• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K351(空调快速) 返程

15:43

上海南
61小时07分

04:50

成都

车次15:43从上海南始发,04:50到终点站成都,历时61小时07分,全程共有33个停靠站,分别是:上海南、松江、嘉善、嘉兴、海宁、杭州东、义乌、衢州、上饶、鹰潭、南昌、阳新、黄石、鄂州、武昌、云梦、随州、枣阳、襄阳东、谷城、武当山、十堰、白河东、旬阳、安康、紫阳、万源、宣汉、达州、营山、南充、遂宁、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 15:43 15:43 -- 0公里
2 松江站 第1天 16:01 16:04 3分 26公里
3 嘉善站 第1天 16:26 16:29 3分 62公里
4 嘉兴站 第1天 16:42 16:45 3分 80公里
5 海宁站 第1天 17:21 17:24 3分 108公里
6 杭州东站 第1天 18:11 18:17 6分 167公里
7 义乌站 第1天 19:30 19:33 3分 312公里
8 衢州站 第1天 21:58 22:01 3分 446公里
9 上饶站 第1天 23:26 23:31 5分 557公里
10 鹰潭站 第2天 00:45 00:52 7分 673公里
11 南昌站 第2天 02:23 02:43 20分 817公里
12 阳新站 第2天 05:35 05:38 3分 1023公里
13 黄石站 第2天 06:06 06:09 3分 1067公里
14 鄂州站 第2天 06:31 06:35 4分 1094公里
15 武昌站 第2天 08:03 08:27 24分 1172公里
16 云梦站 第2天 09:39 10:03 24分 1263公里
17 随州站 第2天 10:55 10:57 2分 1358公里
18 枣阳站 第2天 12:21 12:35 14分 1428公里
19 襄阳东站 第2天 13:11 13:25 14分 1494公里
20 谷城站 第2天 14:20 14:23 3分 1574公里
21 武当山站 第2天 15:09 15:34 25分 1646公里
22 十堰站 第2天 15:53 15:55 2分 1665公里
23 白河东站 第2天 16:52 16:54 2分 1740公里
24 旬阳站 第2天 17:41 17:43 2分 1823公里
25 安康站 第2天 18:22 18:33 11分 1867公里
26 紫阳站 第2天 19:16 19:18 2分 1931公里
27 万源站 第2天 20:30 20:32 2分 2018公里
28 宣汉站 第2天 21:28 21:31 3分 2095公里
29 达州站 第2天 22:23 22:33 10分 2143公里
30 营山站 第3天 23:50 00:07 17分 2244公里
31 南充站 第3天 00:51 01:07 16分 2309公里
32 遂宁站 第3天 02:12 03:01 49分 2369公里
33 成都站 第3天 04:50 04:50 -- 2517公里
K351相关线路
上海南到松江 上海南到嘉善 上海南到嘉兴 上海南到海宁 上海南到杭州东 上海南到义乌 上海南到衢州 上海南到上饶 上海南到鹰潭 上海南到南昌 上海南到阳新 上海南到黄石 上海南到鄂州 上海南到武昌 上海南到云梦 上海南到随州 上海南到枣阳 上海南到襄阳东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号