• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

吉安火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
K1019 九江吉安深圳东

15:50

06:03次日

38小时13分
K1020 深圳东吉安九江

19:05

08:30次日

37小时25分
K1029 合肥吉安东莞东

11:36

06:11次日

42小时35分
K1030 东莞东吉安合肥

15:09

09:18次日

42小时09分
K105 北京西吉安深圳

23:16

04:20三天

53小时04分
K106 深圳吉安北京西

10:31

16:25次日

29小时54分
K1091 成都东吉安深圳东

11:02

21:34次日

34小时32分
K1136 青岛吉安南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁吉安青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K115 九江吉安深圳

14:59

05:25次日

38小时26分
K116 深圳吉安九江

17:30

06:54次日

37小时24分
K1284 济南吉安深圳东

10:25

13:23次日

26小时58分
K131 深圳西吉安兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1310 西宁吉安东莞东

20:00

13:17三天

65小时17分
K1312 东莞东吉安西宁

18:10

12:23三天

66小时13分
K132 兰州吉安深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1453 北京西吉安赣州

12:21

11:40次日

47小时19分
K1454_1 赣州吉安北京西

11:20

11:16次日

47小时56分
K1454_2 赣州吉安北京西

11:23

11:16次日

47小时53分
K161 徐州吉安南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁吉安徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K1620 深圳东吉安天津

08:28

15:33次日

31小时05分
K1622 天津吉安深圳东

22:20

06:22三天

56小时02分
K1656 深圳东吉安襄阳

13:46

12:10次日

46小时24分
K1658 襄阳吉安深圳东

07:16

05:32次日

46小时16分
K210 广州吉安宁波

20:35

16:45次日

44小时10分
K212 宁波吉安广州

15:05

14:58次日

47小时53分
K2386 南宁吉安长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春吉安南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K271 上海南吉安井冈山

17:01

06:02次日

37小时01分
K272 井冈山吉安上海南

18:13

07:46次日

37小时33分
K309 广州东吉安合肥

10:24

05:47次日

43小时23分
K311 合肥吉安广州东

13:20

08:54次日

43小时34分
K334 重庆北吉安厦门

10:50

20:48次日

33小时58分
K336 厦门吉安重庆北

18:39

09:07三天

62小时28分
K34 深圳吉安苏州

12:17

17:05次日

28小时48分
K36 苏州吉安深圳

18:02

22:33次日

28小时31分
K4261 广州东吉安九江

10:23

01:22次日

38小时59分
K4263 九江吉安广州东

17:00

09:32次日

40小时32分
K441 南昌吉安广州东

15:01

05:20次日

38小时19分
K442 广州东吉安南昌

17:42

07:02次日

37小时20分
K446 深圳吉安西安

07:45

12:53次日

29小时08分
K448 西安吉安深圳

23:20

04:37三天

53小时17分
K469 苏州吉安赣州

15:22

07:25次日

40小时03分
K470 赣州吉安苏州

17:29

11:30次日

42小时01分
K567 东莞东吉安齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔吉安东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K571 北京西吉安厦门

16:53

21:58次日

29小时05分
K572 厦门吉安北京西

08:41

12:56次日

28小时15分
K5863 九江吉安赣州

14:24

21:13

6小时49分
K5864_1 赣州吉安九江

23:10

08:10次日

33小时00分
K5864_2 赣州吉安九江

21:48

08:35次日

34小时47分
K5865 南昌吉安赣州

22:35

05:11次日

30小时36分
K5866 赣州吉安南昌

06:05

11:21

5小时16分
K5870 赣州吉安九江

15:52

23:34

7小时42分
K675 广州东吉安徐州

07:41

09:55次日

26小时14分
K677 徐州吉安广州东

18:25

20:57次日

26小时32分
K731 大同吉安广州东

14:20

05:26三天

63小时06分
K742 郑州吉安厦门

12:45

12:29次日

47小时44分
K793 上饶吉安广州东

16:51

07:00次日

38小时09分
K795 广州东吉安鹰潭

16:30

05:41次日

37小时11分
K799 武昌吉安汕头

11:52

07:29次日

43小时37分
K800 汕头吉安武昌

16:40

10:32次日

41小时52分
K85 广州吉安景德镇北

18:16

10:09次日

39小时53分
K87 景德镇北吉安广州

15:30

07:48次日

40小时18分
K8703 南昌吉安井冈山

12:50

16:32

3小时42分
K8704 井冈山吉安南昌

08:00

11:57

3小时57分
K8723 南昌吉安赣州

13:30

18:23

4小时53分
K8724_1 赣州吉安南昌

07:55

12:50

4小时55分
K8724_2 赣州吉安南昌

07:38

12:35

4小时57分
K8725 九江吉安定南

11:05

19:33

8小时28分
K8726 定南吉安九江

08:15

16:54

8小时39分
K8733 南昌吉安瑞金

06:22

13:20

6小时58分
K8734 瑞金吉安南昌

14:15

20:57

6小时42分
K903 太原吉安厦门

11:20

23:22次日

36小时02分
K904 厦门吉安太原

06:44

19:08次日

36小时24分
K94 泰州吉安深圳东

13:15

14:15次日

25小时00分
T101 上海南吉安深圳

13:20

08:15次日

42小时55分
T126 成都吉安东莞东

22:45

05:25三天

54小时40分
T128 东莞东吉安成都

11:40

17:50次日

30小时10分
T169 上海南吉安广州

10:50

05:24次日

42小时34分
T211 上海南吉安深圳

11:41

06:22次日

42小时41分
T212 深圳吉安上海南

13:08

07:58次日

42小时50分
T25 上海南吉安南宁

17:49

18:10次日

24小时21分
T381 上海南吉安昆明

16:55

08:00三天

63小时05分
T396 青岛吉安深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T398 深圳吉安青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
T8001 南昌吉安赣州

07:55

12:09

4小时14分
T8002 赣州吉安南昌

13:27

17:43

4小时16分
Z107 北京西吉安深圳

19:53

18:10次日

46小时17分
Z108 深圳吉安北京西

14:50

13:15次日

46小时25分
Z112 海口吉安哈尔滨西

17:32

18:01三天

48小时29分
Z114 哈尔滨西吉安海口

11:10

08:46三天

69小时36分
Z133 北京西吉安井冈山

19:15

10:44次日

39小时29分
Z134 井冈山吉安北京西

16:35

08:03次日

39小时28分
Z146 郑州吉安深圳东

20:13

15:07次日

42小时54分
Z182 深圳东吉安临河

11:08

00:57三天

61小时49分
Z184 临河吉安深圳东

13:57

05:00三天

63小时03分
Z186 深圳吉安沈阳北

19:50

05:30三天

57小时40分
Z188 沈阳北吉安深圳

17:35

04:28三天

58小时53分
Z385 长春吉安三亚

17:05

20:00三天

50小时55分
Z386 三亚吉安长春

07:10

11:43三天

52小时33分
吉安始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号