• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

G6144(高速动车) 返程

18:13

怀化南
5小时24分

23:37

深圳北

车次18:13从怀化南始发,23:37到终点站深圳北,历时5小时24分,全程共有10个停靠站,分别是:怀化南、溆浦南、新化南、邵阳北、湘潭北、长沙南、衡阳东、郴州西、广州南、深圳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 怀化南站 第1天 18:13 18:13 -- 0公里
2 溆浦南站 第1天 18:33 18:35 2分 61公里
3 新化南站 第1天 18:52 18:54 2分 118公里
4 邵阳北站 第1天 19:07 19:09 2分 155公里
5 湘潭北站 第1天 19:46 19:48 2分 306公里
6 长沙南站 第1天 20:01 20:26 25分 332公里
7 衡阳东站 第1天 21:03 21:05 2分 509公里
8 郴州西站 第1天 21:38 21:40 2分 662公里
9 广州南站 第1天 23:05 23:08 3分 1039公里
10 深圳北站 第1天 23:37 23:37 -- 1141公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号