• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月04日 (农历十月初八)

下载客户端,马上抢火车票

G530(高速动车) 返程

09:40

南宁东
13小时15分

22:55

北京西

车次09:40从南宁东始发,22:55到终点站北京西,历时13小时15分,全程共有25个停靠站,分别是:南宁东、永福南、桂林、来宾北、柳州、兴安北、全州南、长沙南、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳东、岳阳东、武汉、信阳东、驻马店西、郑州东、漯河西、许昌东、新乡东、邢台东、石家庄、北京西、保定东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁东站 第1天 09:40 09:40 -- 0公里
2 永福南站 第1天 11:41 11:43 2分 112公里
3 桂林站 第1天 12:06 12:10 4分 156公里
4 来宾北站 第1天 10:23 10:25 2分 157公里
5 柳州站 第1天 10:51 10:55 4分 212公里
6 兴安北站 第1天 12:42 12:44 2分 221公里
7 全州南站 第1天 13:05 13:07 2分 485公里
8 长沙南站 第1天 15:43 15:48 5分 519公里
9 东安东站 第1天 13:30 13:32 2分 546公里
10 永州站 第1天 13:49 13:53 4分 586公里
11 祁阳站 第1天 14:09 14:11 2分 608公里
12 祁东站 第1天 14:25 14:27 2分 637公里
13 衡阳东站 第1天 14:58 15:01 3分 710公里
14 岳阳东站 第1天 16:21 16:23 2分 1034公里
15 武汉站 第1天 17:15 17:20 5分 1037公里
16 信阳东站 第1天 18:03 18:05 2分 1236公里
17 驻马店西站 第1天 18:30 18:37 7分 1354公里
18 郑州东站 第1天 19:38 19:43 5分 1573公里
19 漯河西站 第1天 18:55 18:57 2分 1630公里
20 许昌东站 第1天 19:14 19:16 2分 1694公里
21 新乡东站 第1天 20:03 20:05 2分 1852公里
22 邢台东站 第1天 20:55 20:57 2分 2075公里
23 石家庄站 第1天 21:25 21:27 2分 2197公里
24 北京西站 第1天 22:55 09:40 45分 2267公里
25 保定东站 第1天 22:03 22:14 11分 2339公里
G530相关线路
南宁东到永福南 南宁东到桂林 南宁东到来宾北 南宁东到柳州 南宁东到兴安北 南宁东到全州南 南宁东到长沙南 南宁东到东安东 南宁东到永州 南宁东到祁阳 南宁东到祁东 南宁东到衡阳东 南宁东到岳阳东 南宁东到武汉 南宁东到信阳东 南宁东到驻马店西 南宁东到郑州东 南宁东到漯河西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号