• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

D3064(动车) 返程

08:20

上海虹桥
5小时44分

14:04

汉口

车次08:20从上海虹桥始发,14:04到终点站汉口,历时5小时44分,全程共有13个停靠站,分别是:上海虹桥、昆山南、苏州、苏州新区、无锡、常州、镇江、南京南、全椒、合肥南、六安、金寨、汉口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 08:20 08:20 -- 0公里
2 昆山南站 第1天 08:39 08:41 2分 50公里
3 苏州站 第1天 08:53 08:59 6分 84公里
4 苏州新区站 第1天 09:06 09:08 2分 94公里
5 无锡站 第1天 09:20 09:22 2分 126公里
6 常州站 第1天 09:37 09:39 2分 165公里
7 镇江站 第1天 10:04 10:06 2分 237公里
8 南京南站 第1天 10:36 10:38 2分 311公里
9 全椒站 第1天 10:59 11:06 7分 367公里
10 合肥南站 第1天 11:47 11:51 4分 468公里
11 六安站 第1天 12:19 12:21 2分 557公里
12 金寨站 第1天 12:41 12:43 2分 609公里
13 汉口站 第1天 14:04 14:04 -- 827公里
D3064相关线路
上海虹桥到昆山南 上海虹桥到苏州 上海虹桥到苏州新区 上海虹桥到无锡 上海虹桥到常州 上海虹桥到镇江 上海虹桥到南京南 上海虹桥到全椒 上海虹桥到合肥南 上海虹桥到六安 上海虹桥到金寨 上海虹桥到汉口 昆山南到苏州 昆山南到苏州新区 昆山南到无锡 昆山南到常州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号