• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

G1304(高速动车) 返程

13:24

广州南
8小时27分

21:51

上海虹桥

车次13:24从广州南始发,21:51到终点站上海虹桥,历时8小时27分,全程共有17个停靠站,分别是:广州南、广州北、英德西、郴州西、耒阳西、衡山西、长沙南、萍乡北、南昌西、抚州东、鹰潭北、上饶、金华、义乌、杭州东、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 13:24 13:24 -- 0公里
2 广州北站 第1天 13:41 13:46 5分 47公里
3 英德西站 第1天 14:10 14:12 2分 140公里
4 郴州西站 第1天 14:59 15:01 2分 377公里
5 耒阳西站 第1天 15:22 15:24 2分 475公里
6 衡山西站 第1天 15:49 15:51 2分 571公里
7 长沙南站 第1天 16:24 16:30 6分 707公里
8 萍乡北站 第1天 16:59 17:01 2分 812公里
9 南昌西站 第1天 17:57 18:01 4分 1049公里
10 抚州东站 第1天 18:26 18:28 2分 1146公里
11 鹰潭北站 第1天 18:42 18:44 2分 1189公里
12 上饶站 第1天 19:10 19:13 3分 1290公里
13 金华站 第1天 19:57 19:59 2分 1470公里
14 义乌站 第1天 20:15 20:17 2分 1522公里
15 杭州东站 第1天 20:49 20:55 6分 1631公里
16 嘉兴南站 第1天 21:19 21:21 2分 1706公里
17 上海虹桥站 第1天 21:51 21:51 -- 1790公里
G1304相关线路
广州南到广州北 广州南到英德西 广州南到郴州西 广州南到耒阳西 广州南到衡山西 广州南到长沙南 广州南到萍乡北 广州南到南昌西 广州南到抚州东 广州南到鹰潭北 广州南到上饶 广州南到金华 广州南到义乌 广州南到杭州东 广州南到嘉兴南 广州南到上海虹桥
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号