• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

G1374(高速动车) 返程

10:08

昆明南
12小时08分

22:16

上海虹桥

车次10:08从昆明南始发,22:16到终点站上海虹桥,历时12小时08分,全程共有26个停靠站,分别是:昆明南、曲靖北、盘州、安顺西、贵阳北、贵定北、凯里南、芷江、怀化南、溆浦南、韶山南、长沙南、醴陵东、萍乡北、新余北、高安、南昌西、鹰潭北、上饶、衢州、龙游、金华、义乌、杭州东、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 昆明南站 第1天 10:08 10:08 -- 0公里
2 曲靖北站 第1天 10:43 10:45 2分 128公里
3 盘州站 第1天 11:09 11:11 2分 212公里
4 安顺西站 第1天 11:57 11:59 2分 362公里
5 贵阳北站 第1天 12:29 12:35 6分 463公里
6 贵定北站 第1天 12:55 12:57 2分 523公里
7 凯里南站 第1天 13:20 13:22 2分 590公里
8 芷江站 第1天 14:13 14:15 2分 803公里
9 怀化南站 第1天 14:28 14:31 3分 837公里
10 溆浦南站 第1天 14:51 14:53 2分 898公里
11 韶山南站 第1天 15:42 15:44 2分 1103公里
12 长沙南站 第1天 16:05 16:14 9分 1169公里
13 醴陵东站 第1天 16:38 16:40 2分 1245公里
14 萍乡北站 第1天 16:50 16:53 3分 1274公里
15 新余北站 第1天 17:21 17:28 7分 1384公里
16 高安站 第1天 17:50 17:52 2分 1464公里
17 南昌西站 第1天 18:08 18:20 12分 1511公里
18 鹰潭北站 第1天 18:54 18:57 3分 1651公里
19 上饶站 第1天 19:23 19:25 2分 1752公里
20 衢州站 第1天 19:53 19:55 2分 1854公里
21 龙游站 第1天 20:06 20:08 2分 1883公里
22 金华站 第1天 20:23 20:25 2分 1932公里
23 义乌站 第1天 20:41 20:43 2分 1984公里
24 杭州东站 第1天 21:16 21:20 4分 2093公里
25 嘉兴南站 第1天 21:44 21:47 3分 2168公里
26 上海虹桥站 第1天 22:16 22:16 -- 2252公里
G1374相关线路
昆明南到曲靖北 昆明南到盘州 昆明南到安顺西 昆明南到贵阳北 昆明南到贵定北 昆明南到凯里南 昆明南到芷江 昆明南到怀化南 昆明南到溆浦南 昆明南到韶山南 昆明南到长沙南 昆明南到醴陵东 昆明南到萍乡北 昆明南到新余北 昆明南到高安 昆明南到南昌西 昆明南到鹰潭北 昆明南到上饶
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号