• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月04日 (农历十月初八)

下载客户端,马上抢火车票

柳州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5505 桂林北柳州茂名西

08:20

20:10

11小时50分
5506 茂名西柳州桂林北

09:35

20:32

10小时57分
5538 湛江柳州金城江

12:40

22:35

9小时55分
5540 金城江柳州湛江

07:55

17:40

9小时45分
D1709 西安北柳州南宁东

08:41

21:58

13小时17分
D1710 南宁东柳州西安北

08:30

21:50

13小时20分
D1779 成都东柳州北海

07:15

18:55

11小时40分
D1780 北海柳州成都东

08:40

20:21

11小时41分
D1782 南宁东柳州成都东

07:10

18:00

10小时50分
D1784 成都东柳州南宁东

07:03

17:12

10小时09分
D1785 成都东柳州南宁东

11:08

21:06

9小时58分
D1786 南宁东柳州成都东

09:25

19:11

9小时46分
D1791 重庆西柳州

08:11

14:37

6小时26分
D1792 南宁东柳州重庆西

08:00

15:44

7小时44分
D1793 重庆西柳州北海

07:54

17:10

9小时16分
D1794 南宁柳州重庆西

13:20

21:31

8小时11分
D1795 重庆西柳州南宁东

16:04

23:24

7小时20分
D1796 柳州重庆西

15:50

22:21

6小时31分
D2944 广州南柳州

09:12

13:25

4小时13分
D2946 柳州广州南

13:45

18:31

4小时46分
D2948 广州南柳州

11:31

15:31

4小时00分
D2950 柳州广州南

15:01

19:21

4小时20分
D2952 广州南柳州

13:13

17:12

3小时59分
D2954 柳州广州南

08:20

12:52

4小时32分
D2956 广州南柳州

17:31

21:48

4小时17分
D2958 柳州广州南

12:36

17:10

4小时34分
D2992 广州南柳州

07:18

11:37

4小时19分
D2992 广州南柳州

07:18

11:37

4小时19分
D2994 柳州广州南

11:56

16:02

4小时06分
D3561 贵阳北柳州北海

07:18

14:34

7小时16分
D3563 贵阳北柳州北海

08:18

15:05

6小时47分
D3564 梧州南柳州贵阳北

08:36

15:29

6小时53分
D3566 南宁东柳州贵阳北

10:15

15:44

5小时29分
D3567 贵阳北柳州梧州南

16:03

22:33

6小时30分
D3568 北海柳州贵阳北

13:11

21:16

8小时05分
D3569 贵阳北柳州南宁东

16:16

21:39

5小时23分
D3570 北海柳州贵阳北

15:25

22:48

7小时23分
D3571 贵阳北柳州南宁东

14:40

20:19

5小时39分
D3572 南宁东柳州贵阳北

08:20

13:40

5小时20分
D3751 柳州广州南

08:30

12:42

4小时12分
D3752 广州南柳州

08:12

12:28

4小时16分
D3753 柳州广州南

12:51

17:16

4小时25分
D3754 广州南柳州

09:36

13:33

3小时57分
D3755 柳州广州南

13:54

18:09

4小时15分
D3756 广州南柳州

12:39

16:43

4小时04分
D3757 柳州广州南

17:08

21:28

4小时20分
D3758_1 广州南柳州

12:45

17:00

4小时15分
D3758_2 广州南柳州

12:45

17:00

4小时15分
D3759 柳州广州南

17:26

22:15

4小时49分
D3760 广州南柳州

13:31

17:46

4小时15分
D3761 柳州广州南

18:08

22:36

4小时28分
D3762_1 广州南柳州桂林

17:46

22:52

5小时06分
D3762_2 广州南柳州桂林

17:46

22:52

5小时06分
D3763 柳州广州南

08:07

12:21

4小时14分
D3764_1 广州南柳州桂林北

16:23

22:06

5小时43分
D3764_2 广州南柳州桂林北

16:23

22:06

5小时43分
D3931 桂林北柳州大理

08:32

18:52

10小时20分
D3932 大理柳州桂林北

11:40

21:58

10小时18分
D3935 桂林北柳州大理

06:50

17:26

10小时36分
D3936 大理柳州桂林北

12:25

22:38

10小时13分
D3941 桂林北柳州昆明南

07:16

15:15

7小时59分
D3942 昆明南柳州桂林

07:38

15:30

7小时52分
D3945 桂林柳州昆明南

14:53

22:06

7小时13分
D3946 昆明南柳州桂林

15:25

