• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

D3568(动车) 返程

13:11

北海
8小时05分

21:16

贵阳北

车次13:11从北海始发,21:16到终点站贵阳北,历时8小时05分,全程共有13个停靠站,分别是:北海、合浦、钦州东、南宁、南宁东、来宾北、柳州、永福南、桂林、桂林北、从江、三都县、贵阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北海站 第1天 13:11 13:11 -- 0公里
2 合浦站 第1天 13:24 13:26 2分 23公里
3 钦州东站 第1天 13:52 13:54 2分 91公里
4 南宁站 第1天 14:58 15:25 27分 208公里
5 南宁东站 第1天 15:36 15:40 4分 219公里
6 来宾北站 第1天 16:22 16:24 2分 365公里
7 柳州站 第1天 16:50 16:54 4分 431公里
8 永福南站 第1天 17:40 17:42 2分 543公里
9 桂林站 第1天 18:05 18:08 3分 587公里
10 桂林北站 第1天 18:19 18:33 14分 595公里
11 从江站 第1天 19:27 19:30 3分 740公里
12 三都县站 第1天 20:11 20:21 10分 872公里
13 贵阳北站 第1天 21:16 21:16 -- 1024公里
D3568相关线路
北海到合浦 北海到钦州东 北海到南宁 北海到南宁东 北海到来宾北 北海到柳州 北海到永福南 北海到桂林 北海到桂林北 北海到从江 北海到三都县 北海到贵阳北 合浦到钦州东 合浦到南宁 合浦到南宁东 合浦到来宾北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号