• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

大理火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D3802 广州南大理

06:54

18:22

11小时28分
D3814 广州南大理

08:28

19:40

11小时12分
D3818 广州南大理

08:42

20:47

12小时05分
D3844 大理广州南

10:00

22:03

12小时03分
D3852 大理广州南

11:12

23:23

12小时11分
D3853 大理广州南

11:55

23:36

11小时41分
D3927 南宁东大理

07:10

14:03

6小时53分
D3928 大理南宁东

14:30

21:41

7小时11分
D3931 桂林北大理

08:32

18:52

10小时20分
D3932 大理桂林北

11:40

21:58

10小时18分
D3935 桂林北大理

06:50

17:26

10小时36分
D3936 大理桂林北

12:25

22:38

10小时13分
D3938 北海大理

09:01

17:53

8小时52分
D3940 大理北海

12:12

21:14

9小时02分
D3952 北海大理

10:57

20:02

9小时05分
D3954 大理北海

09:42

19:07

9小时25分
D3967 衡阳东大理

07:05

20:13

13小时08分
D3968 大理衡阳东

08:24

21:43

13小时19分
D4121 柳州大理

06:35

15:05

8小时30分
D4122 大理南宁东

15:30

22:59

7小时29分
D8653 昆明南大理

07:00

09:14

2小时14分
D8654 大理昆明南

07:42

09:56

2小时14分
D8657 昆明南大理

07:13

09:37

2小时24分
D8658 大理昆明南

07:54

10:25

2小时31分
D8661 昆明南大理

07:48

10:10

2小时22分
D8662 大理昆明南

08:53

11:29

2小时36分
D8665 昆明南大理

08:20

10:50

2小时30分
D8666 大理昆明南

10:36

13:12

2小时36分
D8669 昆明南大理

08:40

11:19

2小时39分
D8670 大理昆明南

12:48

15:18

2小时30分
D8673 昆明南大理

09:00

11:31

2小时31分
D8674 大理昆明南

13:05

15:35

2小时30分
D8674 大理昆明南

13:05

15:35

2小时30分
D8677 昆明南大理

09:15

11:51

2小时36分
D8678 大理昆明南

13:35

15:49

2小时14分
D8681 昆明南大理

09:33

12:04

2小时31分
D8682 大理昆明南

13:56

16:27

2小时31分
D8685 昆明南大理

09:44

12:22

2小时38分
D8686 大理富宁

14:48

20:06

5小时18分
D8689 昆明南大理

10:05

12:35

2小时30分
D8689 昆明南大理

10:05

12:35

2小时30分
D8690 大理昆明南

15:50

18:27

2小时37分
D8693 昆明南大理

10:20

12:57

2小时37分
D8694 大理昆明南

17:46

20:16

2小时30分
D8697 昆明南大理

10:53

13:24

2小时31分
D8698 大理昆明南

16:52

19:06

2小时14分
D8703 昆明南大理

11:50

14:27

2小时37分
D8704 大理昆明南

18:15

20:45

2小时30分
D8707 富宁大理

10:03

15:27

5小时24分
D8708 大理昆明南

18:32

20:59

2小时27分
D8711 昆明南大理

13:35

15:49

2小时14分
D8712 大理昆明南

18:55

21:10

2小时15分
D8715 昆明南大理

15:40

18:10

2小时30分
D8716_1 大理昆明南

19:06

21:37

2小时31分
D8716_2 大理昆明南

19:06

21:37

2小时31分
D8718 昆明南大理

16:05

18:42

2小时37分
D8719 昆明南大理

16:05

18:42

2小时37分
D8720 大理昆明南

19:15

21:52

2小时37分
D8723 昆明南大理

16:27

19:04

2小时37分
D8724 大理昆明南

19:31

22:03

2小时32分
D8727 昆明南大理

16:47

19:33

2小时46分
D8728 大理昆明南

19:54

22:14

2小时20分
D8732 大理昆明南

20:06

22:30

2小时24分
D8735 昆明南大理

18:50

21:33

2小时43分
D8736 大理昆明南

20:23

22:47

2小时24分
D8739 昆明南大理

19:33

22:10

2小时37分
D8740 大理昆明南

20:35

22:59

2小时24分
D8743 昆明南大理

21:21

23:35

2小时14分
D8748 大理昆明南

21:10

23:24

2小时14分
D9103 昆明南大理

06:02

08:51

2小时49分
D9104 大理昆明南

07:25

10:39

3小时14分
D9107 昆明南大理

11:27

14:16

2小时49分
D9108 大理昆明南

09:15

11:51

2小时36分
D9111 昆明南大理

12:11

15:38

3小时27分
D9112 大理昆明南

15:10

18:16

3小时06分
D9115 昆明南大理

19:21

22:00

2小时39分
D9116 大理昆明南

16:10

18:53

2小时43分
K6120 丽江大理

07:00

08:59

1小时59分
K6121 大理丽江

17:15

20:06

2小时51分
K6122 丽江大理

16:00

18:22

2小时22分
K6123 大理丽江

19:05

21:33

2小时28分
K9620 丽江大理

07:00

08:41

1小时41分
K9621 大理丽江

09:11

11:09

1小时58分
K9622 丽江大理

08:00

10:04

2小时04分
K9623 大理丽江

10:38

12:41

2小时03分
K9624 丽江大理

09:03

10:59

1小时56分
K9625 大理丽江

11:35

13:30

1小时55分
K9626 丽江大理

10:00

12:10

2小时10分
K9627 大理丽江

15:10

16:51

1小时41分
K9628 丽江大理

11:52

13:33

1小时41分
K9629 大理丽江

16:10

18:15

2小时05分
K9630 丽江大理

15:34

17:25

1小时51分
K9631 大理丽江

17:55

20:05

2小时10分
K9632 丽江大理

16:02

18:17

2小时15分
K9633 大理丽江

18:55

21:04

2小时09分
K9634 丽江大理

17:25

19:16

1小时51分
K9635 大理丽江

19:55

21:48

1小时53分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号