• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月06日 (农历冬月十一)

下载客户端,马上抢火车票

青岛火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5021 曹县青岛

09:06

20:12

11小时06分
5022 青岛曹县

20:32

07:40次日

35小时08分
5026 青岛曹县

08:38

19:27

10小时49分
5028 曹县青岛

21:36

07:20次日

33小时44分
5038 青岛枣庄西

19:29

07:02次日

35小时33分
5048 菏泽青岛

06:49

17:56

11小时07分
C6502 青岛荣成

08:00

10:30

2小时30分
C6504 荣成青岛

15:52

18:42

2小时50分
C6504 荣成青岛

15:52

18:41

2小时49分
C6506 青岛荣成

13:10

15:40

2小时30分
C6506 青岛荣成

13:06

15:32

2小时26分
C6508 荣成青岛

12:52

16:15

3小时23分
C6510 青岛荣成

18:00

20:42

2小时42分
C6512 荣成青岛

17:50

20:32

2小时42分
C6516 荣成青岛

09:35

12:35

3小时00分
C6516 荣成青岛

09:33

12:36

3小时03分
C6522 青岛烟台

18:51

20:48

1小时57分
C6524 烟台青岛

15:57

18:15

2小时18分
C6526 青岛威海

17:22

19:52

2小时30分
C6526 青岛威海

17:22

19:52

2小时30分
C6526 青岛威海

17:22

19:52

2小时30分
C6596 青岛威海

18:12

20:54

2小时42分
C6598 威海青岛

08:00

10:35

2小时35分
D1636 青岛运城北

07:28

16:47

9小时19分
D1638 运城北青岛

11:39

21:13

9小时34分
D6001 济南青岛

05:53

09:01

3小时08分
D6002 青岛济南

05:45

08:32

2小时47分
D6003 济南青岛

07:07

09:54

2小时47分
D6004 青岛济南

08:51

11:54

3小时03分
D6005 济南西青岛

08:28

11:49

3小时21分
D6006 青岛平原东

09:40

13:36

3小时56分
D6007 济南西青岛

11:26

14:36

3小时10分
D6008 青岛济南

13:26

16:15

2小时49分
D6009 济南青岛

14:47

17:31

2小时44分
D6010 青岛济南西

15:31

18:36

3小时05分
D6011 济南青岛

18:53

21:36

2小时43分
D6012 青岛济南西

19:43

23:02

3小时19分
D6023_1 济南东青岛

:

19:56

420803小时56分
D6023_2 济南东青岛

:

19:56

420803小时56分
D6023_3 济南东青岛

:

19:56

420803小时56分
D6024_1 青岛济南东

12:35

:次日

0-35分
D6024_2 青岛济南东

12:35

:次日

0-35分
D6024_3 青岛济南东

12:35

:次日

0-35分
D6025_1 济南东青岛

:

18:02

420802小时02分
D6025_2 济南东青岛

:

18:02

420802小时02分
D6025_3 济南东青岛

:

18:02

420802小时02分
D6026_1 青岛济南东

12:18

:次日

0-18分
D6026_2 青岛济南东

12:18

:次日

0-18分
D6026_3 青岛济南东

12:18

:次日

0-18分
D6043 龙口市青岛

13:15

16:54

3小时39分
D6044 青岛龙口市

07:38

11:25

3小时47分
G171 天津西青岛

10:47

15:24

4小时37分
G172 青岛天津西

09:00

13:25

4小时25分
G173 天津西青岛

13:47

18:08

4小时21分
G174 青岛天津西

16:06

20:39

4小时33分
G175 北京南青岛

06:21

11:15

4小时54分
G178 青岛北京南

06:56

11:58

5小时02分
G179 北京南青岛

09:35

14:12

4小时37分
G180 青岛北京南

07:02

12:03

5小时01分
G182 青岛北京南

08:16

12:58

4小时42分
G183 北京南青岛

11:48

16:46

4小时58分
G184 青岛北京南

09:29

14:18

4小时49分
G185 北京南青岛

12:25

17:20

4小时55分
G186 青岛北京南

10:21

15:14

4小时53分
G187 北京南青岛

12:40

17:37

4小时57分
G188 青岛北京南

11:26

16:22

4小时56分
G189 北京南青岛

13:20

18:31

5小时11分
G190 青岛北京南

12:05

17:05

5小时00分
G191 北京南青岛

14:20

19:20

5小时00分
G193 北京南青岛

14:40

19:45

5小时05分
G194 青岛北京南

14:33

19:19

4小时46分
G195 北京南青岛

16:10

21:01

4小时51分
G197 北京南青岛

16:50

21:53

5小时03分
G198 青岛北京南

17:11

21:56

4小时45分
G199 北京南青岛

17:20

22:28

5小时08分
G200 青岛北京南

18:33

23:24

4小时51分
G224 青岛上海虹桥

06:45

13:59

7小时14分
G226 上海虹桥青岛

14:20

21:25

7小时05分
G230 上海虹桥青岛

08:52

16:01

7小时09分
G232 青岛上海虹桥

09:12

16:12

7小时00分
G234 上海虹桥青岛

16:33

23:14

6小时41分
G236 青岛上海

16:22

23:10

6小时48分
G242 厦门北青岛

07:45

20:26

12小时41分
G244 青岛厦门北

07:32

20:46

13小时14分
G246 合肥南青岛

06:40

12:26

5小时46分
G248 青岛合肥南

13:20

19:31

6小时11分
G254 杭州东青岛

06:37

14:01

7小时24分
G256 青岛杭州东

14:26

21:33

7小时07分
G276 广州南青岛

06:45

19:34

12小时49分
G278 青岛广州南

06:16

19:15

12小时59分
G282 杭州东青岛

14:10

21:42

7小时32分
G284 青岛杭州东

06:25

13:37

7小时12分
G288 长沙南青岛

08:00

18:26

10小时26分
G290 青岛长沙南

09:34

20:07

10小时33分
G316 重庆北青岛

06:54

21:19

14小时25分
G318 青岛重庆北

07:22

22:31

15小时09分
G454 青岛徐州东

18:43

23:06

4小时23分
G454 青岛徐州东

18:43

23:06

4小时23分
G454 青岛徐州东

18:43

23:06

4小时23分
K1026 青岛兰州

10:00

15:55次日

29小时55分
K1028 兰州青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1136 青岛南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1285 银川青岛

18:30

16:37次日

46小时07分
K1286 青岛银川

11:33

09:50次日

46小时17分
K206 成都青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K208 青岛成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K342 南昌青岛

14:26

11:43次日

45小时17分
K344 青岛南昌

12:49

08:52次日

44小时03分
K68 福州青岛

15:50

20:54次日

29小时04分
K70 青岛福州

06:05

09:38次日

27小时33分
K710 青岛包头

12:42

14:33次日

25小时51分
K712 包头青岛

10:03

10:18次日

24小时15分
K912 西安青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
K914 青岛西安

11:03

10:35次日

47小时32分
T396 青岛深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T398 深圳青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
T7565 平度青岛

07:41

09:27

1小时46分
T7566 青岛平度

11:08

12:59

1小时51分
Z168 广州东青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z272 青岛西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
Z274 西宁青岛

22:55

04:51三天

53小时56分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号