• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

贵港火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5505 桂林北贵港茂名西

08:20

20:10

11小时50分
5506 茂名西贵港桂林北

09:35

20:32

10小时57分
5538 湛江贵港金城江

12:40

22:35

9小时55分
5540 金城江贵港湛江

07:55

17:40

9小时45分
D2363 南宁东贵港广州南

12:43

16:46

4小时03分
D2364 广州南贵港南宁东

08:17

12:13

3小时56分
D3564 梧州南贵港贵阳北

08:36

15:29

6小时53分
D3567 贵阳北贵港梧州南

16:03

22:33

6小时30分
D3604 珠海贵港南宁东

08:10

12:56

4小时46分
D3605 南宁贵港广州南

07:00

11:17

4小时17分
D3606 广州南贵港南宁东

09:54

13:48

3小时54分
D3610 广州南贵港南宁东

10:30

14:26

3小时56分
D3611 南宁贵港广州南

07:50

12:16

4小时26分
D3614 广州南贵港南宁东

10:54

14:44

3小时50分
D3617 南宁东贵港广州南

09:02

13:07

4小时05分
D3618 广州南贵港南宁东

11:41

15:40

3小时59分
D3619 南宁贵港广州南

09:11

13:20

4小时09分
D3622 广州南贵港南宁东

12:14

16:16

4小时02分
D3623 南宁东贵港广州南

09:13

13:14

4小时01分
D3625 南宁贵港广州南

13:22

17:22

4小时00分
D3632 广州南贵港南宁东

17:37

21:29

3小时52分
D3639 南宁东贵港广州南

16:16

20:10

3小时54分
D3640 广州南贵港南宁东

18:42

22:29

3小时47分
D3643 南宁东贵港珠海

16:56

21:54

4小时58分
D3644 广州南贵港南宁东

17:24

21:14

3小时50分
D3646_1 广州南贵港南宁东

19:10

22:57

3小时47分
D3646_2 广州南贵港南宁东

19:10

22:57

3小时47分
D3647 南宁东贵港广州南

19:10

23:10

4小时00分
D3650 广州南贵港南宁东

19:46

23:37

3小时51分
D3651 南宁东贵港广州南

07:30

11:26

3小时56分
D3656 广州南贵港南宁东

19:35

23:22

3小时47分
D3659 南宁东贵港广州南

09:46

13:44

3小时58分
D3660 广州南贵港南宁东

18:58

22:50

3小时52分
D3677 广州贵港南宁东

14:06

18:16

4小时10分
D3679 南宁东贵港广州

09:36

13:40

4小时04分
D3681 南宁东贵港广州南

10:33

14:17

3小时44分
D3689 南宁东贵港广州南

18:23

22:46

4小时23分
D3690 广州南贵港南宁东

13:50

17:53

4小时03分
D3708 北海贵港广州南

08:12

13:58

5小时46分
D3712 北海贵港广州南

09:17

15:03

5小时46分
D3718 广州南贵港北海

14:43

20:32

5小时49分
D3722 广州南贵港北海

15:24

21:06

5小时42分
D3726 广州南贵港北海

15:55

21:45

5小时50分
D3726 广州南贵港北海

15:55

21:45

5小时50分
D3732 北海贵港广州南

17:03

23:08

6小时05分
D3751 柳州贵港广州南

08:30

12:42

4小时12分
D3752 广州南贵港柳州

08:12

12:28

4小时16分
D3753 柳州贵港广州南

12:51

17:16

4小时25分
D3754 广州南贵港柳州

09:36

13:33

3小时57分
D3756 广州南贵港柳州

12:39

16:43

4小时04分
D3757 柳州贵港广州南

17:08

21:28

4小时20分
D3758_1 广州南贵港柳州

12:45

17:00

4小时15分
D3758_2 广州南贵港柳州

12:45

17:00

4小时15分
D3759 柳州贵港广州南

17:26

22:15

4小时49分
D3760 广州南贵港柳州

13:31

17:46

4小时15分
D3762_1 广州南贵港桂林

17:46

22:52

5小时06分
D3762_2 广州南贵港桂林

17:46

22:52

5小时06分
D3764_1 广州南贵港桂林北

16:23

22:06

5小时43分
D3764_2 广州南贵港桂林北

16:23

22:06

5小时43分
D3784 百色贵港广州南

07:56

14:11

6小时15分
D3792 百色贵港广州南

15:26

21:34

6小时08分
D3802 广州南贵港大理

06:54

18:22

11小时28分
D3806 广州南贵港昆明南

07:24

16:29

9小时05分
D3812 昆明南贵港珠海

09:06

19:44

10小时38分
D3814 广州南贵港大理

08:28

19:40

11小时12分
D3818 广州南贵港大理

08:42

20:47

12小时05分
D3820 昆明南贵港广州南

09:44

19:15