22:41

7小时16分
D3967 衡阳东柳州大理

07:05

20:13

13小时08分
D3968 大理柳州衡阳东

08:24

21:43

13小时19分
D4113 重庆西柳州南宁东

14:19

22:53

8小时34分
D4114 南宁东柳州重庆西

10:20

18:04

7小时44分
D4121 柳州大理

06:35

15:05

8小时30分
D8201 桂林北柳州南宁东

08:10

11:01

2小时51分
D8202 南宁柳州桂林

07:25

10:03

2小时38分
D8204 南宁东柳州桂林

08:55

11:33

2小时38分
D8205 桂林柳州南宁

10:38

13:03

2小时25分
D8208 南宁东柳州桂林

11:40

14:21

2小时41分
D8210 南宁东柳州桂林北

17:38

20:13

2小时35分
D8211 桂林柳州南宁东

14:06

16:43

2小时37分
D8214 南宁东柳州桂林北

19:15

21:51

2小时36分
D8215 桂林柳州南宁东

16:09

18:35

2小时26分
D8218 南宁东柳州桂林

20:52

23:12

2小时20分
D8222 南宁柳州

06:25

07:50

1小时25分
D8253 柳州北海

08:00

11:05

3小时05分
D8255 柳州百色

17:20

20:45

3小时25分
D8257 柳州北海

17:40

20:42

3小时02分
D8259 柳州南宁东

22:00

23:04

1小时04分
D8262 贺州柳州南宁东

08:06

12:14

4小时08分
D8266 贺州柳州南宁东

14:02

17:57

3小时55分
D8268 南宁东柳州贺州

09:30

13:38

4小时08分
D8270 贺州柳州南宁东

17:49

21:47

3小时58分
D8272 南宁东柳州贺州

13:10

17:17

4小时07分
D8280 南宁东柳州贺州

18:20

22:26

4小时06分
D8402 北海柳州桂林

08:34

13:30

4小时56分
D8403 桂林北柳州北海

07:45

12:00

4小时15分
D8404 北海柳州桂林

09:29

14:39

5小时10分
D8405 桂林北柳州北海

08:00

12:38

4小时38分
D8406 北海柳州桂林

10:30

15:11

4小时41分
D8407 桂林北柳州北海

09:20

13:43

4小时23分
D8408 北海柳州桂林

11:30

16:17

4小时47分
D8409 桂林柳州北海

11:52

16:04

4小时12分
D8410 北海柳州桂林北

16:08

21:27

5小时19分
D8411 桂林柳州北海

15:10

19:15

4小时05分
D8413 桂林柳州北海

15:45

19:50

4小时05分
D8414 北海柳州桂林

17:53

22:46

4小时53分
D8415 桂林柳州北海

16:56

21:27

4小时31分
D8416 北海柳州桂林

18:24

23:06

4小时42分
D8418 北海柳州

19:35

23:05

3小时30分
D8451 兴安北柳州防城港北

08:20

12:42

4小时22分
D8452 防城港北柳州兴安北

17:17

22:07

4小时50分
D8453 三江南柳州防城港北

12:08

17:10

5小时02分
D8454 防城港北柳州桂林北

18:00

22:16

4小时16分
D8455 桂林北柳州防城港北

07:05

11:06

4小时01分
D8461 桂林柳州百色

17:56

22:31

4小时35分
D8462 百色柳州桂林

12:44

17:22

4小时38分
D8464 百色柳州

08:50

12:21

3小时31分
D8481 桂林北柳州玉林

07:26

11:10

3小时44分
D8482 玉林柳州桂林

11:40

15:02

3小时22分
D8483 桂林柳州玉林

15:22

18:37

3小时15分
D8484 玉林柳州桂林北

18:57

22:28

3小时31分
D8492 北海柳州三江南

12:26

18:09

5小时43分
D8493 三江南柳州南宁

18:42

22:22

3小时40分
D8494 南宁东柳州三江南

08:25

11:46

3小时21分
D9672 百色柳州

11:10

14:32

3小时22分
D9673 柳州百色

14:50

18:07

3小时17分
G1501 上海虹桥柳州南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1502 南宁东柳州上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1503 南京南柳州南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1504 南宁东柳州南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1505 南京南柳州南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G1506 南宁东柳州南京南

