• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

G1369(高速动车) 返程

12:40

上海虹桥
7小时37分

20:17

怀化南

车次12:40从上海虹桥始发,20:17到终点站怀化南,历时7小时37分,全程共有20个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉善南、桐乡、杭州东、诸暨、义乌、上饶、鹰潭北、南昌西、高安、新余北、宜春、醴陵东、长沙南、湘潭北、韶山南、娄底南、新化南、溆浦南、怀化南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 12:40 12:40 -- 0公里
2 嘉善南站 第1天 13:03 13:05 2分 67公里
3 桐乡站 第1天 13:20 13:22 2分 112公里
4 杭州东站 第1天 13:40 13:42 2分 159公里
5 诸暨站 第1天 14:05 14:07 2分 225公里
6 义乌站 第1天 14:21 14:23 2分 268公里
7 上饶站 第1天 15:17 15:20 3分 500公里
8 鹰潭北站 第1天 15:46 15:48 2分 601公里
9 南昌西站 第1天 16:23 16:27 4分 741公里
10 高安站 第1天 16:43 16:45 2分 788公里
11 新余北站 第1天 17:06 17:08 2分 868公里
12 宜春站 第1天 17:23 17:25 2分 917公里
13 醴陵东站 第1天 17:49 17:51 2分 1007公里
14 长沙南站 第1天 18:16 18:20 4分 1083公里
15 湘潭北站 第1天 18:34 18:36 2分 1109公里
16 韶山南站 第1天 18:50 18:52 2分 1149公里
17 娄底南站 第1天 19:09 19:11 2分 1208公里
18 新化南站 第1天 19:35 19:37 2分 1297公里
19 溆浦南站 第1天 19:54 19:56 2分 1354公里
20 怀化南站 第1天 20:17 20:17 -- 1415公里
G1369相关线路
上海虹桥到嘉善南 上海虹桥到桐乡 上海虹桥到杭州东 上海虹桥到诸暨 上海虹桥到义乌 上海虹桥到上饶 上海虹桥到鹰潭北 上海虹桥到南昌西 上海虹桥到高安 上海虹桥到新余北 上海虹桥到宜春 上海虹桥到醴陵东 上海虹桥到长沙南 上海虹桥到湘潭北 上海虹桥到韶山南 上海虹桥到娄底南 上海虹桥到新化南 上海虹桥到溆浦南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号