• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

D3605(动车) 返程

07:00

南宁
4小时17分

11:17

广州南

车次07:00从南宁始发,11:17到终点站广州南,历时4小时17分,全程共有10个停靠站,分别是:南宁、南宁东、贵港、桂平、藤县、梧州南、南江口、肇庆东、佛山西、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 07:00 07:00 -- 0公里
2 南宁东站 第1天 07:11 07:18 7分 11公里
3 贵港站 第1天 08:06 08:08 2分 140公里
4 桂平站 第1天 08:31 08:33 2分 198公里
5 藤县站 第1天 09:08 09:10 2分 303公里
6 梧州南站 第1天 09:23 09:27 4分 317公里
7 南江口站 第1天 09:54 09:56 2分 387公里
8 肇庆东站 第1天 10:33 10:35 2分 487公里
9 佛山西站 第1天 10:55 10:57 2分 541公里
10 广州南站 第1天 11:17 11:17 -- 563公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号