• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

大冶北火车站时刻表

  • 地址:湖北省大冶市五桥办事处新美村
  • 联系电话:027-12306
  • 所属铁路局:武汉铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
C5501 武汉大冶北阳新

06:17

07:12

55分
C5502 阳新大冶北武汉

07:30

08:38

1小时08分
C5503 武汉大冶北

10:15

11:04

49分
C5504 大冶北武汉

11:19

12:08

49分
C5521 武汉大冶北

06:42

07:22

40分
C5524 大冶北武汉

21:07

21:53

46分
C5531 武汉大冶北阳新

06:56

07:53

57分
D2228 重庆北大冶北福州

08:59

22:08

13小时09分
D2232 厦门北大冶北重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2235 成都东大冶北南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2236 南昌大冶北成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2244 成都东大冶北福州

06:43

22:45

16小时02分
D296 福州大冶北郑州

10:46

21:14

10小时28分
D3222 南昌西大冶北武汉

08:08

10:41

2小时33分
D3226 南昌大冶北武汉

14:05

16:53

2小时48分
D3227 武汉大冶北南昌西

17:30

20:15

2小时45分
D3246 南昌西大冶北武汉

15:13

17:45

2小时32分
D3258 宜昌东大冶北南昌西

09:00

14:16

5小时16分
D3264 福州大冶北汉口

15:36

22:18

6小时42分
D3265 武汉大冶北福州

14:55

21:09

6小时14分
D3267 武汉大冶北福州

09:08

15:28

6小时20分
D3268 福州大冶北武汉

16:09

22:22

6小时13分
D3276 汉口大冶北厦门北

08:16

16:08

7小时52分
D3278 厦门北大冶北汉口

14:44

22:37

7小时53分
D3283 景德镇北大冶北武汉

10:39

13:37

2小时58分
D3288 厦门北大冶北汉口

10:28

18:20

7小时52分
D3289 武汉大冶北厦门北

14:00

21:30

7小时30分
D3395 武汉大冶北黄山北

11:17

15:34

4小时17分
D3397 黄山北大冶北武汉

16:12

20:50

4小时38分
D5248 阳新大冶北襄阳

08:29

12:40

4小时11分
D5952 大冶北宜昌东

07:42

10:55

3小时13分
D5954 宜昌东大冶北

16:58

20:35

3小时37分
D5992 阳新大冶北恩施

08:13

13:45

5小时32分
G1647 武汉大冶北福州

14:20

20:26

6小时06分
G1648 福州南大冶北武汉

07:57

13:57

6小时00分
G1992 温州南大冶北郑州东

11:58

21:28

9小时30分
G2039 武汉大冶北温州南

09:23

16:10

6小时47分
G2043_1 郑州东大冶北南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2043_2 郑州东大冶北南昌西

15:21

20:49

5小时28分
G2044_1 南昌西大冶北郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2044_2 南昌西大冶北郑州东

08:55

14:00

5小时05分
G2045 郑州东大冶北厦门北

08:14

18:25

10小时11分
G2046 厦门北大冶北郑州东

07:07

17:46

10小时39分
G642 兰州西大冶北南昌西

08:52

18:40

9小时48分
G860 福州大冶北西安北

11:16

22:16

11小时00分
G862 西安北大冶北福州

10:28

21:19

10小时51分
G868 温州南大冶北西安北

09:22

23:16

13小时54分
G870 西安北大冶北温州南

07:03

19:15

12小时12分
大冶北始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号