• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G6148(高速动车) 返程

08:52

怀化南
5小时16分

14:08

深圳北

车次08:52从怀化南始发,14:08到终点站深圳北,历时5小时16分,全程共有9个停靠站,分别是:怀化南、新化南、娄底南、长沙南、衡阳东、郴州西、韶关、广州南、深圳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 怀化南站 第1天 08:52 08:52 -- 0公里
2 新化南站 第1天 09:24 09:26 2分 118公里
3 娄底南站 第1天 09:50 09:52 2分 207公里
4 长沙南站 第1天 10:26 10:50 24分 332公里
5 衡阳东站 第1天 11:27 11:29 2分 509公里
6 郴州西站 第1天 12:02 12:04 2分 662公里
7 韶关站 第1天 12:35 12:37 2分 812公里
8 广州南站 第1天 13:35 13:39 4分 1039公里
9 深圳北站 第1天 14:08 14:08 -- 1141公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号