• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

D3082(动车) 返程

09:22

宜昌东
5小时00分

14:22

南京南

车次09:22从宜昌东始发,14:22到终点站南京南,历时5小时00分,全程共有9个停靠站,分别是:宜昌东、荆州、仙桃西、汉口、红安西、麻城北、六安、合肥南、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宜昌东站 第1天 09:22 09:22 -- 0公里
2 荆州站 第1天 09:56 09:58 2分 88公里
3 仙桃西站 第1天 10:29 10:31 2分 178公里
4 汉口站 第1天 11:17 11:26 9分 292公里
5 红安西站 第1天 11:53 11:55 2分 364公里
6 麻城北站 第1天 12:07 12:09 2分 403公里
7 六安站 第1天 12:54 12:56 2分 564公里
8 合肥南站 第1天 13:20 13:29 9分 651公里
9 南京南站 第1天 14:22 14:22 -- 808公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号