11:05

23:08

12小时03分
G1545 南京南柳州南宁东

08:43

19:23

10小时40分
G1546 南宁东柳州南京南

07:45

18:43

10小时58分
G2342 宁波柳州南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2344 南宁东柳州宁波

08:40

20:57

12小时17分
G2908 深圳北柳州

13:05

17:31

4小时26分
G2908 深圳北柳州

13:05

17:31

4小时26分
G2910 柳州深圳北

08:00

12:30

4小时30分
G421_1 北京西柳州南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G421_2 北京西柳州南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G422 南宁东柳州北京西

08:10

21:09

12小时59分
G423 石家庄柳州南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G424 南宁东柳州石家庄

09:00

20:51

11小时51分
G431 武汉柳州南宁东

07:06

14:45

7小时39分
G432 南宁东柳州武汉

15:05

22:50

7小时45分
G433 济南西柳州南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东柳州济南西

07:40

20:43

13小时03分
G435 武汉柳州南宁东

13:13

21:01

7小时48分
G436 柳州武汉

07:00

12:51

5小时51分
G529 北京西柳州南宁东

07:08

20:50

13小时42分
G530 南宁东柳州北京西

09:40

22:55

13小时15分
G539 长沙南柳州南宁东

06:53

12:42

5小时49分
G540 南宁东柳州长沙南

13:05

19:03

5小时58分
K1136 青岛柳州南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁柳州青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1191 南京柳州南宁

19:50

23:40次日

27小时50分
K1192 南宁柳州南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K142 南宁柳州成都

18:12

13:22次日

43小时10分
K144 成都柳州南宁

14:43

09:20次日

42小时37分
K149 上海南柳州湛江

08:36

14:28次日

29小时52分
K150 湛江柳州上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1523 九江柳州南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K1524 南宁柳州九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K1556 上海柳州南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K1558 南宁柳州上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K157 北京西柳州湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江柳州北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K161 徐州柳州南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁柳州徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K1627 郑州柳州南宁

16:55

19:32次日

26小时37分
K1628 南宁柳州郑州

14:50

15:55次日

25小时05分
K21 北京西柳州南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K22 南宁柳州北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K2386 南宁柳州长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春柳州南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K316 南宁柳州西安

11:22

21:31次日

34小时09分
K318 西安柳州南宁

19:07

06:20三天

59小时13分
K457 郑州柳州海口

10:50

19:28次日

32小时38分
K458 海口柳州郑州

13:56

23:13次日

33小时17分
K582 南宁柳州宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波柳州南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K829 成都柳州深圳东

10:10

06:38三天

68小时28分
K830 深圳东柳州成都

13:40

06:40三天

65小时00分
K841 广州柳州贵阳

13:44

09:49次日

44小时05分
K842 贵阳柳州广州

16:26

12:40次日

44小时14分
K872 湛江柳州成都东

15:20

12:58次日

45小时38分
K874 成都东柳州湛江

14:43

13:00次日

46小时17分
T25 上海南柳州南宁

17:49

18:10次日

24小时21分
T26 南宁柳州上海南

14:56

15:07次日

24小时11分
T381 上海南柳州昆明

16:55

08:00三天

63小时05分
T382 昆明柳州上海南

21:12

11:34三天

62小时22分
Z285 北京西柳州南宁

21:10

21:02次日

47小时52分
Z286 南宁柳州北京西

17:35

17:03次日

47小时28分
Z336 南宁柳州包头

08:38

23:13次日

38小时35分
Z338 包头柳州南宁

08:40

21:25次日

36小时45分
Z5 北京西柳州南宁

16:09

15:35次日

47小时26分
Z6 南宁柳州北京西

10:55

09:48次日

46小时53分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号