• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

鄂州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C5521 武汉鄂州大冶北

06:42

07:22

40分
C5524 大冶北鄂州武汉

21:07

21:53

46分
C5533 武汉鄂州阳新

07:02

08:09

1小时07分
D2226 福州鄂州重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2228 重庆北鄂州福州

08:59

22:08

13小时09分
D2232 厦门北鄂州重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2235 成都东鄂州南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2236 南昌鄂州成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2244 成都东鄂州福州

06:43

22:45

16小时02分
D2376 厦门鄂州重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D2378 重庆北鄂州厦门

06:00

20:25

14小时25分
D295 郑州鄂州福州

08:24

18:26

10小时02分
D296 福州鄂州郑州

10:46

21:14

10小时28分
D3222 南昌西鄂州武汉

08:08

10:41

2小时33分
D3223 武汉鄂州南昌

11:01

13:42

2小时41分
D3226 南昌鄂州武汉

14:05

16:53

2小时48分
D3227 武汉鄂州南昌西

17:30

20:15

2小时45分
D3241 武汉鄂州南昌西

08:50

11:20

2小时30分
D3242 南昌西鄂州武汉

11:40

14:25

2小时45分
D3245 武汉鄂州南昌

14:46

17:11

2小时25分
D3246 南昌西鄂州武汉

15:13

17:45

2小时32分
D3252 南昌西鄂州宜昌东

07:42

12:46

5小时04分
D3254 宜昌东鄂州南昌西

13:55

19:36

5小时41分
D3262 汉口鄂州福州

08:08

14:52

6小时44分
D3264 福州鄂州汉口

15:36

22:18

6小时42分
D3265 武汉鄂州福州

14:55

21:09

6小时14分
D3266_1 福州鄂州武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3266_2 福州鄂州武汉

08:08

14:34

6小时26分
D3267 武汉鄂州福州

09:08

15:28

6小时20分
D3268 福州鄂州武汉

16:09

22:22

6小时13分
D3272 汉口鄂州厦门北

12:32

20:24

7小时52分
D3274 厦门北鄂州汉口

08:46

16:48

8小时02分
D3278 厦门北鄂州汉口

14:44

22:37

7小时53分
D3283 景德镇北鄂州武汉

10:39

13:37

2小时58分
D3286 汉口鄂州厦门北

10:16

18:01

7小时45分
D3289 武汉鄂州厦门北

14:00

21:30

7小时30分
D3290 厦门北鄂州武汉

12:35

20:07

7小时32分
D3395 武汉鄂州黄山北

11:17

15:34

4小时17分
D3397 黄山北鄂州武汉

16:12

20:50

4小时38分
D5248 阳新鄂州襄阳

08:29

12:40

4小时11分
D5952 大冶北鄂州宜昌东

07:42

10:55

3小时13分
D5954 宜昌东鄂州大冶北

16:58

20:35

3小时37分
G1647 武汉鄂州福州

14:20

20:26

6小时06分
G1648 福州南鄂州武汉

07:57

13:57

6小时00分
G1991 郑州东鄂州温州南

07:45

17:20

9小时35分
G1992 温州南鄂州郑州东

11:58

21:28

9小时30分
G2035 武汉鄂州温州南

07:30

13:31

6小时01分
G2036 温州南鄂州宜昌东

13:56

22:31

8小时35分
G2039 武汉鄂州温州南

09:23

16:10

6小时47分
G2040 温州南鄂州武汉

13:12

19:37

6小时25分
G2043_1 郑州东鄂州南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2043_2 郑州东鄂州南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2044_1 南昌西鄂州郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2044_2 南昌西鄂州郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2045 郑州东鄂州厦门北

08:14

18:25

10小时11分
G2046 厦门北鄂州郑州东

07:07

17:46

10小时39分
G640 南昌西鄂州兰州西

08:15

18:17

10小时02分
G860 福州鄂州西安北

11:16

22:16

11小时00分
G862 西安北鄂州福州

10:28

21:19

10小时51分
G868 温州南鄂州西安北

09:22

23:16

13小时54分
G870 西安北鄂州温州南

07:03

19:15

12小时12分
K1091 成都东鄂州深圳东

11:02

21:34次日

34小时32分
K1128 襄阳东鄂州上海南

13:15

08:30次日

43小时15分
K124 十堰鄂州上海南

11:33

11:40次日

24小时07分
K1256 温州鄂州成都东

20:00

07:46三天

59小时46分
K1258 成都东鄂州温州

09:50

23:17次日

37小时27分
K1276 南昌鄂州包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头鄂州南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1315 呼和浩特东鄂州福州

19:17

16:19三天

69小时02分
K1316 福州鄂州呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
K1585 武昌鄂州温州

16:05

08:40次日

40小时35分
K1586 温州鄂州武昌

13:47

05:36次日

39小时49分
K1656 深圳东鄂州襄阳

13:46

12:10次日

46小时24分
K1658 襄阳鄂州深圳东

07:16

05:32次日

46小时16分
K351 上海南鄂州成都

15:43

04:50三天

61小时07分
K352 成都鄂州上海南

23:51

12:35三天

60小时44分
K390 成都鄂州福州

08:19

23:43次日

39小时24分
K422 宁波鄂州成都

07:39

16:14次日

32小时35分
K424 成都鄂州宁波

11:15

22:22次日

35小时07分
K529 杭州鄂州成都东

12:27

21:18次日

32小时51分
K530 成都东鄂州杭州

22:43

05:04三天

54小时21分
K799 武昌鄂州汕头

11:52

07:29次日

43小时37分
K804 福州鄂州重庆北

17:03

05:10三天

60小时07分
K903 太原鄂州厦门

11:20

23:22次日

36小时02分
K904 厦门鄂州太原

06:44

19:08次日

36小时24分
T168 南昌鄂州北京西

19:20

13:05次日

41小时45分
T306 福州鄂州乌鲁木齐

08:37

08:39三天

48小时02分
T308 乌鲁木齐鄂州福州

17:38

19:47三天

50小时09分
Z25 武昌鄂州上海南

22:08

08:11次日

34小时03分
Z27 上海南鄂州武昌

21:02

06:34次日

33小时32分
Z31 武昌鄂州宁波

22:18

08:37次日

34小时19分
Z32 宁波鄂州武昌

20:58

06:41次日

33小时43分
Z45 武昌鄂州杭州

22:40

07:03次日

32小时23分
Z47 杭州鄂州武昌

22:47

07:39次日

32小时52分
鄂州始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号