• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K162(空调快速) 返程

09:40

南宁
33小时30分

19:10

徐州

车次09:40从南宁始发,19:10到终点站徐州,历时33小时30分,全程共有24个停靠站,分别是:南宁、黎塘、来宾、柳州、鹿寨、桂林北、兴安北、全州南、永州、祁东、衡阳、吉安、南昌、九江、东至、池州、铜陵、芜湖、滁州北、马鞍山、南京、蚌埠、徐州、宿州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 09:40 09:40 -- 0公里
2 黎塘站 第1天 11:09 11:13 4分 120公里
3 来宾站 第1天 11:57 12:01 4分 185公里
4 柳州站 第1天 13:01 13:11 10分 255公里
5 鹿寨站 第1天 13:50 13:54 4分 305公里
6 桂林北站 第1天 16:03 16:23 20分 439公里
7 兴安北站 第1天 16:59 17:02 3分 496公里
8 全州南站 第1天 17:35 17:39 4分 548公里
9 永州站 第1天 18:53 19:00 7分 638公里
10 祁东站 第1天 19:38 20:00 22分 700公里
11 衡阳站 第1天 21:36 21:48 12分 774公里
12 吉安站 第2天 02:04 02:19 15分 1084公里
13 南昌站 第2天 05:10 05:22 12分 1255公里
14 九江站 第2天 06:44 06:50 6分 1445公里
15 东至站 第2天 08:52 08:56 4分 1563公里
16 池州站 第2天 09:53 09:56 3分 1777公里
17 铜陵站 第2天 10:44 10:47 3分 1834公里
18 芜湖站 第2天 12:13 12:19 6分 1912公里
19 滁州北站 第2天 15:31 15:34 3分 1952公里
20 马鞍山站 第2天 12:59 13:04 5分 1959公里
21 南京站 第2天 14:40 14:53 13分 2037公里
22 蚌埠站 第2天 17:04 17:20 16分 2079公里
23 徐州站 第2天 19:10 09:40 30分 2243公里
24 宿州站 第2天 18:16 18:19 3分 2311公里
K162相关线路
南宁到黎塘 南宁到来宾 南宁到柳州 南宁到鹿寨 南宁到桂林北 南宁到兴安北 南宁到全州南 南宁到永州 南宁到祁东 南宁到衡阳 南宁到吉安 南宁到南昌 南宁到九江 南宁到东至 南宁到池州 南宁到铜陵 南宁到芜湖 南宁到滁州北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号