9小时31分
D3824 昆明南贵港广州南

10:20

19:20

9小时00分
D3826 广州南贵港昆明南

09:54

19:06

9小时12分
D3828 昆明南贵港广州南

10:39

19:33

8小时54分
D3830 广州南贵港昆明南

10:42

19:27

8小时45分
D3840 昆明南贵港广州南

12:16

21:18

9小时02分
D3842 广州南贵港昆明南

11:56

20:48

8小时52分
D3846 广州南贵港昆明南

12:33

21:20

8小时47分
D3848 昆明南贵港广州南

13:06

22:30

9小时24分
D3852 大理贵港广州南

11:12

23:23

12小时11分
D3853 大理贵港广州南

11:55

23:36

11小时41分
D3854 广州南贵港昆明南

13:14

21:57

8小时43分
D8381 南宁贵港玉林

08:54

10:58

2小时04分
D8382 玉林贵港南宁东

08:57

10:57

2小时00分
D8383 南宁东贵港玉林

10:13

12:03

1小时50分
D8384 玉林贵港南宁东

12:22

14:13

1小时51分
D8385 南宁东贵港玉林

11:24

13:20

1小时56分
D8386 玉林贵港南宁东

13:44

15:35

1小时51分
D8387 南宁东贵港玉林

14:36

16:32

1小时56分
D8388 玉林贵港南宁东

17:00

18:58

1小时58分
D8389 南宁东贵港玉林

16:05

18:01

1小时56分
D8390 玉林贵港南宁东

18:42

20:39

1小时57分
D8391 南宁东贵港玉林

19:30

21:31

2小时01分
D8392 玉林贵港南宁东

20:27

22:24

1小时57分
D8394 玉林贵港百色

11:18

15:16

3小时58分
D8396 百色贵港玉林

15:59

19:58

3小时59分
D8432 梧州南贵港北海

08:16

12:24

4小时08分
D8434 北海贵港梧州南

18:40

22:43

4小时03分
D8481 桂林北贵港玉林

07:26

11:10

3小时44分
D8482 玉林贵港桂林

11:40

15:02

3小时22分
D8483 桂林贵港玉林

15:22

18:37

3小时15分
D8484 玉林贵港桂林北

18:57

22:28

3小时31分
G2912 深圳北贵港南宁东

07:05

11:16

4小时11分
G2913 南宁东贵港深圳北

11:38

15:49

4小时11分
G2914 深圳北贵港南宁东

12:22

16:41

4小时19分
G2915 南宁东贵港深圳北

18:02

22:24

4小时22分
K1473 襄阳贵港湛江

09:36

12:25次日

26小时49分
K1474 湛江贵港襄阳

14:22

18:35次日

28小时13分
K149 上海南贵港湛江

08:36

14:28次日

29小时52分
K150 湛江贵港上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1561 济南贵港南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁贵港济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K157 北京西贵港湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江贵港北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K230 厦门贵港昆明

17:02

10:16三天

65小时14分
K232 昆明贵港厦门

16:52

08:55三天

64小时03分
K457 郑州贵港海口

10:50

19:28次日

32小时38分
K458 海口贵港郑州

13:56

23:13次日

33小时17分
K586 深圳西贵港成都

08:50

22:57次日

38小时07分
K588 成都贵港深圳西

17:52

07:40三天

61小时48分
K829 成都贵港深圳东

10:10

06:38三天

68小时28分
K830 深圳东贵港成都

13:40

06:40三天

65小时00分
K835 重庆北贵港深圳西

21:30

08:10三天

58小时40分
K841 广州贵港贵阳

13:44

09:49次日

44小时05分
K842 贵阳贵港广州

16:26

12:40次日

44小时14分
K872 湛江贵港成都东

15:20

12:58次日

45小时38分
K874 成都东贵港湛江

14:43

13:00次日

46小时17分
K9312 南宁贵港湛江

16:16

23:14

6小时58分
K9314 湛江贵港南宁

08:10

15:04

6小时54分
K9322 南宁贵港博白

08:01

13:02

5小时01分
K9324 博白贵港南宁

15:15

20:10

4小时55分
K982 湛江贵港昆明

13:45

09:50次日

44小时05分
T289 北京西贵港南宁

22:00

05:05三天

55小时05分
T290 南宁贵港北京西

12:10

18:05次日

29小时55分
T81 上海南贵港南宁

16:06

18:46次日

26小时40分
T82 南宁贵港上海南

11:05

13:27次日

26小时22分
贵港始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号