• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

D3258(动车) 返程

09:00

宜昌东
5小时16分

14:16

南昌西

车次09:00从宜昌东始发,14:16到终点站南昌西,历时5小时16分,全程共有14个停靠站,分别是:宜昌东、荆州、潜江、汉口、武汉、黄石北、大冶北、阳新、枫林、瑞昌西、庐山、德安、永修、南昌西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宜昌东站 第1天 09:00 09:00 -- 0公里
2 荆州站 第1天 09:34 09:37 3分 88公里
3 潜江站 第1天 10:02 10:14 12分 158公里
4 汉口站 第1天 11:07 11:14 7分 292公里
5 武汉站 第1天 11:38 11:43 5分 323公里
6 黄石北站 第1天 12:14 12:16 2分 408公里
7 大冶北站 第1天 12:24 12:26 2分 418公里
8 阳新站 第1天 12:40 12:42 2分 454公里
9 枫林站 第1天 12:54 12:56 2分 481公里
10 瑞昌西站 第1天 13:06 13:08 2分 525公里
11 庐山站 第1天 13:20 13:22 2分 533公里
12 德安站 第1天 13:38 13:40 2分 585公里
13 永修站 第1天 13:54 13:56 2分 614公里
14 南昌西站 第1天 14:16 14:16 -- 675公里
D3258相关线路
宜昌东到荆州 宜昌东到潜江 宜昌东到汉口 宜昌东到武汉 宜昌东到黄石北 宜昌东到大冶北 宜昌东到阳新 宜昌东到枫林 宜昌东到瑞昌西 宜昌东到庐山 宜昌东到德安 宜昌东到永修 宜昌东到南昌西 荆州到潜江 荆州到汉口 荆州到武汉
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号