• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

桂平火车站时刻表

  • 地址:广西壮族自治区桂平县西山镇
  • 联系电话:0771-12306
  • 所属铁路局:南宁铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2363 南宁东桂平广州南

12:43

16:46

4小时03分
D3564 梧州南桂平贵阳北

08:36

15:29

6小时53分
D3567 贵阳北桂平梧州南

16:03

22:33

6小时30分
D3605 南宁桂平广州南

07:00

11:17

4小时17分
D3610 广州南桂平南宁东

10:30

14:26

3小时56分
D3615 南宁东桂平广州南

08:50

12:58

4小时08分
D3619 南宁桂平广州南

09:11

13:20

4小时09分
D3621 南宁东桂平广州南

11:50

15:35

3小时45分
D3622 广州南桂平南宁东

12:14

16:16

4小时02分
D3623 南宁东桂平广州南

09:13

13:14

4小时01分
D3629 南宁东桂平广州南

14:10

18:26

4小时16分
D3631 南宁东桂平广州南

14:49

18:49

4小时00分
D3635 南宁东桂平广州南

15:25

19:26

4小时01分
D3636 广州南桂平南宁东

16:28

20:28

4小时00分
D3642 广州南桂平南宁东

18:52

22:44

3小时52分
D3647 南宁东桂平广州南

19:10

23:10

4小时00分
D3650 广州南桂平南宁东

19:46

23:37

3小时51分
D3659 南宁东桂平广州南

09:46

13:44

3小时58分
D3677 广州桂平南宁东

14:06

18:16

4小时10分
D3681 南宁东桂平广州南

10:33

14:17

3小时44分
D3689 南宁东桂平广州南

18:23

22:46

4小时23分
D3708 北海桂平广州南

08:12

13:58

5小时46分
D3712 北海桂平广州南

09:17

15:03

5小时46分
D3722 广州南桂平北海

15:24

21:06

5小时42分
D3726 广州南桂平北海

15:55

21:45

5小时50分
D3726 广州南桂平北海

15:55

21:45

5小时50分
D3728 北海桂平广州南

15:19

21:11

5小时52分
D3732 北海桂平广州南

17:03

23:08

6小时05分
D3751 柳州桂平广州南

08:30

12:42

4小时12分
D3752 广州南桂平柳州

08:12

12:28

4小时16分
D3753 柳州桂平广州南

12:51

17:16

4小时25分
D3759 柳州桂平广州南

17:26

22:15

4小时49分
D3760 广州南桂平柳州

13:31

17:46

4小时15分
D3761 柳州桂平广州南

18:08

22:36

4小时28分
D3762_1 广州南桂平桂林

17:46

22:52

5小时06分
D3762_2 广州南桂平桂林

17:46

22:52

5小时06分
D3764_1 广州南桂平桂林北

16:23

22:06

5小时43分
D3764_2 广州南桂平桂林北

16:23

22:06

5小时43分
D3782 广州南桂平百色

09:18

15:05

5小时47分
D3804 百色桂平广州南

10:22

16:07

5小时45分
D3806 广州南桂平昆明南

07:24

16:29

9小时05分
D3812 昆明南桂平珠海

09:06

19:44

10小时38分
D3820 昆明南桂平广州南

09:44

19:15

9小时31分
D3826 广州南桂平昆明南

09:54

19:06

9小时12分
D3828 昆明南桂平广州南

10:39

19:33

8小时54分
D3830 广州南桂平昆明南

10:42

19:27

8小时45分
D3834 广州南桂平昆明南

11:06

19:47

8小时41分
D3836 昆明南桂平广州南

11:21

20:21

9小时00分
D3838 珠海桂平昆明南

10:24

20:24

10小时00分
D3852 大理桂平广州南

11:12

23:23

12小时11分
D3853 大理桂平广州南

11:55

23:36

11小时41分
D3854 广州南桂平昆明南

13:14

21:57

8小时43分
D8432 梧州南桂平北海

08:16

12:24

4小时08分
D8434 北海桂平梧州南

18:40

22:43

4小时03分
桂平始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号