46分
G94 广州南郴州西郑州东

07:39

13:43

6小时04分
G9683 郴州西深圳北

22:37

00:48次日

26小时11分
G9684 深圳北郴州西

20:05

22:17

2小时12分
G9685 郴州西广州南

23:19

00:41次日

25小时22分
G9686 广州南郴州西

21:15

22:51

1小时36分
郴州西始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号