• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K1192(空调快速) 返程

15:08

南宁
27小时21分

18:29

南京

车次15:08从南宁始发,18:29到终点站南京,历时27小时21分,全程共有24个停靠站,分别是:南宁、黎塘、来宾、柳州、桂林北、全州南、永州、衡阳、株洲、萍乡、宜春、新余、樟树、丰城、向塘、南昌、九江、彭泽、东至、池州、铜陵、芜湖、马鞍山、南京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 15:08 15:08 -- 0公里
2 黎塘站 第1天 16:36 16:44 8分 120公里
3 来宾站 第1天 17:28 17:33 5分 185公里
4 柳州站 第1天 18:25 18:33 8分 255公里
5 桂林北站 第1天 20:53 21:07 14分 387公里
6 全州南站 第1天 22:13 22:28 15分 496公里
7 永州站 第1天 23:35 23:43 8分 586公里
8 衡阳站 第2天 01:43 02:03 20分 774公里
9 株洲站 第2天 03:40 04:05 25分 856公里
10 萍乡站 第2天 05:02 05:08 6分 937公里
11 宜春站 第2天 05:51 05:55 4分 1008公里
12 新余站 第2天 06:30 06:34 4分 1114公里
13 樟树站 第2天 07:21 07:25 4分 1138公里
14 丰城站 第2天 07:42 07:46 4分 1162公里
15 向塘站 第2天 08:44 09:05 21分 1195公里
16 南昌站 第2天 09:27 09:35 8分 1223公里
17 九江站 第2天 10:52 10:58 6分 1410公里
18 彭泽站 第2天 11:50 11:52 2分 1417公里
19 东至站 第2天 12:47 12:50 3分 1476公里
20 池州站 第2天 13:39 13:42 3分 1548公里
21 铜陵站 第2天 14:32 14:35 3分 1605公里
22 芜湖站 第2天 15:58 16:04 6分 1683公里
23 马鞍山站 第2天 16:44 16:50 6分 1730公里
24 南京站 第2天 18:29 18:29 -- 1860公里
K1192相关线路
南宁到黎塘 南宁到来宾 南宁到柳州 南宁到桂林北 南宁到全州南 南宁到永州 南宁到衡阳 南宁到株洲 南宁到萍乡 南宁到宜春 南宁到新余 南宁到樟树 南宁到丰城 南宁到向塘 南宁到南昌 南宁到九江 南宁到彭泽 南宁到东至
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号