• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

D3074(动车) 返程

13:32

宜昌东
7小时48分

21:20

上海虹桥

车次13:32从宜昌东始发,21:20到终点站上海虹桥,历时7小时48分,全程共有15个停靠站,分别是:宜昌东、荆州、潜江、汉口、六安、合肥南、全椒、南京南、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州、昆山南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宜昌东站 第1天 13:32 13:32 -- 0公里
2 荆州站 第1天 14:06 14:08 2分 88公里
3 潜江站 第1天 14:33 14:35 2分 158公里
4 汉口站 第1天 15:33 15:41 8分 292公里
5 六安站 第1天 17:00 17:02 2分 564公里
6 合肥南站 第1天 17:26 17:45 19分 651公里
7 全椒站 第1天 18:20 18:27 7分 754公里
8 南京南站 第1天 18:48 18:58 10分 808公里
9 镇江站 第1天 19:26 19:28 2分 884公里
10 丹阳站 第1天 19:41 19:47 6分 901公里
11 常州站 第1天 20:02 20:04 2分 956公里
12 无锡站 第1天 20:20 20:23 3分 995公里
13 苏州站 第1天 20:38 20:46 8分 1037公里
14 昆山南站 第1天 20:58 21:00 2分 1071公里
15 上海虹桥站 第1天 21:20 21:20 -- 1121公里
D3074相关线路
宜昌东到荆州 宜昌东到潜江 宜昌东到汉口 宜昌东到六安 宜昌东到合肥南 宜昌东到全椒 宜昌东到南京南 宜昌东到镇江 宜昌东到丹阳 宜昌东到常州 宜昌东到无锡 宜昌东到苏州 宜昌东到昆山南 宜昌东到上海虹桥 荆州到潜江 荆州到汉口
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号