• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

K1136(空调快速) 返程

17:41

青岛
65小时07分

10:48

南宁

车次17:41从青岛始发,10:48到终点站南宁,历时65小时07分,全程共有33个停靠站,分别是:青岛、潍坊、淄博、济南、泰山、兖州、济宁、菏泽、商丘南、潢川、亳州、新县、阜阳、光山、麻城、黄州、蕲春、九江、南昌、向塘、新干、吉安、井冈山、龙市、炎陵、茶陵南、安仁、衡阳、永州、桂林北、柳州、黎塘、南宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 17:41 17:41 -- 0公里
2 潍坊站 第1天 19:28 19:32 4分 183公里
3 淄博站 第1天 21:04 21:06 2分 283公里
4 济南站 第1天 22:14 22:21 7分 393公里
5 泰山站 第1天 23:13 23:23 10分 466公里
6 兖州站 第2天 00:21 00:44 23分 549公里
7 济宁站 第2天 01:07 01:10 3分 581公里
8 菏泽站 第2天 02:21 02:30 9分 688公里
9 商丘南站 第2天 03:40 03:44 4分 793公里
10 潢川站 第2天 07:34 07:48 14分 828公里
11 亳州站 第2天 04:25 04:30 5分 857公里
12 新县站 第2天 08:31 08:34 3分 888公里
13 阜阳站 第2天 05:39 05:59 20分 961公里
14 光山站 第2天 08:03 08:06 3分 1094公里
15 麻城站 第2天 09:14 09:20 6分 1197公里
16 黄州站 第2天 10:00 10:02 2分 1264公里
17 蕲春站 第2天 10:43 10:46 3分 1323公里
18 九江站 第2天 11:58 12:02 4分 1420公里
19 南昌站 第2天 13:36 13:59 23分 1555公里
20 向塘站 第2天 14:20 14:24 4分 1583公里
21 新干站 第2天 15:44 15:47 3分 1695公里
22 吉安站 第2天 16:42 16:46 4分 1781公里
23 井冈山站 第2天 18:45 18:51 6分 1872公里
24 龙市站 第2天 19:16 19:20 4分 1908公里
25 炎陵站 第2天 19:41 19:45 4分 1940公里
26 茶陵南站 第2天 20:16 20:20 4分 1984公里
27 安仁站 第2天 20:44 20:48 4分 2019公里
28 衡阳站 第2天 23:26 23:36 10分 2091公里
29 永州站 第3天 01:52 02:14 22分 2227公里
30 桂林北站 第3天 04:21 04:32 11分 2426公里
31 柳州站 第3天 06:25 06:41 16分 2590公里
32 黎塘站 第3天 08:23 08:27 4分 2798公里
33 南宁站 第3天 10:48 10:48 -- 2813公里
K1136相关线路
青岛到潍坊 青岛到淄博 青岛到济南 青岛到泰山 青岛到兖州 青岛到济宁 青岛到菏泽 青岛到商丘南 青岛到潢川 青岛到亳州 青岛到新县 青岛到阜阳 青岛到光山 青岛到麻城 青岛到黄州 青岛到蕲春 青岛到九江 青岛到南昌
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号