• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D3619(动车) 返程

09:11

南宁
4小时09分

13:20

广州南

车次09:11从南宁始发,13:20到终点站广州南,历时4小时09分,全程共有9个停靠站,分别是:南宁、南宁东、贵港、桂平、藤县、梧州南、云浮东、佛山西、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 09:11 09:11 -- 0公里
2 南宁东站 第1天 09:22 09:25 3分 11公里
3 贵港站 第1天 10:13 10:15 2分 140公里
4 桂平站 第1天 10:38 10:40 2分 198公里
5 藤县站 第1天 11:15 11:17 2分 292公里
6 梧州南站 第1天 11:30 11:35 5分 317公里
7 云浮东站 第1天 12:14 12:16 2分 425公里
8 佛山西站 第1天 12:57 12:59 2分 541公里
9 广州南站 第1天 13:20 13:20 -- 563公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号