• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

D3004(动车) 返程

15:00

襄阳东
7小时41分

22:41

上海虹桥

车次15:00从襄阳东始发,22:41到终点站上海虹桥,历时7小时41分,全程共有14个停靠站,分别是:襄阳东、枣阳、随州、汉口、六安、合肥南、南京南、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州、昆山南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 襄阳东站 第1天 15:00 15:00 -- 0公里
2 枣阳站 第1天 15:25 15:27 2分 66公里
3 随州站 第1天 16:02 16:04 2分 143公里
4 汉口站 第1天 17:18 17:25 7分 309公里
5 六安站 第1天 18:49 18:51 2分 581公里
6 合肥南站 第1天 19:15 19:32 17分 668公里
7 南京南站 第1天 20:25 20:27 2分 825公里
8 镇江站 第1天 20:55 20:57 2分 899公里
9 丹阳站 第1天 21:10 21:15 5分 926公里
10 常州站 第1天 21:30 21:33 3分 971公里
11 无锡站 第1天 21:48 21:50 2分 1010公里
12 苏州站 第1天 22:05 22:07 2分 1052公里
13 昆山南站 第1天 22:19 22:21 2分 1086公里
14 上海虹桥站 第1天 22:41 22:41 -- 1136公里
D3004相关线路
襄阳东到枣阳 襄阳东到随州 襄阳东到汉口 襄阳东到六安 襄阳东到合肥南 襄阳东到南京南 襄阳东到镇江 襄阳东到丹阳 襄阳东到常州 襄阳东到无锡 襄阳东到苏州 襄阳东到昆山南 襄阳东到上海虹桥 枣阳到随州 枣阳到汉口 枣阳到六安
展开
襄阳东出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号