• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

潜江火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2206 上海虹桥潜江成都

06:58

22:01

15小时03分
D2212 上海虹桥潜江重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2218 重庆北潜江上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2226 福州潜江重庆北

08:48

22:45

13小时57分
D2228 重庆北潜江福州

08:59

22:08

13小时09分
D2232 厦门北潜江重庆北

07:39

22:15

14小时36分
D2234 重庆北潜江厦门北

07:43

22:14

14小时31分
D2235 成都东潜江南昌

09:11

21:14

12小时03分
D2236 南昌潜江成都东

08:40

21:34

12小时54分
D2242 福州潜江成都东

06:50

22:17

15小时27分
D2246 杭州东潜江重庆北

10:05

21:50

11小时45分
D2251 汉口潜江重庆北

07:49

14:41

6小时52分
D2254 宜兴潜江成都东

07:18

20:54

13小时36分
D2259 汉口潜江成都东

10:42

19:33

8小时51分
D2260 成都东潜江汉口

10:20

19:01

8小时41分
D2264 成都东潜江杭州东

09:05

22:24

13小时19分
D2268 南通潜江重庆北

08:53

21:27

12小时34分
D2270 重庆北潜江南通

07:33

20:34

13小时01分
D2271 南京南潜江重庆北

11:32

22:21

10小时49分
D2272 重庆北潜江南京南

08:29

18:26

9小时57分
D2276 武汉潜江重庆北

08:11

15:14

7小时03分
D2374 成都东潜江南京南

09:29

22:11

12小时42分
D2376 厦门潜江重庆北

08:14

23:02

14小时48分
D3008 宜昌东潜江上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3026 上海虹桥潜江宜昌东

13:27

20:59

7小时32分
D3072 上海虹桥潜江宜昌东

07:03

14:49

7小时46分
D3074 宜昌东潜江上海虹桥

13:32

21:20

7小时48分
D3078 宜昌东潜江南京南

15:17

20:35

5小时18分
D3081 南京南潜江宜昌东

14:43

19:57

5小时14分
D3258 宜昌东潜江南昌西

09:00

14:16

5小时16分
D354 成都东潜江上海虹桥

08:11

22:54

14小时43分
D361 汉口潜江成都东

12:25

22:03

9小时38分
D366 武汉潜江成都东

07:38

17:28

9小时50分
D368 成都东潜江武汉

10:55

20:09

9小时14分
D4183 汉口潜江重庆北

08:08

15:05

6小时57分
D5764 宜昌东潜江武昌

07:40

10:00

2小时20分
D5766 武昌潜江宜昌东

12:26

14:31

2小时05分
D5772 武昌潜江宜昌东

16:25

18:38

2小时13分
D5778 宜昌东潜江武昌

16:24

18:44

2小时20分
D5819 汉口潜江宜昌东

07:57

09:55

1小时58分
D5821 汉口潜江荆州

19:08

20:39

1小时31分
D5835_1 汉口潜江荆州

17:04

18:53

1小时49分
D5835_2 汉口潜江荆州

17:04

18:53

1小时49分
D5854 宜昌东潜江武汉

06:15

09:08

2小时53分
D5862 武汉潜江宜昌东

15:46

18:20

2小时34分
D5864 宜昌东潜江武汉

12:25

15:19

2小时54分
D5866 武汉潜江宜昌东

18:11

21:04

2小时53分
D5875 汉口潜江宜昌东

13:30

15:34

2小时04分
D5952 大冶北潜江宜昌东

07:42

10:55

3小时13分
D5954 宜昌东潜江大冶北

16:58

20:35

3小时37分
D5955 汉口潜江宜昌东

13:41

15:39

1小时58分
D5972 武汉潜江宜昌东

07:45

10:25

2小时40分
D5977 汉口潜江宜昌东

16:40

18:56

2小时16分
D5978 宜昌东潜江武汉

19:20

21:54

2小时34分
D5989 汉口潜江恩施

07:14

11:16

4小时02分
D5990 恩施潜江武昌

11:36

15:51

4小时15分
D5994 恩施潜江武汉

14:41

19:25

4小时44分
D5996 武汉潜江利川

08:22

13:25

5小时03分
D5996 武汉潜江利川

08:22

13:25

5小时03分
D627_1 汉口潜江重庆北

07:31

14:02

6小时31分
D627_2 汉口潜江重庆北

07:31

14:02

6小时31分
D628_1 重庆北潜江汉口

14:22

20:48

6小时26分
D628_2 重庆北潜江汉口

14:22

20:48

6小时26分
D629 汉口潜江重庆北

09:28

16:08

6小时40分
D638 成都东潜江上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D656 宁波潜江重庆北

06:45

20:36

13小时51分
D7031 汉口潜江利川

14:16

19:32

5小时16分
D7062 黄冈东潜江利川

08:03

14:03

6小时00分
D7064 利川潜江黄冈东

14:30

20:35

6小时05分
D7066 宜昌东潜江汉口

08:12

10:20

2小时08分
D7068 武汉潜江宜昌东

16:16

18:47

2小时31分
D7068 武汉潜江宜昌东

16:16

18:47

2小时31分
D7070_1 宜昌东潜江武汉

19:10

21:39

2小时29分
D7070_2 宜昌东潜江武汉

19:10

21:39

2小时29分
D7071 汉口潜江宜昌东

19:50

21:51

2小时01分
D7083 汉口潜江宜昌东

09:04

11:00

1小时56分
G1031 宜昌东潜江深圳北

08:37

16:43

8小时06分
G1032 深圳北潜江宜昌东

12:39

20:20

7小时41分
G1038 宜昌东潜江深圳北

07:33

15:56

8小时23分
G1146 广州南潜江宜昌东

14:58

21:41

6小时43分
G1168 宜昌东潜江广州南

09:28

16:38

7小时10分
G1312 深圳北潜江重庆北

07:38

19:33

11小时55分
G1314 重庆北潜江深圳北

07:50

20:25

12小时35分
G1316 广州南潜江宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1316 广州南潜江宜昌东

06:50

13:32

6小时42分
G1318 宜昌东潜江广州南

14:36

21:43

7小时07分
G1318 宜昌东潜江广州南

14:36

21:43

7小时07分
G309 北京西潜江重庆北

08:23

20:28

12小时05分
G316 重庆北潜江青岛

06:54

21:19

14小时25分
G318 青岛潜江重庆北

07:22

22:31

15小时09分
G556 宜昌东潜江北京西

08:18

16:46

8小时28分
潜江始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号