• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

D3625(动车) 返程

13:22

南宁
4小时00分

17:22

广州南

车次13:22从南宁始发,17:22到终点站广州南,历时4小时00分,全程共有7个停靠站,分别是:南宁、贵港、平南南、梧州南、南江口、三水南、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 13:22 13:22 -- 0公里
2 贵港站 第1天 14:17 14:19 2分 151公里
3 平南南站 第1天 14:53 15:00 7分 244公里
4 梧州南站 第1天 15:33 15:38 5分 328公里
5 南江口站 第1天 16:04 16:06 2分 398公里
6 三水南站 第1天 16:52 16:54 2分 523公里
7 广州南站 第1天 17:22 17:22 -- 574公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号